telegram coop-land
Coop-Land » Новости » The Elder Scrolls Online отметит двадцатипятилетие серии открытием бесплатного доступа
Лого
2019-03-26T22:01:44+03:00
16

The Elder Scrolls Online отметит двадцатипятилетие серии открытием бесплатного доступа

The Elder Scrolls Online отметит двадцатипятилетие серии открытием бесплатного доступа

The Elder Scrolls подобралась к шокирующему юбилею и отмечает на всю катушку.

В конце марта главная игра серии, The Elder Scrolls Online, станет бесплатной на неделю.


ZeniMax Online откроет доступ к своей популярной многопользовательской игре для всех пользователей на всех платформах. Правда, за много лет существования игры к ней появилось очень много платных дополнений, но это же не отравит жизнь тех, кто заходит в игру раз в год во время бесплатных выходных?

В конце этого месяца игроки смогут начать путешествие по Эльсвейру и получить скидку на базовую игру и дополнение с островом Саммерсет. Игроки, выбравшие бесплатный доступ, смогут даже пройти пролог к новому дополнению, заглянуть в Морровинд и побродить по остальному Тамриэлю, выполняя праздничные задания.


Да, в дополнении про Эльсвейру появятся всевозможные мурлыки, в том числе котятки-воины, котики-лучники и даже мертвые кисики-лучники. Но увидеть фанаты смогут только привычные образы Каджитов – без вливаний лорных неко-карликов и всяких удивительных мутантов. Но даже со всеми игровыми условностями не очень понятно, как они стреляют из лука с кошачьим маникюром.



Насладиться кисульками и поучаствовать в первых заданиях их борьбы с драконами можно с 28 марта по 3 апреля, выбрав нужную вам платформу на сайте elderscrollsonline.com.

Релиз дополнения Elsweyr для The Elder Scrolls Online состоится 4 июня. И не забудьте зайти в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и получить бесплатное нордское ювелирное изделие!
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 16 Фильтровать
аватар
83
26 марта 2019 22:17
+5
Ваш отец вор, ваш двоюродный брат вор, ваша мать даёт, шайка.
Что указать в бумагах?
аватар
2091
26 марта 2019 22:34
+1
@Xkil, Лол, баян конечно уже.
аватар
51
26 марта 2019 22:36
0
Дальше вы не пройдете когда поиграете неделю.
26 марта 2019 22:44
+5
Щас бы на 25 лет на неделю открывать -_- а на 30 лет что? на 2 недели
26 марта 2019 23:44
+5
@Newgard,
2 недели будет на 50-летие
аватар
2091
26 марта 2019 23:51
-1
@Newgard, Ну а что тебе еще надо? TESO вышел вполне успешным, чтоб его еще и даром раздавали...
Делают бесплатным во всех платформах и скидками не брезгуют.
27 марта 2019 07:24
0
если мне не изменяет память , они еще и морровин или как он там пишется , раздают бесплатно ( навсегда)
аватар
116
27 марта 2019 12:07
-1
@xkomp2015,
Это было на один день(25 марта) и то бетесда там накосячила,что хрен заберешь это дополнение,у меня вот не получилось))
27 марта 2019 12:50
0
@Raymen, какое еще "дополнение"? :D они раздавали игру TES 3 Morrowind, а не дополнение к ТЕСО
27 марта 2019 17:40
0
сейчас когда покупаешь тесо длц моровинда идёт вместе с ним
28 марта 2019 18:57
-2
Что то я не понял,чтобы бесплатно поиграть нужно заплатить ?
аватар
0
29 марта 2019 13:11
+1
Хорошая попытка, но нет)
30 марта 2019 08:17
-1
Цитата: Akira :3
@Newgard, Ну а что тебе еще надо? TESO вышел вполне успешным, чтоб его еще и даром раздавали...
Делают бесплатным во всех платформах и скидками не брезгуют.

Ну блин, так жлобится это тоже перебор. Могли и бесплатно стандартную версию раздать для увеличение онлайна, тем более до оригинала есть просто океан дорогих ДЛС на которых они смогли бы заработать. А так пусть сами, жидяры, играют в свой ТЕС Онлайн ибо качать 96Гб (под которые еще нужно найти место) ради 5 дней игры такое себе удовольствие.

Цитата: Newgard
Щас бы на 25 лет на неделю открывать -_- а на 30 лет что? на 2 недели

Остается ждать юбилей в 100 летие TES, тогда возможно те зажравшиеся жиды раздадут ее бесплатно на постоянной основе и хотя бы наши дети или внуки (если они у нас будут) смогут нормально бесплатно поиграть в то дерьмо.
31 марта 2019 22:23
0
@VLAD_BOND_GT,
неужели она так дорого стоит?)
3 апреля 2019 11:55
0
увидеть фанаты смогут только привычные образы Каджитов – без вливаний лорных неко-карликов и всяких удивительных мутантов

Неправда - будут не-гуманоидные каджиты (да, по лору они вполне разумны, хоть и не могут говорить)



4 апреля 2019 13:34
0
Неплохая возможность игру попробовать, интересно сколько времени занимает до капа качнуться.