telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Поклонники League of Legends получат еще больше игр благодаря новому-новому издательству от Riot
Лого
2021-11-09T21:48:43+03:00
8

Поклонники League of Legends получат еще больше игр благодаря новому-новому издательству от Riot

Поклонники League of Legends получат еще больше игр благодаря новому-новому издательству от Riot

Riot Games объявила о том, что будет выпускать игры от сторонних издателей от имени Riot Forge – вселенная League of Legends расширится еще больше.

Riot Games последние годы очень грамотно превращает League of Legends в масштабную франшизу: выпускает музыкальные клипы, мультипликационные сериалы и много-много различного мерча. Кроме того, для качественной переработки лора вселенной были приглашены одни из лучших игровых сценаристов.

Теперь дело за новыми играми. Riot Games ранее анонсировала несколько собственных игр, но также собирается открыть издательское подразделение для выпуска игр от сторонних проверенных и опытных студий.

Первая игра будет представлена The Game Awards 2019 13 декабря. Но Riot Games обещает обязательный выпуск еще ряда интересных проектов. Не исключено, что издательство будет выпускать игры для всех игровых платформ, включая мобильные.

Поклонники League of Legends получат еще больше игр благодаря новому-новому издательству от Riot



На данный момент обещаны мощные сюжетные проекты по миру Рунтерры. Можно предположить, что мощным сюжетным проектом может стать даже визуальная новелла или платформер от независимого разработчика.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 8 Фильтровать
аватар
252
8 декабря 2019 01:11
0
Это все хорошо но там сама лига легенд на движке 10-й давности уже лопнула и там месяц игру пофиксить не могут а они все чет клепают...
аватар
187
8 декабря 2019 16:16
0
@CrazyPisec,
фикс чего?
аватар
-25
9 декабря 2019 04:42
+1
@Soldream,
От багов лол, там клиент умирает полностью
А сама игра(движок) не выдерживает что риоты там делают с ним
бтв, с каждым патчем и фпс падает и багов всё больше и больше становится(хотя их фиксят)
аватар
187
9 декабря 2019 08:08
0
@GasperL,
Пользуюсь, багов не наблюдаю. Разве что в клиенте.
аватар
252
9 декабря 2019 11:26
0
аватар
-25
9 декабря 2019 16:16
+1
@Soldream,
Не знаю как ты пользуешься но именно клиент
Лагает(просто лагает, долгие загрузки, визуальные баги, БАГИ ГДЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ РУНЫ СМЕНИТЬ, БАГИ ГДЕ СТАВИШЬ РУНЫ НО ТЕБЕ ДАЮТ ДРУГУЮ И РИОТЫ ГОВОРЯТ ИДИ ИГРАЙ)
В самой игре тупа баг на баге, сквозь стены ходишь, невидимый нуну(багу уже пол года бтв), баги с рекапом смерти, визуальные баги(наводишь на руну а там почему то код игры высвечивается xD ) ,я могу много ещё перечислить если надо

Движок лиги уже реально умирает, там слишком много всего стало, хз думаю рито должны его как то менять
аватар
187
9 декабря 2019 21:38
0
@CrazyPisec,
@GasperL,
Даже не знал о подобных проблемах до этого xD
Я за 60 лвлов встречал только разок-два вылет из игры без возможности переприсоедениться и последующий бан за это. У моего знакомого руны сбрасывались при перезаходе в клиент(уже нет). Сейчас не знаю, но во время поиска, если лазать к примеу по истории игр, то как игру найдет и ты ее примешь, окно останется висеть, пока ты его не закроешь. После игры очень редко, но бывает бесконечное ожидание статистики. Еще пару раз было так, что идет бесконечное присоединение к игре, даже после перезахода из клиента. Хранилище иногда багует и не открывает, только если нажать на другую вкладку, а затем снова на хранилище. Играл конечно еще до того, как расширили пул 30лвлов и багов было на много больше, но и пека у меня тогда был ведро ведром, сейчас абсолютно всегда ровнейший фпс.
P.S. Я как бы той же позиции если что. риоты пидарасы
аватар
-25
9 декабря 2019 23:35
+1
Цитата: Soldream
@CrazyPisec,
@GasperL,
Даже не знал о подобных проблемах до этого xD
Я за 60 лвлов встречал только разок-два вылет из игры без возможности переприсоедениться и последующий бан за это. У моего знакомого руны сбрасывались при перезаходе в клиент(уже нет). Сейчас не знаю, но во время поиска, если лазать к примеу по истории игр, то как игру найдет и ты ее примешь, окно останется висеть, пока ты его не закроешь. После игры очень редко, но бывает бесконечное ожидание статистики. Еще пару раз было так, что идет бесконечное присоединение к игре, даже после перезахода из клиента. Хранилище иногда багует и не открывает, только если нажать на другую вкладку, а затем снова на хранилище. Играл конечно еще до того, как расширили пул 30лвлов и багов было на много больше, но и пека у меня тогда был ведро ведром, сейчас абсолютно всегда ровнейший фпс.
P.S. Я как бы той же позиции если что. риоты пидарасы


Суть в том что риоты и баланс в игре сломали, и игру саму сломали, я хз если ещё после 6 сезона хоть как то играбельно сейчас всё хуже и хуже