Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Дополнение Elite Dangerous: Horizons стало бесплатным для всех владельцев игры
Лого
2020-10-27T19:18:42+03:00
17

Дополнение Elite Dangerous: Horizons стало бесплатным для всех владельцев игры

Дополнение Elite Dangerous: Horizons стало бесплатным для всех владельцев игры

Скоро выйдет дополнение Odyssey, поэтому потерявший актуальность Horizons переведут в бесплатную категорию.

Весь контент расширения Horizons переведут в базовую версию Elite Dangerous.

Это подробные исследовательские миссии на поверхности планет, различные совместные операции, крафтовое оружие и многие другие игровые возможности. Например, невероятно долгие поездки на вездеходах от места приземления корабля до точки назначения.

Очевидно, что акция приурочена к скорому релизу дополнения Odyssey, в котором игроки смогут размять ноги, пострелять от первого лица и развлечься в кооперативном режиме.

Текущие владельцы Horizons не будут обделены: за поддержку проекта они получат награды, в том числе особую раскраску Azure для звездолетов.




Elite Dangerous: Odyssey выйдет в начале 2021 года в Steam.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 17 Фильтровать
аватар
524
27 октября 2020 19:24
+2
ммм
стрёмная окрасочка в качестве компенсации
верните косарь бл
аватар
18
27 октября 2020 20:38
+2
за поддержку проекта они получат награды, в том числе особую раскраску Azure для звездолетов

Награду. Одну. Никакого "в том числе", дают только убогий скин для кораблей.
аватар
2274
27 октября 2020 21:54
-1
Это ужас.... Продавать по цене игры дополнение, потом просто отдать его бесплатно "за скин"? Что с разрабами не так? Что они курят? я тоже хочу.

Текущие владельцы Horizons не будут обделены: за поддержку проекта они получат награды, в том числе особую раскраску Azure для звездолетов.

По цене игры. WTF?
27 октября 2020 23:12
0
Да пофигу на всё это. Игра как 3 года назад работала через жопу с постоянными дисконнектами, так и сейчас. Начинаешь играть - 3-4 прыжка и дисконнект.
аватар
-3
27 октября 2020 23:36
+2
паскудное отношение к кмьюнити, зря покупал..
28 октября 2020 03:40
+1
Вероятно это сделано для того, чтобы не было путаницы и деления лагеря на игроков только с базовой игрой, только с базовой игрой и Одиссеей и т.д. Скинчики приятные, но хотелось бы и скин на SRV. Им надо было вдобавок к кораблям дать владельцам Горизонтов скидку на Одиссею, потому что большая часть Горизонтов так и не была завезена в игру. Возможно они так и сделают.

Кстати, сейчас игру поднимают как могут, наконец-то лор продолжили развивать и прямо сейчас даже какой-то шифр из инстаграмма элитки комьюнити пытается разгадать. Внутриигровые комьюнити миссии прямо влияющие на сюжет вернули и появляются они так часто как никогда раннее. Если интересуют такие вещи, то самое время вернуться в игру.
аватар
2274
28 октября 2020 17:20
0
Цитата: Araki Satoshi
вдобавок к кораблям дать владельцам Горизонтов скидку на Одиссею


На чего скидку? Сама игра-то где? Выше правильно написали: "паскудное отношение к комьюнити" - я бы еще хуже описал все это, матами через слово.

Игры нет. Дополнения на эту поделку-недоделку продаются по цене самой игры. Потом вообще их раздают бесплатно. Я не понимаю...

29 октября 2020 12:30
0
дада пошел я нахер. купивший за фулл прайс
29 октября 2020 12:43
+1
Можно подумать подобное первый раз происходит... Негативное отношение игроков к такой политике понятно, но не понятно почему для них это неожиданность. Horizons с самого начала не должен был стоит своих денег, если бы его не покупали, то были бы большие скидки и тогда, возможно, оно бы приблизилось к своей реальной стоимости.
А так народ хавал, а разрабы только рады были. Вот время горизонтов ушло, пришло время доить Одиссею. Неся разрабам стоимость игры за DLC, фанаты сами поддерживали этот лохотрон.
аватар
18
29 октября 2020 17:52
0
Цитата: CL Fon Maison
то были бы большие скидки

Как будто их не было. Купил игру за 250 и горизонты за 200. Если у людей нет 450р на игру, то тут проблема не в игре и не в разработчиках, кмк.
29 октября 2020 18:06
0
@teicho, Были но уже сильно позже. А если игру изначально плохо покупают, то там и без скидки ценник бы ниже был, а со скидкой и тем более. А эти не дождались вообще никаких и купили за косарь только само ДЛС.
аватар
18
29 октября 2020 18:24
0
@CL Fon Maison,
Сильно позже? Что-то не похоже на правду. Цена горизонтов упала уже через месяц после выхода и косарь это УЖЕ пониженная цена (хоть и всё ещё высокая). А через полгода можно было купить по 50% скидке. Так что претензии о высокой цене ну вообще какие-то странные. А если люди игры на выходе покупают, то блин, ну сами себе злые буратины.
И тем не менее в соседнем посте вон киберпанк обсуждают и как все гундят по поводу его переноса. И всё равно ведь берут предзаказы и заочно игру шедевром окрестили уже. Ничему жизнь не учит
29 октября 2020 21:48
0
Цитата: teicho
Сильно позже? Что-то не похоже на правду.

Ну так если посмотреть на график, то большая скидка, по которой ты её покупал, появилась чуть ли не через 3 года после выхода игры. Да, до этого еще была скидка до косаря, вот только не о ней же речь. Ну и где-то спустя 2 года была до 500р скидка, тоже достаточно большая, но 2 года это всеравно сильно позже и это по прежнему всё ещё вдвое больше чем то, о чем говорил ты.
Ты сказал что были большие скидки и ты сам покупал её за 200р, а все вместе обошлось тебе в 450. Так что я всё верно говорю, большая скидка, по которой ты покупал все за 450р, появилась сильно позже. Не знаю почему ты решал что речь о скидке до косаря.

Но да, народ и вправду не учится. Ситуация с киберпанком весьма хорошо это показывает.
аватар
18
30 октября 2020 01:15
0
Да ну срсли, цена на горизонты упала с 1875р на старте до скидосных 500р через ~7 месяцев. Это не два года. Стартовая цена была явно завышена, тут спорить не стану. Там не было контента на 1875р.
Да и элитка не то чтобы такая игра, в которой что-то потеряешь не поиграв на старте. Спойлерить нечего, успевать некуда. Со старта игры только 0.014327% галактики исследовали.
30 октября 2020 13:16
+1
Могло быть и хуже, как с EVOLVE когда купил все DLC а проект прикрыли :D
аватар
2274
2 ноября 2020 19:42
+1
Все купились изначально на обещания что скоро "фсе будит!". Потом сколько раз хейтили недоделку, фанаты плакали, но покупали дополнение, и все еще верили обещаниям что "фсе будит!". Сейчас фанатам в открытую плюнули в душу и так-же обещают что "фсе будит!".

Я понимаю, что фанаты меня заклюют сейчас. Но, давайте просто вспомним, с чего начинались эти продажи недоделки. Вспомните что обещали. Вспомните, какую великолепную маркетинговую компанию запустили и вы на нее купились.
Купи у меня самый лучший в мире диван, я тебе каркас поставлю посреди комнаты!! А обивку и подушки? Так это уже DLC, братец, докупай (по цене дивана*на количество DLC)!
аватар
-3
5 ноября 2020 15:32
0
@impostorby,


А потом вообще бесплатно отдали ...