Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Рэпер Lil Uzi Vert вставил в лоб камень. Blizzard узнала в нем камень душ из Diablo и попросила вернуть опасную вещицу
Лого
2021-02-06T02:38:45+03:00
16

Рэпер Lil Uzi Vert вставил в лоб камень. Blizzard узнала в нем камень душ из Diablo и попросила вернуть опасную вещицу

Рэпер Lil Uzi Vert вставил в лоб камень. Blizzard узнала в нем камень душ из Diablo и попросила вернуть опасную вещицу

«Вставил» буквальное – во лбу мужчины кровавая дырка, из которой едва не вываливается здоровенный красный камень.

Помните сюжет оригинальной Diablo? Один парень решил, что вставить себе в башку камень с душой владыки демонов внутри – идея на миллион баксов. Понятно, что план трепанации ему нашептали голоса в голове, но все же не осуждать его нельзя. Возможно, его поведение должно было стать нам уроком.

Но нет. Рэпер Lil Uzi Vert повторил подвиг принца Айдена. Неизвестно, кто сидит в новом его розовом камне, но стоимость блестяшки – 24 миллиона долларов. Как говорит сам автор и исполнитель рэпа, на редкий розовый бриллиант он копил несколько лет. Скорее всего, там заперт покровитель lo-fi звука, мамбла и гаражного автотюна – расписной демонический фонк-владыка Soundcloud.

Создателей Diablo не так легко провести – темницу Владыки Ужаса они узнали и уже попросили молодое дарование вернуть его на место – в головной офис Blizzard. На что они намекали? Что еще один демон на самом деле из рода котиков и имя у него Бобби? Значит ли это, что компанией управляет Азмодан?




Как справедливо заметили поклонники творчества Lil Uzi Vert, видео может быть вбросом, а цена за бриллиант куда ниже. Впрочем, теперь неопознанный кристалл может считаться частью тела рэпера и уйти за куда большую цену с аукциона.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 16 Фильтровать
аватар
41
4 февраля 2021 18:40
+4
Фантастические твари и то что они вытворяют
4 февраля 2021 19:08
0
еще один демон на самом деле из рода котиков и имя у него Бобби?

joy Блин, да это уже давно всем известно.
аватар
399
4 февраля 2021 22:39
0
Вот всегда было прикольно смотреть на татуированых негров. Чёрное на чёрном, это забавно )))
аватар
152
5 февраля 2021 00:45
+1
Ванда!! Вижн жив! но, он стал черным и начал читать рэп.
аватар
Ela
192
5 февраля 2021 05:12
0
После того, как он рипнется потребуется навык - рудокоп miniman , чтобы заполучить камушек.
P.S. А по факту - негры уже не знают, куда девать свои понты.
5 февраля 2021 12:52
0
Пускай понтуются - это их деньги.
Не стоит считать чужие деньги и осуждать за то, кто и на что их тратит.

А вообще, по-моему 4ётко смотрится, выглядит как какой-то индусский бог.

p.s Я это пишу не потому, что поддерживаю BLM, и всячески защищаю негроидную расу, не надо ничего мне приписывать.
аватар
342
5 февраля 2021 13:56
0
Он уже его собирается снять потому что кровоточит
5 февраля 2021 18:30
0
Цитата: DsaDas
Он уже его собирается снять потому что кровоточит

Ещё бы. Если бы эта обезьяна вместо репа книги читала, то она бы это предвидела. Особенно на лице где огромное количество постоянно сокращающихся мышц будет его беспрестанно дергать. Это же не серёжку вставить которая без вреда весит себе и весит, а огромный кусок камня...

И ведь додумался же он как-то до такого facepalm

Цитата: Sir_Van4ester
Пускай понтуются - это их деньги.
Не стоит считать чужие деньги и осуждать за то, кто и на что их тратит

Дело же не в деньгах... Мужик себе КАМЕНЬ в голову решил вшить. Не важно сколько он стоит, 24 миллиона, да хоть 24 рубля. Это просто не нормально.
5 февраля 2021 20:58
0
Это же не серёжку вставить которая без вреда весит себе и весит, а огромный кусок камня...

Он с таким же успехом мог прикрутить кран к голове. было бы веселее. Хотя, что там из него бы вытекало. Мозгов то нет. see_no_evil
5 февраля 2021 21:14
0
зато у парня очень красивая улыбка

Цитата: CL Fon Maison
Если бы эта обезьяна вместо репа книги читала, то она бы это предвидела. Особенно на лице где огромное количество постоянно сокращающихся мышц будет его беспрестанно дергать. Это же не серёжку вставить которая без вреда весит себе и весит, а огромный кусок камня...

думаю, он не сам себе имплантировал, а при помощи врачей. если камень доставляет ему дискомфорт - это вина хирурга, которые ему дырку резал.
5 февраля 2021 22:14
0
Цитата: Green Penguin
Это же не серёжку вставить которая без вреда весит себе и весит, а огромный кусок камня...

Он с таким же успехом мог прикрутить кран к голове. было бы веселее. Хотя, что там из него бы вытекало. Мозгов то нет. see_no_evil

их него бы вытекала кровь и возможно гной... мерзкое было бы зрелище.

Цитата: Shirley Buendia
думаю, он не сам себе имплантировал, а при помощи врачей. если камень доставляет ему дискомфорт - это вина хирурга, которые ему дырку резал.

Конечно не сам. Но это не может не вызывать дискомфорт. Тут уж скорее, что просили то и получили.
6 февраля 2021 01:58
0
я думал это будет что-то типа рога
6 февраля 2021 12:11
0
если камень доставляет ему дискомфорт - это вина хирурга, которые ему дырку резал.

Если с черепахе сняли панцирь и это ей доставляет дискомфорт, то это не вина гения, который смог с неё снять панцирь и оставить в живых.
Я хочу сказать, что это противоестественно. Я не думаю, что он доверился плохому хирургу. Египтяне, ацтеки, эфиопы и кайсанские народы тоже занимались "искусством" своей головы или тела. Естественно, им доставляло это неудобство.
Разница в том, что они готовили свои тела с детства к таким манипуляциям. А эта макака решила побеситься с жиру. Инкрустировать камень в черепушку не так уж и сложно, если он маленький. Но булыжник за 24 ляма.. Это уже другое дело. Я уверен, что хирурги говорили ему о последствиях, а он дрыгал ручками и топал ножками, как малое дитя и кричал "хочу!"
6 февраля 2021 14:03
+1
Цитата: Green Penguin
Но булыжник за 24 ляма.. Это уже другое дело. Я уверен, что хирурги говорили ему о последствиях, а он дрыгал ручками и топал ножками, как малое дитя и кричал "хочу!"

думаю, зря хирурги не намекнули ему про импланты для груди
аватар
4708
7 февраля 2021 21:41
0
@Shirley Buendia,
есть Lil Nas X...которому сказали. wink1 Но возможно фейк.
7 февраля 2021 23:51
0
Цитата: Skipart
@Shirley Buendia,
есть Lil Nas X...которому сказали. wink1 Но возможно фейк.

ну, он открытый гей, не особо удивительно

хотя заголовок "лил нас стал хокаге... с пятым размером" прям манит. про наруто же есть кооперативные игры.