Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Sony заблокировала активацию игровых ключей в России и Белоруссии
Лого
2024-02-03T19:56:28+03:00
12

Sony заблокировала активацию игровых ключей в России и Белоруссии

Sony заблокировала активацию игровых ключей в России и Белоруссии

Теперь игры, изданные Sony, нельзя купить даже у барыг.

Российские дистрибьюторы цифровых ключей объявили, что игровое подразделение Sony ограничила активацию игровых ключей для аккаунтов из России и Белоруссии. Игроков из прочих стран СНГ ограничения не коснулись.

Одним из первых информацию сообщила компания «Бука» в анонсе предзаказ ПК-версии одиночного экшена Horizon Forbidden West. Затем информацию подтвердили магазины ключей.

На основных российских площадках с ключами, позволявшими обходить региональные блокировки, появилась новая пометка. Так, у всех издаваемых Sony игр, включая недавно анонсированную Helldivers 2, указано на недоступность в России и Белоруссии.



Неизвестно, последуют ли примеру Sony другие японские и американские издатели.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 12 Фильтровать
аватар
-1
3 февраля 2024 23:08
0
Капец они тридерасты!
4 февраля 2024 00:30
+7
Интересно, а что случилось?
4 февраля 2024 01:25
0
Цитата: zrbpzrk
Интересно, а что случилось?

Даже не знаю. Акт деяния одного... сейчас не могу слово вспомнить правильное. На букву "н" по моему, но не уверена, на слуху слово, на языке прям вертится, а в голову не приходит. Как это называется, когда по национальному признаку травля. В общем вот оно самое и происходит, но названия не могу вспомнить. Может ты знаешь?

Кстати отсюда вопрос по теме. Если дать свой аккаунт другу из правильной другой страны. Он то все равно сможет активировать? Ведь если да, то блокировочка дырявая какая-то.
аватар
16
4 февраля 2024 01:51
+5
Да и хрен на них. Значит не очень то и нужным им деньги.
4 февраля 2024 16:44
0
Судя по комментариям собрались одни геополитики
аватар
72
4 февраля 2024 17:13
+2
я больше угораю с того, что они сказали, что их санкции направлены на правительство, а не на обычных граждан, вот только мы теперь не игры покупать не можем, не котикам еду, наверняка и часть детских товаров пропало, как и средства гигиены для девушек, уроды одним словом
4 февраля 2024 17:24
0
@KpecT80, А ещё лекарства, оборудование (в том числе и медицинское) и, главное, деньги, которых кое кто не досчитается, их отберут то как раз у обычных граждан. А теперь, давайте попробуем угадать, а у кого в России всё ещё есть всё это "отобранное" санкциями "на правительство".

Хотя ещё больше чем с этого, я угараю с того, как люди, что кричат о том, что истории про людей на букву "н" (не негры) -- выдумки, с радостью поддерживают акты этого самого "н". Сторонники которых нет, что поддерживают то, чего нет.
аватар
72
4 февраля 2024 18:15
0
@CL Fon Maison,
это да, список товаров можно долго перечислять
и если вначале сво я был на стороне украины, то в середине конфликта я стал нейтрален, теперь я уже на стороне пу, хоть и не люблю его и всю его шайку
а вообще, лучше не затрагивать тему политики, не то место, да и вообще у каждого свое мнение, с которым лучше не спорить))

п.с. но запад реально выбесил своим поведение, а точнее отношением
аватар
524
4 февраля 2024 20:24
+2
@KpecT80,
ля тебя не рабы заминусили.
зато наглядно видно кто тут обитает, кто толпами шастает под постами на темы блокировок и прочего.
нам по большей части побоку это, а у них перемога великая
аватар
72
4 февраля 2024 20:55
0
@MarDeGra,
да ваще пох на эти минусы, пусть делают что хотят)
4 февраля 2024 21:41
0
Цитата: MarDeGra
зато наглядно видно кто тут обитает

Это хорошо видно даже без минусов, достаточно посмотреть на лайки в статье. Люди поддерживают подобное, их радуют угнетения по нац признаку, а потом эти люди удивляются почему происходит то, что происходит. Смотришь на таких товарищей и понимаешь, кто на самом деле виноват и кого на самом деле надо "наказывать".
аватар
0
11 февраля 2024 20:53
0
Да уже 100 раз это обсуждалось, только-только приучили игроков покупать игры и тут опять идти на торренты. Кому от этого хуже? Тот кто захочет поиграть, теперь поиграет за бесплатно. Онтайн и кооп игры тоже успешно играются без лицензии.