telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Разработчики Escape from Tarkov почтили память российского музыканта Паши Техника и добавили в игру цитату из его песни
Лого
2025-06-01T18:28:20+03:00
9

Разработчики Escape from Tarkov почтили память российского музыканта Паши Техника и добавили в игру цитату из его песни

Разработчики Escape from Tarkov почтили память российского музыканта Паши Техника и добавили в игру цитату из его песни

В аквапарке реально неплохо.

Геймеры обнаружили в Escape from Tarkov отсылку на творчество российского музыканта и шоумена Паши Техника, который скончался 5 апреле 2025 года на Пхукете. На новой карте оказался стикер с цитатой из припева песни группы Kunteynir «В аквапарке».

Разработчики Escape from Tarkov почтили память российского музыканта Паши Техника и добавили в игру цитату из его песни

Предпосылки появления цитаты неясны. Дорога жизни Паши Техника сложилась так, что некоторое время он стримил матчи Escape from Tarkov: Arena в свойственной ему характерной манере. Едва ли нарезки с этих стримов могли повысить популярность Техника или шутера, на титульное творчество музыканта игровые моменты заметного влияния не оказали.

На данный момент в Escape from Tarkov найдено несколько сотен пасхалок ко всему подряд от Candy Box и Half-Life до шоколадки «Аленка» и торгового центра «МЕГА-Дыбенко» в Санкт-Петербурге. Пасхалка с Техником пока не добавлена в известные перечни пасхалок и отсылок.



Возможно, перед нами искренний акт почтения таланта Техника от разработчиков из Battlestate Games. Ну или у них цель наполнить игру необычными отсылками.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 9 Фильтровать
1 июня 2025 20:30
+4
А ничего достойнее или хотя бы адекватнее они процитировать не захотели? В целом отсылки это хорошо, но есть вещи на которые лучше не ссылаться.
1 июня 2025 22:42
0
@CL Fon Maison,
Господи, а тебе не вс? равно? Что за хрень ты морозишь.
Ну мемный чел, светился в инфополе. Кто-то из разрабов или дизайнеров посчитал прикольным добавить эту фразу.
Они же не Гитлера тебе цитируют!
Вс?, я выговорился
1 июня 2025 23:26
+2
Цитата: Pesterkop
Господи, а тебе не вс? равно? Что за хрень ты морозишь.

Хрень сейчас ты сморозил. Офигенное сравнение цитирования Паши Техника с цитатами Гитлера. Если на заборе написали "хyй", а не цитату из Mein Kampf, например, это не значит что написавший слово на букву "х" поступил правильно или адекватно. И да, мне в целом всё равно на Тарков, но что это меняет?
2 июня 2025 12:07
0
@CL Fon Maison,
А какие ещё варианты? Не так много вариантов, классика не вписывается в тематику игры
«Вспоминаю случай с НЛО
Возможно, чёрная дыра
Галактика — прикольная штука
Что-то живёт с нами рядом, йоу»
2 июня 2025 12:36
0
@Shirley Buendia, Ну если не вписывается, то и не надо. Их же никто не заставляет это делать. Прекрасный вариант не делать подобных отсылок вовсе, если нет подходящих и\или адекватных вариантов. Хотя, в мире много исполнителей и многие из них куда по-достойнее будут.
3 июня 2025 08:31
-1
Не почтили память пт а просто в очередной раз спиздели х..уйн..ю, что бы развести своих х..у...е...с...о..со...со..в на баблишко сделав видимость работы

@CL Fon Maison,
А ты расчитывал от работников таркова, что они сделают, что то путнее? Наивный))
3 июня 2025 15:27
0
Я помню день, когда он умер. Тогда многие стримеры обсуждали этого человека и его творчество. Все пытались говорить о нём с точки зрения "об умерших либо хорошо либо ничего", но у них это не получалось, потому что об этом наркомане было сложно сказать что-то хорошее. Набил себе свастику на теле, распространял наркотики, сбил женщину с ребёнком, будучи бухим. Говорят, что это не все его достижения. А вообще я не удивлён, что в такую помойку как тарков добавили цитату этого героя
аватар
-1
4 июня 2025 19:05
0
Говноеды! Я про этого нарика только после его смерти узнал!
7 июня 2025 16:09
0
Всегда интересовало, какие калоеды подобный кал слушают)