каждый день 16:00-0:00 по МСК (у меня +2 часа от МСК) играю с микрофоном discord:_narnicus_ Telegram:@NarnicuS ПИШИТЕ В ТГ СРАЗУ В ДИСКОРДЕ НЕ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮ!!! Моя любимая игра Teardown обожаю её не за моды а за сюжетку компанию или миссии довольно мало людей играют в эту игру на лицензии а про пиратку я вообще молчу хочу найти друга или подругу НЕ НА 1 ДЕНЬ! возраст неважен и да ещё раз повторюсь МНЕ 10 ЛЕТ на всякий случай так же буду очень рад поиграть в репо роблокс или пик в пик обычно играю с модами но только на аксесуары я не скачиваю моды которые будут как то мешать или наоборот улучшать процесс игры потомучто я больше люблю проходить всё сам и без читов вот так вот надеюсь я найду кого то с кем можно поиграть!