Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ищу напарника-друга для кооп игр
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 33
Ищу напарника(цу), желательно старше 20-25 лет, для прохождения всяких крафт-выживалок и других кооперативных игр, чекайте мою библиотеку и виш лист, играю только лицензионные. Пиратки, ММО и соревновательные игры не предлагайте.
Прайм тайм в промежутке - 20:00-00:00(по МСК), в выходные больше свободного времени.
Люди с другим прайм-таймом, с вахтами, бегунков прошу не кидать дружбу, наш прайм тайм должен совпадать, ну естественно вкусы в играх тоже. Ищу такого же среднестатистического игрока с небольшими часами в играх как и я, единственное я играю без микрофона, мне так комфортнее.
Steam - 149103690
abaddon21gun, 24 июня 2026, (20:35)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.