13+ играю очень часто, ищу тиммейтов на долгое время. Игры в которые я люблю играть Шутеры: cs2 ,Arma 3, deep rock galactic, Выживалки : Project zomboid, DayZ. Стратегии : Call to arms gates off hell Ostfront Men of war assault squad 2, Hearts of iron 4 и еще дофига игр дс:poopok2688