Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Cs 2, Warhammer space marin 2, ready or not
Вернуться к списку
1 +
Возраст: 17
Ищу с кем посидеть в войсе в дискордике, поболтать о жизни и об играх.
Парень ил девушка вообще не важно, касательно меня, ну я первый раз тут хз что получится.
Люблю новеллы, коопы, шутеры и просто сидеть с вами)))
ВООБЩЕМ всем удачки!!!!
ro_mario, 24 июня 2026, (22:28)
Комментарии:
@rabbit_None тг
____rabbit____

буду рад поиграть
rabbit_ru, Сегодня, 00:31
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.