Возраст любой. Ищем по сути любого желающего, нам без разницы. Играем с типами в арму 3 на своих миссиях, просто создаем и играем. Без чего-то мега навороченного. Сразу скажу, с модами, и моды весят много. если хотите, то пишите в дс: smoscalus сначала я хочу с вами поговорить и детальней рассказать, что к чему.