Очень хочу пройти Split Fiction, но готова и на другой кооп после него)) есть виар, фазма (но дико боюсь в нее играть), люблю песочницы и выживалки. Больше люблю играть на плойке, чем на компе. Пол и возраст не важен, главное не орать в случае тупежа))) Steam: redikova, Discord: regina.badikova Время: мск, но пока что могу играть почти всегда