Всем привет! Ищу напарника и друга на все каникулы, чтобы вместе играть, общаться в войсе и монтировать Shorts для Ютуб-канала KEDARK (прошлый ролик уже набрал 1150 просмотров).Мой статус на данный момент:Буквально вчера я полностью снёс Windows до абсолютного нуля через командную строку, чтобы наглухо выжечь пойманный вирус-ратку со всеми скрытыми файлами. Комп теперь стерильно чистый. Из-за этого в ближайшее время я не смогу играть в Роблокс (буду копить на чистый казахстанский прокси для обхода бана по IP). Во что гоняем:Resident Evil : Скачаем чистый торрент (4 remake,9/requiem), буду стримить прохождение в Телеге или Дискорде. Cyberpunk 2077 : Покупаю буквально в эту пятницу,и хочу кому то показать как я играю,чисто ради кайфа. The forest:толком не играл,ищу про тиммейта чтобы построить крутую базу и вообщем выживать Майнкрафтик:Всегда был интерес к зомби сборкам,и наконец то появилась возможность поиграть во что то тяжёлое на максималках,и я хочу этим воспользоваться,поиграв с кем то в такую сборку Кого ищу: Адекватного, весёлого человека, который умеет делать лёгкий и не очень монтаж в CapCut на телефоне или ПК, готов сидеть в войсе по 2–3 часа под чай с сухариками, общаться и играть в команде. Пишите прямо сейчас в Телеграм @Arkkslyy Дискорд:hello_everyone5456 Если вы хотите с друзьями,я только с радостью! Я был бы очень рад собрать дружную команду для веселой игры,даже больше скажу,это моя мечта Больше не буду занимать твое время,жду тебя,удачи!