Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » The forest /cyberpunk 2077/roblox/Minecraft/resident evil/монтаж
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 12
Всем привет! Ищу напарника и друга на все каникулы, чтобы вместе играть, общаться в войсе и монтировать Shorts для Ютуб-канала KEDARK (прошлый ролик уже набрал 1150 просмотров).Мой статус на данный момент:Буквально вчера я полностью снёс Windows до абсолютного нуля через командную строку, чтобы наглухо выжечь пойманный вирус-ратку со всеми скрытыми файлами. Комп теперь стерильно чистый. Из-за этого в ближайшее время я не смогу играть в Роблокс (буду копить на чистый казахстанский прокси для обхода бана по IP).
Во что гоняем:Resident Evil : Скачаем чистый торрент (4 remake,9/requiem), буду стримить прохождение в Телеге или Дискорде.
Cyberpunk 2077 : Покупаю буквально в эту пятницу,и хочу кому то показать как я играю,чисто ради кайфа.
The forest:толком не играл,ищу про тиммейта чтобы построить крутую базу и вообщем выживать
Майнкрафтик:Всегда был интерес к зомби сборкам,и наконец то появилась возможность поиграть во что то тяжёлое на максималках,и я хочу этим воспользоваться,поиграв с кем то в такую сборку
Кого ищу: Адекватного, весёлого человека, который умеет делать лёгкий и не очень монтаж в CapCut на телефоне или ПК, готов сидеть в войсе по 2–3 часа под чай с сухариками, общаться и играть в команде.
Пишите прямо сейчас в Телеграм @Arkkslyy
Дискорд:hello_everyone5456
Если вы хотите с друзьями,я только с радостью! Я был бы очень рад собрать дружную команду для веселой игры,даже больше скажу,это моя мечта
Больше не буду занимать твое время,жду тебя,удачи!
Ignis_Soul0904, 25 июня 2026, (01:20)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.