Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ground Branch (Пиратка. FreeTP. Последняя версия) (Тактический шутер от первого лица)
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 12
Всем привет хочу найти теммейтов или тиммейта для игры Ground Branch игра у меня без модов без всего чистая игра, люблю рпшить если вы тоже, то мы можем все вмести сыграть сценку реальных оперативников, ну или же просто поиграть, поэтому найдитесь пожалуйста, весело поиграем!
Принимаю людей от 13 до 30х лет
(мне самому 12 лет и меня зовут Артём, я адекватный поверьте)
Пишите в дс @lapka.bybengli или в ТГ @Lopatisha
Пишите буду всех ждать!!!)
LapkaByBENGLI, 25 июня 2026, (01:45)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.