Всем привет ищу команду для игры в кс для повышение эло в премьере и мб играть праки если сыграемся. Хотелось бы играть больше соревновательный кс, а не тупо 5 человек бегающие по карте которые не знают что им делать. ТГ @germess23 дс easydope. или пишите тут)