Ищу людей, с кем можно будет весело скоротать время за игрой во всякие кооперативы, PvE-шутеры и, конечно же, некоторые соревновательные мультиплеерные игры. По природе интровертен, но люблю поговорить, пошутить, подурачиться. Если у игры есть соревновательный элемент, то я всегда стремлюсь к победе, но не теряю самообладание и на союзников не ругаюсь. Обычно играю где-то с 17:00 до 20:00 по МСК, иногда бываю доступен и пораньше, и попозже (иногда засиживаюсь допоздна и играю с 23:00 до 2:00). Из интересов, помимо игр: аниме, животные, бег, плаванье. Любимые франшизы: Парк Юрского Периода, Терминатор, Чужой, Warhammer. Пожелания к потенциальным напарникам/цам - возраст 18+, остальное не имеет значения. Мой Discord - kessler1.