Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Marvel Rivals, Helldivers 2, Phasmophobia, Dead by Daylight, Darktide, Barotrauma
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 30
Ищу людей, с кем можно будет весело скоротать время за игрой во всякие кооперативы, PvE-шутеры и, конечно же, некоторые соревновательные мультиплеерные игры. По природе интровертен, но люблю поговорить, пошутить, подурачиться. Если у игры есть соревновательный элемент, то я всегда стремлюсь к победе, но не теряю самообладание и на союзников не ругаюсь.
Обычно играю где-то с 17:00 до 20:00 по МСК, иногда бываю доступен и пораньше, и попозже (иногда засиживаюсь допоздна и играю с 23:00 до 2:00).
Из интересов, помимо игр: аниме, животные, бег, плаванье.
Любимые франшизы: Парк Юрского Периода, Терминатор, Чужой, Warhammer.
Пожелания к потенциальным напарникам/цам - возраст 18+, остальное не имеет значения.
Мой Discord - kessler1.
Kessler1, 25 июня 2026, (19:36)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.