Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Necesse, Barotrauma, Ravenswatch, R.E.P.O, Stellaris. Все лицухи, кроме стелларис.
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 19
19 лет, Лешка, тихий и спокойный, однако могу и "завозить", согласен и на пиратках играть, сейчас нет возможности игры покупать, студент, компик слабенький, однако все игры на минималках вроде тянет, главное компания! Хотя дум... Я бы на ультах прошел, все же. Готов фильмец и анимешку посмотреть, даже книжку почитать, лишь бы желание было! Террария лайк игры люблю, обожаю что-то спокойное с ламповой музыкой на фоне, копать 3 часа руду, а потом бить босса, это мое, ну и 8 часов партия в стерке, кайфыыыыы!
ТГ: @Bioboy31
bioboy331, 26 июня 2026, (01:14)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.