Приветствую искателей тиммейтов. собираюсь пригласить вас в нашу игровую компанию.
что вас тут ждет: адекватные игроки, частые ивенты, мини-игры. дружелюбие, преимущественно взрослая аудитория. люди, способные провести/помочь вам в освоении у нас, в нашей компании. уютная атмосфера и "вайб" без токсичности. мы относимся к участникам уважительно, но и от вас просим того же.
так же стоит учитывать что компания без токсичности у нас не просто так) у нас достаточно строгие правила по поводу токсичности. в основном те люди которые пришли пообщаться, поиграть, без негатива.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. для вступления от вас требуется возраст от 14 лет.
как с нами связаться? - дискорд discord.gg/ngVUDeBHq или напишите одному из участников в лс и попросите пригласить вас - rutenik