Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » Ищу с кем сыграть в ELDEN RING Convergence Mod v3.0
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 28
Мод вышел буквально на днях и ищу кого-то кто заинтересован в его полном прохождении
Только есть пару условий:
1) Ежедневное сессии, не обязательно долгие, но ежедневные.
2) Периодическое PvP друг с другом
3) Это не гонка и не спидран, просто пройдем игру в своем темпе
На этом все, если не смущают выше перечисленные условия, буду рад вместе сыграть
Мой Дис:maelstrom_king
Maelstrom_King, 26 июня 2026, (10:16)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.