Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » [DonutSMP] Ищу строителей ферм по схематике | Оплата 15$
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 17
Всем привет. Ищу людей, которые умеют и хотят строить фермы на DonutSMP. Требуется большое количество однотипных ферм.
Суть задачи:
Вы строите ферму по схематике, сдаете её мне и получаете оплату.
Условия:
Оплата: 25$ за одну полностью готовую и рабочую ферму.
Можно кооперироваться с друзьями, чтобы строить быстрее и сдавать больше ферм.
От вас требуется только адекватность и умение строить по инструкции.
Важно:
Любые попытки вредительства, гриферства или слива координат — моментальное прекращение дальнейшего сотрудничества.
За подробностями пишите в дискорд xsub01
the_cet, 26 июня 2026, (16:47)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.