привет, ищу когонибудь для общения, игр в игры (масло масленое) сейчас начал играть в икарус, игра имба, был бы рад с кемнибудь вместе учиться в неё играть. от вас: не дед инсайд, рабочий микро, не токсик, возможность играть на лицензиях пишите в дс 2neck1 или в лс сайта