Вернуться к списку
0 +
Возраст: 16
привет, ищу когонибудь для общения, игр в игры (масло масленое)
сейчас начал играть в икарус, игра имба, был бы рад с кемнибудь вместе учиться в неё играть.
от вас: не дед инсайд, рабочий микро, не токсик, возможность играть на лицензиях
пишите в дс 2neck1 или в лс сайта
Ivan_1735, 26 июня 2026, (17:08)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.