Вернуться к списку
2 +
Возраст: 25
Ищу напарника для комфортной игры в War Thunder!

Мне 25 лет, и я ищу человека, с которым можно расслабленно и приятно провести время в игре.

О себе:

Наземная техника: активно играю на американцах (1-4 ранг), немцах (1-6 ранг) и СССР (1-4 ранг), а также на шведах (1-5 ранг).
Цели: Хотелось бы развивать как наземную технику, так и самолеты, но основной упор делаю на наземку.
Связь:

Discord: Ufo4100
Обязательно наличие микрофона! +18
___Pro_Mix_Fix___, 26 июня 2026, (18:19)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.