Мне 25 лет, и я ищу человека, с которым можно расслабленно и приятно провести время в игре.
О себе:
Наземная техника: активно играю на американцах (1-4 ранг), немцах (1-6 ранг) и СССР (1-4 ранг), а также на шведах (1-5 ранг). Цели: Хотелось бы развивать как наземную технику, так и самолеты, но основной упор делаю на наземку. Связь:
Discord: Ufo4100 Обязательно наличие микрофона! +18