Coop-Land » Предложения поиграть » Кооператив » cs2, pubg, valorant, repo, sea of thieves, dead by daylight и так далее
Вернуться к списку
0 +
Возраст: 21
всем ку, мне 21
ищу тиммейта(плевать парень или девушка) для игр во всё (выше перечисленные прям с кайфом зайду, в основном в них и захожу)
+ не против пройти что-то из сюжеток, кооп игр))
сам я с дальнего востока(+7 к мск) если есть кто хотябы +4 - 5 к мск то отлично, в остальном по пингу времени не сойдемся
discord - Hazzys(hazzys1)
Hazzys, 26 июня 2026, (19:22)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.