всем ку, мне 21 ищу тиммейта(плевать парень или девушка) для игр во всё (выше перечисленные прям с кайфом зайду, в основном в них и захожу) + не против пройти что-то из сюжеток, кооп игр)) сам я с дальнего востока(+7 к мск) если есть кто хотябы +4 - 5 к мск то отлично, в остальном по пингу времени не сойдемся discord - Hazzys(hazzys1)