Вернуться к списку
2 +
Возраст: 17
я девушка! играю 4 месяца, хотелсоь бы найти дуо, чтобы вместе веселится, вайбить. я добрая, позитивная, не люблю молчание в разговорах, не токсик, немнога пикми няшка. (ну почему вы все такие скучные и не смешные)
НЕ СТАРШЕ 20
тг: @paradasAA
дс: ki1r33
kameeen, 26 июня 2026, (19:51)
Комментарии:
я бы написал ток все же много молчу.
SalamonS, Сегодня, 01:42
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.