Вернуться к списку
0 +
Возраст: 17
Попробую как можно легче объяснить что я хочу от вас.
Привет! Я ищу друга для игры в Roblox в такие игры как Jailbreak ( Чтобы гриндить хайперы, желательно понимающий игру. ) Tds ( У меня 105 уровень, хочу найти того кто шарит в этой игре практически до пикселя чтобы когда нибудь пройти voidcore или frost , мечта честно говоря.)
Ну думаю если не найдется человек в вышеупомянутые игры , найдем вкусы друг друга уже в звонке!
Пора перейти к образцу.

Хотелось чтобы тебе было лет 15 что-ли, самому 17
Думаю в звонке мы решим этот вопрос ( но обычно кругло )
Микрофон есть, ты тоже должен с ним быть ( в году 2019 уже общался с людьми без микро просто ад )
Как и сказал все обсудим в звонке

Контакты:
Чтобы я прям супер пупер быстро ответил в тг - uspiqs аватарка фуры если боишься не тому написать,
Дс - flappyhitz

Жду тебя в тг или дс, но слушай если дочитал до сюдого то просто вспомни что я говорил с 15 лет!
HiPepsi, 26 июня 2026, (21:49)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.