Попробую как можно легче объяснить что я хочу от вас. Привет! Я ищу друга для игры в Roblox в такие игры как Jailbreak ( Чтобы гриндить хайперы, желательно понимающий игру. ) Tds ( У меня 105 уровень, хочу найти того кто шарит в этой игре практически до пикселя чтобы когда нибудь пройти voidcore или frost , мечта честно говоря.) Ну думаю если не найдется человек в вышеупомянутые игры , найдем вкусы друг друга уже в звонке! Пора перейти к образцу.
Хотелось чтобы тебе было лет 15 что-ли, самому 17 Думаю в звонке мы решим этот вопрос ( но обычно кругло ) Микрофон есть, ты тоже должен с ним быть ( в году 2019 уже общался с людьми без микро просто ад ) Как и сказал все обсудим в звонке
Контакты: Чтобы я прям супер пупер быстро ответил в тг - uspiqs аватарка фуры если боишься не тому написать, Дс - flappyhitz
Жду тебя в тг или дс, но слушай если дочитал до сюдого то просто вспомни что я говорил с 15 лет!