» » Coop-News #129 / Бесплатный The Crew, пре-альфа Dual Universe, меч-бензопила в Shadow Warrior 2 и другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #129 / Бесплатный The Crew, пре-альфа Dual Universe, меч-бензопила в Shadow Warrior 2 и другое

Новости, Видео ⋅ 18 сентября 2016, 01:59 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 2620 ⋅ ✎ 15


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.
Видео озвучивает Brashmen.

Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ. Как настроение, как здоровье? Как проводите свое время? Делитесь об этом в комментариях!

Ну а мы рады представишь вашему взору новый выпуск еженедельного новостного дайджеста Coop-News. Приготовьте чашечку кофе, ведь мы начинаем!

Погнали!

00:46 The Crew можно скачать бесплатно;
01:29 Все дополнения для Battlefield 4 можно скачать бесплатно;
02:25 Разработчики Sea of Thieves рассказали об облаках в игре — «пушистые штуки» будут принимать различные формы;
03:31 Легенда Blizzard Крис Метцен решил покинуть компанию;
04:42 Видео пре-альфы MMORPG Dual Universe показывает как строить космические корабли;
06:06 В новом трейлере Shadow Warrior 2 показали меч-бензопилу;
07:03 В этом месяце в Doom появятся аркадный режим, Deathmatch и частные матчи;
07:44 Некоторые новости сайта.

 

Полезные ссылки:
1) Раздача The Crew
2) Раздача DLC Battlefield 4
3) Видео Sea of Thieves, посвященное облакам в игре
4) Видео пре-альфы Dual Universe
5) Новое видео Shadow Warrior 2 с МЕЧОМ-БЕНЗОПИЛОЙ, Карл!
6) Тизер-видео нововведений в мультиплеере Doom

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Death Stranding – амбициозный экшен от Хидэо Кодзимы
2) Wild Terra Online приглашает всех любителей выживания
3) Анонс консоли PlayStation 4 Pro. Обычную PS4 можно выкинуть?


Теги: Coop-News, видео, The Crew, Battlefield 1, MMO, Blizzard
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 18 сентября 2016 07:12
0
что за чушь я на ПК все дополнения для бф4 получил бесплатно) так что хз..
#2 18 сентября 2016 15:04
0
Зашёл такой в уплей, думаю ща покатаем... empathy а там нет ничего...
#3 18 сентября 2016 19:07
+3
@azukara,
Как нет. Есть. Я качаю уже.
Может ты что-то не так сделал.
#4 19 сентября 2016 11:00
0
Цитата: Whyghoster_16
@azukara,
Как нет. Есть. Я качаю уже.
Может ты что-то не так сделал.

Да я сегодня уже разобрался(дурачок я что поделать:))
#5 19 сентября 2016 12:58
0
Это неловкое чувство когда The Crew покупал по предзаказу на збт за 1500р, а тут он бесплатно =(
#6 19 сентября 2016 13:10
0
Жаль,что The Crew,не на русском языке
#7 19 сентября 2016 16:38
0
@Raul1990,
это легко исправить. Гугл и минут 10 и готово!)
#8 20 сентября 2016 08:30
0
Цитата: Raul1990
Жаль,что The Crew,не на русском языке

Загугли русификатор на The Crew, там всё просто
#9 20 сентября 2016 11:10
0
Народ, а что в The Crew геймпад не поддерживается? Или как вообще настроить управление, в опциях вроде бы нигде нету((
#10 21 сентября 2016 20:38
+1
@Darksol,
только джой от x360 поддерживает. попробуй через x360ce настроить. добавляйтесь юплей в друзья ник cheburec94. погоняем
#11 21 сентября 2016 23:13
0
Хрень ета Крю никак друга в тиму добавить не мог, он просто не конектился
#12 22 сентября 2016 15:06
0
@warshtaner,
Добавлюсь обязательно, только вот с настройками разберусь, некогда пока играть, на выходных скорее всего )
#13 25 сентября 2016 23:00
0
@Konstantyniv,
Надо через vpn заходить а потом уже с друзьями играть. У тебя в менюшке случайно не написано зарытый(красным цветом написано)?

@Darksol,
Я как-бы сюжет прошел, скучновато стало. там легко настраивается геймпад,есл что звякнеш в чате)
#14 26 сентября 2016 20:34
0
@warshtaner,
а как через vpn зайти подскажи пожалуйста