» » Terraria и Dungeon Defenders 2 обменялись контентом

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Terraria и Dungeon Defenders 2 обменялись контентом

Новости ⋅ 22 ноября 2016, 18:11 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 7725 ⋅ ✎ 15

Terraria и Dungeon Defenders 2 обменялись контентом

Приключенческая песочница и кооперативный ролевой шутер обменялись кроссовер - контеном. Игроки Terraria получат новых врагов и задания, а поклонники Dungeon Defenders 2 защитят свои жизни от опасностей мира Terraria.

Большое событие для поклонников популярных Terraria и Dungeon Defenders 2 – обе игры получают большие контентные обновления, приносящие в игру множество новых персонажей, заданий, оружия, боссов, всевозможных визуальных предметов и наград. Все обновления бесплатны и подарят игрокам несколько часов геймплея. В будущем сотрудничество авторов игр будет продолжено.


Новый контент для Terraria доступен в рамках патча 1.3.4. Список изменений не очень богат: Для защиты можно использовать целых 10 новых видов оружия и 8 видов носимой брони. Кроме того, на защиту можно вызвать новых существ, которые могут эволюционировать три раза. Все остальные новинки неодушевленные: маски, трофеи, награды, волюта и свинка-копилка. Помимо контента, игра обрела несколько фиксов и правок баланса.

Новинки в Dungeon Defenders 2 гораздо интересней – здесь новый герой, множество лута, новая карта и босс. Новым персонажем стала Дриада – физическое проявление воли Террарии. Этот персонаж защищает мир от зла и проклятий, обрушиваемой на вселенную игры. Дриада имеет 4 умения для борьбы с врагами и 4 возможности помогать товарищам. Она может лечить друзей, вызывать звездопад и даже разить противника ядовитыми грибами!


Довольно редкая сегодня инициатива – обменяться настоящим контентом (обмен шкурками Left 4 Dead 2 / Resident Evil не в счет), дающая игрокам новый игровой опыт.

Всем удачных приключений!


Теги: Terraria, Dungeon Defenders, обновление, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 22 ноября 2016 19:12
+7
Вот бы все такие находчивые были!
#2 22 ноября 2016 20:17
+8
@Ogan,
Не первый и далеко не последний раз такое происходит, к примеру PayDay 2 и симулятор козла...
#3 22 ноября 2016 20:30
+11

Коррупции facepalm
#4 22 ноября 2016 20:37
0
Коррупции +1 realy
даже разить противника коррумпированными грибами!

Будут взятки брать с противника! megusta
#5 22 ноября 2016 22:23
0
Цитата: MiLiner
Довольно редкая сегодня инициатива – обменяться настоящим контентом (обмен шкурками Left 4 Dead 2 / Resident Evil не в счет), дающая игрокам новый игровой опыт.

А еще PayDay 2 и Goat Simulator, CS GO и PayDay, Left 4 Dead и Payday и множество других примеров.
#6 22 ноября 2016 23:37
-5
Payday и DBD Payday u Chivaliry MW Payday u Фильм Джон Уик
PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYDAY PAYTOPAY PAYDAY
PayToDlc и Актер Рон Перлман

Одно дело когда разработчики обмениваются контентом со здравым смыслом и логикой,и другое как это делают ПД,там столько дерьма ненужного,просто тонны,и это дерьмо постоянно обновляется фурами с говном,и за это дерьмо они еще и денег просят!
#7 23 ноября 2016 00:03
0
Надо будет посмотреть
#8 23 ноября 2016 00:41
+1
Ну в общем то еще с версии 1.0 террария сотрудничает с ДД2. Больше трех лет.
#9 23 ноября 2016 20:01
0
@Nickolas1, тогда еще почему бы не придраться к Team Fortress 2? TF2 и Red Orchestra 2, TF2 и Poker Night, TF2 и Shogun 2 Total War, TF2 и BioShock Infinite, TF2 и Palandins? Такая гора "рекламных" шапок, что только список "связанных" игр не уместится в экран
#10 23 ноября 2016 20:07
0
главное оперативность! новости уже неделя минимум...
#11 24 ноября 2016 00:06
+1
@Zuboskalik,
Вот и я о том же,что бред добавляют в игру и от этого становится только тошнее.
#12 24 ноября 2016 12:31
-1
Обновление сделали для галки, ведь толку от новых вещей вообще никакого — топ лут с мунлорда.
#13 26 ноября 2016 14:29
0
"волюта" исправьте, ради Бога
#14 27 ноября 2016 20:54
0
@SuperHero, ага, ведь игроки когда начинают игру, то сразу появляются с топ лутом.
#15 7 декабря 2016 16:55
0
@volkodaw,
еще больше, давно уже до 1.3.4 обновилось