» » The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»
31
17197

The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»

The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»

У The Division нелёгкая судьба. Сначала её анонсировали, и она понравилась всем, а потом выпустили, и она не понравилась почти никому, затем об игре ненадолго забыли, потому что... не зашла, а недавно – опять вспомнили благодаря сдобренному снежными неграми дополнению Survival, сумевшему избавить чадо Ubisoft от геймплейного рака.

А сегодня, 28 февраля, по вчерашнему заявлению разработчиков, MMO про Нью-Йорк, не выдержавший напора чудовищной пандемии, станет ещё круче и разнообразнее! Финальное игровое расширение «Последний рубеж» внесёт финальный штрих в незаконченную картину неправильной американской мечты вместе с апдейтом 1.6.



DLC разбавит PvP-составляющую The Division одноименным новым режимом «Последний рубеж», события которого развернутся в новой локации северной, морозной части Темной зоны: две команды по восемь человек в каждой будут сражаться друг с другом не на жизнь, а на смерть, захватывая контрольные точки и передавая данные через тактические терминалы, до тех пор, пока одни не передадут информации больше других.

Дополнение порадует и любителей PvE-контента. Фанаты больших стволов и пушек наверняка по достоинству оценят новое экзотическое оружие, а хардкорные PRO-пользователи не смогут пройти мимо и не опробовать совершенно новый ультра высокий легендарный режим сложности, созданный специально для самых топовых игроков.

The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»
The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»The Division: бесплатная версия и дополнение «Последний рубеж»

Расширение «Последний рубеж» входит в состав сезонного абонемента The Division стоимостью 40$, но его можно будет приобрести и отдельно (предположительно за 15$ – такова стоимость предыдущих аддонов Underground и Survival). DLC, что очень важно, выйдет сразу на всех платформах – и на ПК, и на Xbox One, и даже на PlayStation 4.


Сегодня же выйдет бесплатная шестичасовая триал-версия игры! Опробовать её можно будет на компьютерах (с 28 февраля) и на консолях (с 9 марта). Весь прогресс, достигнутый в «демоверсии», будет перенесён в полную игру, если вы её купите.


Как вам такая новость?
КОММЕНТАРИЕВ: 31
28 февраля 2017 18:11
+8
28 февраля 2017 18:13
+4
бесплатная шестичасовая триал-версия

Ура, побежал качать (нет)
28 февраля 2017 19:10
+3
Лучшемы Выживание сделали а не пвп режимы всякие как была чушью так и останется
28 февраля 2017 19:42
-1
Баги и читаки в дополнение входят? Или брать отдельно, как длц?
До сих пор вспоминаю, как первые полгода после запуска люди ломали онлайновую пвп-игру при помощи чит энжина.
28 февраля 2017 21:03
+1
Юбисофт - мастера создания-разрушения надежд.
28 февраля 2017 21:14
+2
Качать 45 гектаров...ради шести часов... Юбисофт! Вы гении!))

Простите 42
28 февраля 2017 21:14
0
Качать овер 30гб для поиграть 6 часов.
Нет спасибо.
28 февраля 2017 23:20
+9
Блин честно мне огорчает комюнити без своего мнения, я уверен 80% пользователей не играли в эту игру, просто понаслышке, а говно и не буду играть, как по мне я рад что игра оживилась с режимом выживание, для меня минус в игре только идиотские укрытия.
1 марта 2017 02:53
0
Поиграл немного в новый режим, скажу честно - вполне неплохо и довольно бодренько играется, но есть опять же одно но, выпуская новый режим юбики ухезывают предыдущий настолько, что в него становится уже неинтересно играть, вот прямой пример. Вышла подземка для дивижна, была классной, можно было усложняя игру вытаскивать дополнительные ящики, потом вышло выживание, в подземке за усложнение убрали ящики, а добавили "феникс кредиты", которых итак можно нафармить всего-лишь не заходя на финальный глобальный уровень в дарк зоне, вышел новый режим, усложнили выживание до, кхм, ну сильно, теперь нельзя поднять просто упавшего товарища без аптечки, которые, к слову не так то просто достать, а раньше только мертвых надо было так поднимать, ну плюс правки к балансу, которые "убили" несколько хороших старых сетов, но это также каждую обнову было.
1 марта 2017 07:07
+5
@MrNecron,
большинство коммьюнити - школьники, что сидят на ютюбе и фапают на известных в узких кругах летсплеерах и блоггерах, оттуда и мнение, думаю.
Это только предположение, хоть и резкое.
А игру я скачаю :) Кто знает, может и куплю. Посмотрим.
1 марта 2017 11:29
0
Ребят, кто знает: если ГТА 5 идет на минималках, то Дивижн как примерно по оптимизации? Просто помню, что "Радуга" даже на самых-самых минимальных выдавала максимум 25 фпс.
1 марта 2017 11:39
+3
@PolyChrome,
Будет неиграбельно, поверь мне.
1 марта 2017 14:55
-1
Цитата: Wolfieus
@MrNecron,
большинство коммьюнити - школьники, что сидят на ютюбе и фапают на известных в узких кругах летсплеерах и блоггерах, оттуда и мнение, думаю.
Это только предположение, хоть и резкое.
А игру я скачаю :) Кто знает, может и куплю. Посмотрим.



Это ваше право. Но кидатся выражениями по поводу "Школьники" это перебор, ибо у каждого имеется свое мнение и в данной статье все его выражают. Такчто высказываться в сторону кого либо это минимум некрасиво, ибо ты показываешь что ты ничем не отличаешься от быдла. А качать 42,85гектара ради 6ти часов это минимум нецелесообразно если ты в дальнейшем не собираешься преобритать эту игру. Я скачиваю по причине того что эта игра благодоря Чувачку у меня есть. За это ему отдельнейшее спасибо.
1 марта 2017 15:33
-1
Оптимизация как была в говне, так и осталась, уже тысячи людей писали что у них баг с 100% загруженостью процессора, 0 внимания.
1 марта 2017 20:51
0
6 часов это очень мало. Жалко что ли на выходные хотя бы сделать было.
1 марта 2017 21:43
0
@kidokid96,
вот ведь...
После ГТА 5 уже воодушевился, что мой ноут может тянуть игоры, а после понял, что это просто хорошая оптимизация у ГТА..
Хотя тот же Сплинтер Селл: Блэклист был вроде бы хорошо оптимизован.
2 марта 2017 06:20
0
Цитата: ZloПанда
Это ваше право. Но кидатся выражениями по поводу "Школьники" это перебор, ибо у каждого имеется свое мнение и в данной статье все его выражают. Такчто высказываться в сторону кого либо это минимум некрасиво, ибо ты показываешь что ты ничем не отличаешься от быдла. А качать 42,85гектара ради 6ти часов это минимум нецелесообразно если ты в дальнейшем не собираешься преобритать эту игру. Я скачиваю по причине того что эта игра благодоря Чувачку у меня есть. За это ему отдельнейшее спасибо.

Вы сами, своими же словами, записали себя в ту часть коммьюнити, о которой я писал. Заметьте, я писал, большинство. Я не имел ввиду все коммьюнити в целом.
И если все разжевать, то имелось ввиду то, что большинство даже не прикасались к игре и уже поливают ее грязью, потому что посмотрели негативный обзор или же летсплей. Так же было со Смотрящими Псами, хотя первая часть мне зашла на ура. Хоть и перепроходить я ее, конечно, не буду.
2 марта 2017 16:55
+2
Цитата: Wolfieus
большинство коммьюнити - школьники

В данной игре основные игроки студенты и мужички.
2 марта 2017 19:14
0
@Skipart,
Ну вот.) А я о чем.
Просто немного удивляет предвзятость. Хотя, чему я удивляюсь.
Любая игра найдет своего фаната.
2 марта 2017 19:22
0
аккаунты по 15 рублей, берите да играйте
3 марта 2017 10:22
0
@Baggy,
ага аккаунты по 15 рублей. Пока ты будешь качать игру, акк уже уведут.
3 марта 2017 11:17
0
@FaNaTiK2495,
там на сайтах есть куева туча вариантов с русским без с гарантией без, недели с головой хватит чтоб в неё сыграть, а уж если хочешь прям ппц как поиграть то надо брать с всеми длс, а вот эта поплажка в 6 часов уж явно хуже чем полноценный акк только без длс за 15р
3 марта 2017 12:05
+1
очень мало времени дают
3 марта 2017 21:53
0
Зачем ето если можно дивижн за 23 рубля купить?

если спросить где в лс
4 марта 2017 19:58
0
@Wolfieus,
ну судя по тому,что вам товарисч и вотч догс зашел,то вы явный любитель говнеца от юбисофт,типичный представитель их аудитории...когда все нормальные люди с мозгами и глазами говорят про очередной даун грейд,вы усираетесь и говорите:да вы че игра ваще агонь!вы просто ниче не понимаете!!!
5 марта 2017 07:35
0
@antoha39255,
Кто-то явно не понял смысл поста.
Я не говорю, что игра "агонь". И я не говорил, что "вы ничо не понимаете!11!".
Хотя, видимо, как Вы и сказали - я человек без мозгов, поэтому не понимаю, что пишу :)
У каждого человека свои вкусы. Кому-то зашло, кому-то нет)
5 марта 2017 16:29
0
Снежными неграми? Что?)))
5 марта 2017 17:47
+1
Эх столько ожиданий вложено в эту игру, у меня несколько друзей ждали ее с упоением сердца. А в итоге - одна идея хуже другой!
11 марта 2017 12:10
0
ПВП не интересно, даже в Темную зону практически не ходил, только ради ачивок, а вот легендарку наверное гляну.
13 марта 2017 12:29
0
Вау...Игра бесплатная (Да пусть может уже и кончилась акция..Или что это?) Но она не пойдёт у меня) Так что обидно чет(( Разрабам лень чуть уменьшить хар-ки сделать оптимизацию, да и вообще, патчи для слабых пк... Мечты