» » О кооперативном режиме Splinter Cell: Blacklist

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

О кооперативном режиме Splinter Cell: Blacklist

Новости, Видео ⋅ 1 июня 2013, 12:18 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 39151 ⋅ ✎ 38

О кооперативном режиме Splinter Cell: Blacklist

Для тех, кто следит за игрой, вы обязательно должны знать, что помимо мультиплеера "Шпионы vs Наемники", здесь есть кооперативные миссии.

Базируется геймплей на взаимодействии двух игроков. Речь идет о действительно тесном взаимодействии, когда только при слаженных действиях можно обезвредить противника.
Так что давайте более подробно ознакомимся с режимами кооперативной игры Splinter Cell: Blacklist.

Креативные умы, что разрабатывали кооперативные карты Blacklist, из Ubisoft Shanghai. Ранее они разрабатывали дизайн локаций Pandora Tomorrow и более современного Double Agent.
В Blacklist будет 14 уникальных кооперативных миссий, обещающих огромное разнообразие путей прохождения. Отдельной кооперативной кампании уделено много внимания, здесь реализовались многие ключевые идеи концепции игры, так что назвать это режимом "для галочки" никак не получится.


Мобильная база для операций "Паладин" будет домом для 4-го эшелона. Центральный штаб, откуда будут назначаться миссии.
Сэм Фишер объединится с напарником по имени Исаак Бригс будут выполнять задания, разумеется. Как уже говорилось, задания сильно акцентированы на командной игре. В отличии от одиночной игры, здесь нужно будет то прикрывать напарника со снайперской винтовки, то одновременно устранять врагов, то просто вставать "спина к спине" и отстреливать волны взбесившейся охраны. Всего будет несколько типов геймплея - Призрак, Пантера и Штурм. Понятно, что в каких-то типах нужно максимально бесшумно пройти и не попасться сигнализации, а в других - методично или грязновато убивать цели.

О кооперативном режиме Splinter Cell: BlacklistО кооперативном режиме Splinter Cell: Blacklist

Splinter Cell: Blacklist станет доступна немногим позже, 20 августа этого года на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. В игру будет включен кооператив для двоих через интернет или локально, а также через LAN (но для ПК не подтверждено). Еще будет мультиплеерный режим, о котором было рассказано в прошлых статьях.


Теги: Splinter Cell, информация, дата выхода
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 1 июня 2013 12:22
-7
Иметь подручного ниггера всегда было круто.
Сама игра очень похожа на Conviction. Унылая графика, плохой стелс... Но кооператив в игре всегда был отличный! Это единственный повод купить игру.
#2 1 июня 2013 12:23
+17
Жду с не терпеньем! Правда это уже не тот Splinter Cell, который был раньше! :С
#3 1 июня 2013 12:38
+4
хочу эту игру!!! dance1
#4 1 июня 2013 12:38
+3
Думаю, игра будет стоит того, чтобы её купить))
#5 1 июня 2013 12:45
+5
достали говорить что стелс плохой , игра уже не та. Игра будет супер
#6 1 июня 2013 12:49
+2
Цитата: nitro_max
что стелс плохой

А он хороший? То есть, по твоему, пробежать сзади врага в нескольких метрах и остаться незамеченным - стелс? В Conviction один единственный пункт стелса - это свет. Если света нету, ты можешь станцевать около врага, а он тебя не заметит. Стелс. derpneutral
#7 1 июня 2013 13:06
+13
Я вообще играю в стел игры так: сначала игры играю тихо и незаметно ,а ближе к концу начинается шутер. troll
#8 1 июня 2013 13:12
+4
YsulAss,
Ну это же игровая условность. "Реалистичный" стелс можно увидеть в русских игровых поделках, когда при лишнем шорохе тебе по азисту в голову стреляют 50 ботов. Так лучше что ли?)
#9 1 июня 2013 13:15
-1
Drakeno,
Намного лучше. Если стелс - главный аспект игры, то он должен быть более реалистичным.
А то это не дело вовсе. Враг в нескольких метрах от тебя? Плевать! Я в темноте!
#10 1 июня 2013 13:24
-9
YsulAss,
Одежда безшумная
#11 1 июня 2013 13:27
+7
Цитата: nitro_max
Одежда безшумная

Ахаха. Окей, окей.
#12 1 июня 2013 14:07
-1
Геймеры должны наслаждаться игрой а не рвать жопу по повду БЛИН С*** Б**** опять заметели ну всё, всё с начала начинаем опять!
#13 1 июня 2013 14:42
+4
Как по мне, так в игре достаточно стелса.
Den4ik__,
Это уже зависит от самого человека, если ему хочется экшОна, то пусть убивает все что движется с пулемета. Тем же, кому охота стелса, тот пусть лазает по балкам не вбитым в стены)
#14 1 июня 2013 15:56
+5
Шикарная будет игра + охрененное взаимодействие с окружающей средой. wow
#15 1 июня 2013 15:59
+5
Den4ik__,
Вот из-за таких и штампают Колду и прочие однотипные боевички на несколько часов. Как там говорится про консоли? Press X for win? Я смотрю тебе это очень даже нравится. Возможно ты просто не застал более раннее время, когда над каждой игрой приходилось, как ты выразился "рвать жопу".
#16 1 июня 2013 16:00
+3
Лишь бы не плоская прямолинейность. Очень хочу выбор прохождения как и для коопа так и для сингла
#17 1 июня 2013 16:04
+2
Я пожалуй даже оформлю предзаказ, но если и эта игра будет такой же тенью предыдущих частей, как и Conviction, то больше моих денег они точно не увидят. Как и в случае с NFS.
#18 1 июня 2013 16:23
+6
Помню-помню я double agent, с его божественным кооперативом на PS2, надеюсь тут будет не хуже.
#19 1 июня 2013 18:12
0
usswat,
Охрененное взаимодействие с окружением нам обещали ещё во время анонса Conviction, но потом это быстренько вырезали и мы получили этот кусок...кусок SC (а именно обрезок стелса и героев). смешанный с посредственным линейным шутером.
#20 1 июня 2013 18:15
+2
YsulAss,
Твое мнение убого, сгинь. (с) 7ТО7

Жду. Там еще можно как ассассин по скалам лазить.
#21 1 июня 2013 18:28
0
Афигенная! Жду! smile
#22 1 июня 2013 18:30
-6
7TO7,
Для тебя все то, что издает Ubisoft кажется чем-то божественным. Боюсь тебя огорчить: AS, SC и прочая дурь - графон, не более.
#23 1 июня 2013 18:42
+5
Зажрались вы господа, не нравится - не играйте, либо сделайте игру лучше)
То что про тень говорили и правда не очень реалистично, но видимо по другому сделать пока что не получается) Даже при этом стелс игры проходятся с интересом, пусть и не шедевры.)
#24 1 июня 2013 19:24
+6
Lighting,
Сударь, сыграйте в Thief или даже в SC: Chaos Theory. Вот там стелс, а не те обрубки, которые нам подают лишь для галочки. Мол вот вам 1% стелса, а остальные 99% будут экшном, но вы ни слова не должны говорить против, так как там есть долбаный стелс. Именно такую позицию занимают разрабы и издатели и именно такую позицию занимаете в данный момент вы. По другому сделано ещё в девяностых.
#25 1 июня 2013 21:49
-7
PzWaffe,
Знаешь я всегда больше любил колду из-за классного сюжета (MW 1.2,3)
#26 1 июня 2013 22:59
+1
PzWaffe, судя по гемплейным видео ничего урезано не будет,а как было мне очень понравилось. Я думаю игра стоит того,тем более как фанат SC я обязан в нее поиграть. likeaboss
#27 1 июня 2013 23:12
+3
Пред-заказ точно......_)
А потом с друзьями gamer gamer gamer gamer gamer gamer

YsulAss,
Не нравиться стелс.....пойди в Компанию Юбисофт так и скажи!
#28 2 июня 2013 04:27
+1
Сплит-скрин же, ребят:) Игра года!
#29 2 июня 2013 05:22
-3
А я зделаю как обычно. Дождусь выхода игры,зайду на Coop-Land,где уже будет руководство,и буду гамать с дрругом likeaboss
#30 2 июня 2013 05:23
0
svolosh,
А что мне ходить? На форумах полно недовольных.
#31 2 июня 2013 08:41
0
Вот Splinter Cell Blacklist | First Gameplay Demo http://www.youtube.com/watch?v=YuhfD48VRGE
#32 2 июня 2013 10:03
0
usswat,
Судя по геймплейным видео в одиночной кампании нас ждёт Conviction 2. Я как фанат SC конечно же тоже в неё поиграю, но не хотелось бы снова играть в обрывки от Chaos Theory.

Den4ik__,
MW 3 что тут делает? Она убила всю серию. Своим однообразием и убогим сюжетом. Ситуацию хоть как-то спасал Black Ops 2, да и тот потом разочаровал.
#33 2 июня 2013 11:10
0
А вообще, в первом заминусованном посте уже всё сказано. И сказано хочу заметить верно.
#34 2 июня 2013 12:42
0
PzWaffe,
MW3 убила серию тем что пошло давние продолжение истории , которое всех так задолбало.
#35 2 июня 2013 13:17
0
жеееееесть!!! girl_cray я её хочу!!! gamer
#36 2 июня 2013 14:13
0
Сплит скрин даже) Очуметь) derplol
#37 2 июня 2013 14:26
+2
буду надеяться на COOP-LAND руководство запуска splinter cell blacklist жду не дождусь loveCL
#38 22 июля 2013 22:50
0
Нам нужен хороший кооп!