» » Баллистика пуль в Takedown: Red Sabre

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Баллистика пуль в Takedown: Red Sabre

Новости, Видео ⋅ 11 сентября 2013, 17:39 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10722 ⋅ ✎ 25


Takedown: Red Sabre выйдет совсем скоро (~20 сентября) на PC и в XBLA, поэтому вы никуда не денетесь от очередного трейлера, а также занятной демонстрации реалистичной баллистики пуль.

Подобно Rainbow Six, нам обещают огромное количество «тактической ответственности», а не банальные перестрелки. Команды по 6-8 игроков должны противостоять врагам на нелинейных картах, тщательно обдумывая свои действия.

После пробежки по карте нужно в итоге сделать всего несколько решающих выстрелов, поймав врага врасплох. Перед вами демонстрация физики проникновения пуль через объекты. Теперь знайте, что края стен также могут представлять опасность, ровно как и кожаные кресла:


Глубина проникновения будет завесить от типа боеприпасов и используемого вида оружия. Все это добавляет новый фатальный фактор в игру, который запросто может положить конец вашей карьере в SWAT. Самые тяжелые типы боеприпасов будут проходить через более толстые материалы, почти как в реальной жизни, опорная стойка станет очень ненадежным укрытием против штурмовой винтовки.

А знаете ли вы еще игры с реалистичной баллистикой пуль?


Теги: трейлер, геймплей, информация
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (25) Фильтровать

#1 11 сентября 2013 17:41
+12
Люблю спецназ :З
#2 11 сентября 2013 17:43
+6
Мне бы SWAT 5,хотя конечно жду и эту игру,не забываем ждать и Rainbow Six Patriots.
P.S. Я один тут играл в другие части Takedown?
#3 11 сентября 2013 17:44
0
Хмм
#4 11 сентября 2013 17:45
+2
Помню я игру про спецназ где надо было шашки дымовые кидать и двери выбивать.
Там было очень реалестично.
#5 11 сентября 2013 17:46
+1
Vasyatka,
SWAT,я иногда в мультике гоняю,лучшая.
#6 11 сентября 2013 17:51
+1
cobein92,
Я знаю derphappy

cobein92,
Ты не один играл.
#7 11 сентября 2013 17:52
+7
А в тэйкдауне можно орать "БРОСАЙ ОРУЖИЕ!!111 ЛЕЖАТЬ *ЛЕА!!!" и стрелять при этом резиновыми пулями в лоб для убедительности? biggrin

Эх, вот были деньки в Сват4...
#8 11 сентября 2013 17:52
+6
А знаете ли вы еще игры с реалистичной баллистикой пуль?

Арма, Флешпоинт, ред квестра.
#9 11 сентября 2013 17:53
+9
Сначала они делают игру про грабителей,теперь они делают игру про спецназ.Not bad
#10 11 сентября 2013 18:09
+2
До сих пор помню момент в сват 4, когда в четвером на две группы разделились, всё здание по парам зачистили, подошли к последней двери, в итоге одна пара с одной стороны двери, другая с другой, и по скайпу говорили, мол, последние ублюдки остались, только одна сторона минировать начала, я с другом пики услышал, заорал, стоп!! и резко в моего напарника дверь вылетела и к стене прибила, мы потом минут 30 ржали, эх были времена...
#11 11 сентября 2013 18:11
-2
Цитата: STALKER59
Арма, Флешпоинт, ред квестра.

Нет,баллистика там так себе.
Просто реалистичные игры.
#12 11 сентября 2013 18:18
+10
cobein92,
В Арме отличная баллистика.
#13 11 сентября 2013 18:22
+4
Прострелы были и в контре. Баллистика в арме лучшая, спорить глупо, хотя и в арме свои косяки, например стекло не пробивается изнутри здания. только снаружи
#14 11 сентября 2013 18:23
+2
Вау игра с одним модом на пробивание кресел АХРЕНЕТЬ
#15 11 сентября 2013 18:26
0
EatsFullLemons,
Dean,
Не лучше чем в любом другом симуляторе,в той же батле2 тоже хорошая баллистика,но не думаю что прям такая супер идеальная,те же предметы нельзя протсреливать,ветер и т.д. не влияет так как должен был бы,ну что же,посмотрим,может кто сделают игру с идеальной баллитикой,крутости армы не в ней.

Сыграй в первый Флэшпоинт(он на движке армы и делали его богемии,первая игра и просто прорывная),там же тоже баллистика хорошая,не сильно уступает арме2.
#16 11 сентября 2013 20:53
+4
Бред какой-то. Графень на уровне контры го и следы от пуль потом и счезают. Да и раз там прострел, то как и во всех играх - не видно дыру на сквозь... никаких инноваций я не увидел.
#17 11 сентября 2013 21:02
0
ReaPeR,
Ты знаешь что это альфа для теста этой баллистики,так сказать демонстрация движка.
Игру ещё не сделали.
#18 11 сентября 2013 21:23
+1
вот только АК 74 пробивная способность в разы лучше чем у м16
#19 11 сентября 2013 22:56
0
cobein92, мне так не показалось, потому что написано, что игра выходит примерно 20 сентября - так что это по идее почти финальный билд.
#20 11 сентября 2013 22:59
0
ReaPeR,
Не может новая игра выглядит хуже старых.
P.S. Симс не в счёт.
#21 12 сентября 2013 07:49
+2
ReaPeR,
Удваиваю. Ничего инновационного не показали. Больше скажу, не показали даже ничего нового. Прострел стен был еще в CS 1.6.
#22 12 сентября 2013 07:52
+2
Dr_Haax,
505 games лишь издатель PAYDAY 2, а разрабы Overkill
#23 12 сентября 2013 14:15
0
А как же ARMA II
#24 14 сентября 2013 00:00
0
о ну прям ваще круто.пульки через стену летят. это еще было в контре даже в бэте.. /)
#25 14 сентября 2013 10:56
0
Это как PayDay наоборот?