» » Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Новости ⋅ 25 сентября 2013, 15:46 ⋅ Snooper ⋅ ⇒ 29873 ⋅ ✎ 30

Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Многие слышали о патче 1.8. На мой взгляд, это один из самых глобальных патчей, выходивших для DayZ. В него добавлено много новых геймплейных фич, и исправлены некоторые баги игры.

Одним из самых значимых изменений стала возможность выбора точки респауна. Те, кто играл в Origins, поймут, о чем идет речь, а тем, кто не играл, объясняю: вы сами сможете респауниться, а не тупо появляться в рандомном месте.

Вторым важным нововведением является полное изменение инвентаря. Он изменился достаточно сильно, причем в лучшую сторону.
Сравните старый (слева) и новый:
Вышел большой патч 1.8 для мода DayZВышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Разница на лицо? Теперь инвентарь стал "атмосфернее" и удобнее. Одно удовольствие пользоваться им.

Многие слышали о заболеваниях в DayZ Standalone. Теперь и DayZ Mod сможет этим похвастаться. В игре появилась болезнь под названием Сепсис. Это инфекция, которая заражает кровь. Инфекция делится на три этапа, и с каждым этапом игроку становится хуже и хуже.

Если вы давно хотели почувствовать себя настоящим охотником, то именно для вас в игре появились ловушки, от которых особо приятненько не будет.
А как же порыбачить? Конечно, теперь даже это можно делать в DayZ Mod. Специально для этого модели рыб сделали. Ну разве не прелесть? Сидишь себе и ловишь рыбку, которую с удовольствием потом и съешь.

Ну и как же не упомянуть о крафте? Как без него выживать в мире, наполненном зомби и другими недругами... Без самодельного оружия никак. Теперь вы можете даже создать тряпку с хлороформом, чтобы действовать словно агент 47. Но создавать мы можем не только оружие ближнего боя, но и самодельные бинты, пакеты с кровью и т.д.

Что касается пищи, то теперь мы можем пить и есть в транспорте. Ах, как этого не хватало раньше...

Напоследок скажу, что Русский в игре стал еще более вменяемым, что не может не радовать.
Что еще тут сказать? Я поражен сколько много нового добавили в одном патче. Видно, что потрудились разработчики изрядно. Бегите собирайте друзей и идите в DayZ Mod, если он вам еще не надоел.

  • Подробности о патче 1.8 и ссылки для скачивания
    Через Dayz Commander патч тоже скачивается на ура.

    С вами был Snooper. Удачи.


  • Теги: DayZ, обновление, патч
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (30) Фильтровать

    #1 25 сентября 2013 15:50
    -18
    Блин почему у меня нету DayZ, нет бл*ть я скоро сделаю предзаказ на новую код. dash
    #2 25 сентября 2013 15:50
    +6
    А я лох, вчера удалил sorry
    #3 25 сентября 2013 15:50
    -16
    Новость не особо свежая,но неплохо
    #4 25 сентября 2013 15:51
    +26
    Круто, но лучше не играть перед выходом DayZ Standalone, потом в Standalone играть будет интереснее.
    #5 25 сентября 2013 16:02
    +21
    Складывается ощущение, что Rocket работает над модом, а не над отдельной игрой. smile
    #6 25 сентября 2013 16:03
    +5
    Crisis2010,
    Бешено плюсую!
    #7 25 сентября 2013 16:06
    -7
    Те у кого нет лицензии, то не беспокойтесь, скоро будут пиратские сервера 1.8
    #8 25 сентября 2013 16:10
    +4
    Неужели не добавили базы или дома(
    #9 25 сентября 2013 16:11
    -5
    Mapter,
    добавили, кажется. Точно не помню, зайди на ссылку, которая в статье и там посмотри
    #10 25 сентября 2013 16:14
    -1
    Запоздали как-то вы =(
    Ну, а update отличный. Лично мне понравилась то-что можно таскать огнестрел + ближний бой тока пока что не привычно!. НУ еще прикольно что крафты появились, только с ними трудно потому что разбы их скрыли и их мало =(
    OmG
    0
    #11 25 сентября 2013 16:20
    -15
    Фигня
    #12 25 сентября 2013 16:41
    0
    Поиграл, круто конечно, но к инвентарю все таки надо привыкнуть, кнопки на других местах, ну а так прикольно
    #13 25 сентября 2013 16:59
    +1
    УРА! наконец-то! Рокет красава теперь играть еще интереснее и удобнее немного не привычно но все же лучше чем было
    #14 25 сентября 2013 17:06
    -1
    Классный апдейт
    #15 25 сентября 2013 17:42
    +13
    лучше бы реализовали пригодность туалетной бумаги know
    #16 25 сентября 2013 19:19
    -4
    HateR,
    Это ведь про DayZ, а не про Namalsk.
    #17 25 сентября 2013 21:54
    -3
    dreadfulman, так в Дэйзе есть туалетка.
    #18 25 сентября 2013 22:19
    -1
    Мертвые проекты оживают! Сначала Terraria, потом и DayZ (Мод)! Ну разве не прелесть? i_am_so_
    #19 25 сентября 2013 23:02
    -4
    не удобно , что нет прицела , а в остальном замечательный апдейт.
    #20 25 сентября 2013 23:22
    0
    патч на прошлой неделе вышел,слоупоки
    #21 26 сентября 2013 00:10
    0
    Crisis2010, позабавил.
    Стэндалона ждать еще вагон времени, еще и отложат миллион раз. Там не готово НИ-ЧЕ-ГО.
    SaNcHiK86, ну обалдеть. Дэйзик у нас оказывается "мертвый проект". :shocked:
    #22 26 сентября 2013 12:41
    0
    Что известно про Standalon? Вроде хвалились же, что в конце лета бету уже пустят в народ.
    #23 26 сентября 2013 17:14
    +2
    TyMaH,
    Какое в конце лета, первоначально Rocket говорил что вообще до Рождества 2012 выпустит. biggrin
    Они явно с Гейбом поспорили, кто позже выпустит свой долгострой.
    #24 27 сентября 2013 07:37
    0
    Rockwood,
    Тем самым интереснее играть будет, а по поводу выхода игры, игра выйдет не позже следующих 2-3 месяцев, простая аналитика, иначе просто не забудут про игру.
    #25 27 сентября 2013 07:54
    0
    Знаете,лучше б поиграть пока в то что дают)
    Позже может не представится случай,из-за того же Standalon.Я понимаю конечно,что разработчики бы лучше делали основной проект,но они же пытаются удержать основную массу на DayZ,по этому и делают "апгрейды",что конечно же клево)
    #26 27 сентября 2013 12:22
    +1
    Кстати,хочу добавить в список "входящего" в это обновление. Добавленна аанимация прыжка(да да прыжка,кривовата но все же,т.е мы можем прыгать),юзается бегом+V(был что то вроде переката,с помощью которого почти нельзя перепрыгнуть даже забор,теперь же там прыжок,очень помогает)
    #27 27 сентября 2013 16:19
    0
    Пожалуйста скиньте ссылку на руководство если есть (в личку)
    #28 28 сентября 2013 16:56
    0
    Nik27Rus,
    Это вроде бы и до обновления было, на некотороых серверах замечал
    #29 28 сентября 2013 20:12
    0
    Попробовал поиграть,игра изменилась в самую лучшую сторону!Теперь мне очень приятно играть в ДайЗ,а особенно мне нравиться как-будто нарисовано простым карандашом показатель голода и воды!Очень понравился новый патч,не могу нарадоваться,а ещё мне показалось что спавн крутых пушек увеличили!Сегодня играл нашёл cz 550,СВД и ещё куча крутых пушек,я просто офигел!Ну короче очень класный ДайЗ теперь стал!
    #30 13 октября 2013 05:25
    0
    Главное что читаков меньше не стало ни на йоту =(