» » Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ
30
30405

Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Вышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Многие слышали о патче 1.8. На мой взгляд, это один из самых глобальных патчей, выходивших для DayZ. В него добавлено много новых геймплейных фич, и исправлены некоторые баги игры.

Одним из самых значимых изменений стала возможность выбора точки респауна. Те, кто играл в Origins, поймут, о чем идет речь, а тем, кто не играл, объясняю: вы сами сможете респауниться, а не тупо появляться в рандомном месте.

Вторым важным нововведением является полное изменение инвентаря. Он изменился достаточно сильно, причем в лучшую сторону.
Сравните старый (слева) и новый:
Вышел большой патч 1.8 для мода DayZВышел большой патч 1.8 для мода DayZ

Разница на лицо? Теперь инвентарь стал "атмосфернее" и удобнее. Одно удовольствие пользоваться им.

Многие слышали о заболеваниях в DayZ Standalone. Теперь и DayZ Mod сможет этим похвастаться. В игре появилась болезнь под названием Сепсис. Это инфекция, которая заражает кровь. Инфекция делится на три этапа, и с каждым этапом игроку становится хуже и хуже.

Если вы давно хотели почувствовать себя настоящим охотником, то именно для вас в игре появились ловушки, от которых особо приятненько не будет.
А как же порыбачить? Конечно, теперь даже это можно делать в DayZ Mod. Специально для этого модели рыб сделали. Ну разве не прелесть? Сидишь себе и ловишь рыбку, которую с удовольствием потом и съешь.

Ну и как же не упомянуть о крафте? Как без него выживать в мире, наполненном зомби и другими недругами... Без самодельного оружия никак. Теперь вы можете даже создать тряпку с хлороформом, чтобы действовать словно агент 47. Но создавать мы можем не только оружие ближнего боя, но и самодельные бинты, пакеты с кровью и т.д.

Что касается пищи, то теперь мы можем пить и есть в транспорте. Ах, как этого не хватало раньше...

Напоследок скажу, что Русский в игре стал еще более вменяемым, что не может не радовать.
Что еще тут сказать? Я поражен сколько много нового добавили в одном патче. Видно, что потрудились разработчики изрядно. Бегите собирайте друзей и идите в DayZ Mod, если он вам еще не надоел.

  • Подробности о патче 1.8 и ссылки для скачивания
    Через Dayz Commander патч тоже скачивается на ура.

    С вами был Snooper. Удачи.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 30
    25 сентября 2013 15:50
    -18
    Блин почему у меня нету DayZ, нет бл*ть я скоро сделаю предзаказ на новую код. dash
    25 сентября 2013 15:50
    +6
    А я лох, вчера удалил sorry
    25 сентября 2013 15:50
    -16
    Новость не особо свежая,но неплохо
    25 сентября 2013 15:51
    +26
    Круто, но лучше не играть перед выходом DayZ Standalone, потом в Standalone играть будет интереснее.
    25 сентября 2013 16:02
    +21
    Складывается ощущение, что Rocket работает над модом, а не над отдельной игрой. smile
    25 сентября 2013 16:03
    +5
    Crisis2010,
    Бешено плюсую!
    25 сентября 2013 16:06
    -7
    Те у кого нет лицензии, то не беспокойтесь, скоро будут пиратские сервера 1.8
    25 сентября 2013 16:10
    +4
    Неужели не добавили базы или дома(
    25 сентября 2013 16:11
    -5
    Mapter,
    добавили, кажется. Точно не помню, зайди на ссылку, которая в статье и там посмотри
    25 сентября 2013 16:14
    -1
    Запоздали как-то вы =(
    Ну, а update отличный. Лично мне понравилась то-что можно таскать огнестрел + ближний бой тока пока что не привычно!. НУ еще прикольно что крафты появились, только с ними трудно потому что разбы их скрыли и их мало =(
    25 сентября 2013 16:20
    -15
    Фигня
    25 сентября 2013 16:41
    0
    Поиграл, круто конечно, но к инвентарю все таки надо привыкнуть, кнопки на других местах, ну а так прикольно
    25 сентября 2013 16:59
    +1
    УРА! наконец-то! Рокет красава теперь играть еще интереснее и удобнее немного не привычно но все же лучше чем было
    25 сентября 2013 17:06
    -1
    Классный апдейт
    25 сентября 2013 17:42
    +13
    лучше бы реализовали пригодность туалетной бумаги know
    25 сентября 2013 19:19
    -4
    HateR,
    Это ведь про DayZ, а не про Namalsk.
    25 сентября 2013 21:54
    -3
    dreadfulman, так в Дэйзе есть туалетка.
    25 сентября 2013 22:19
    -1
    Мертвые проекты оживают! Сначала Terraria, потом и DayZ (Мод)! Ну разве не прелесть? i_am_so_
    25 сентября 2013 23:02
    -4
    не удобно , что нет прицела , а в остальном замечательный апдейт.
    25 сентября 2013 23:22
    0
    патч на прошлой неделе вышел,слоупоки
    26 сентября 2013 00:10
    0
    Crisis2010, позабавил.
    Стэндалона ждать еще вагон времени, еще и отложат миллион раз. Там не готово НИ-ЧЕ-ГО.
    SaNcHiK86, ну обалдеть. Дэйзик у нас оказывается "мертвый проект". :shocked:
    26 сентября 2013 12:41
    0
    Что известно про Standalon? Вроде хвалились же, что в конце лета бету уже пустят в народ.
    26 сентября 2013 17:14
    +2
    TyMaH,
    Какое в конце лета, первоначально Rocket говорил что вообще до Рождества 2012 выпустит. biggrin
    Они явно с Гейбом поспорили, кто позже выпустит свой долгострой.
    27 сентября 2013 07:37
    0
    Rockwood,
    Тем самым интереснее играть будет, а по поводу выхода игры, игра выйдет не позже следующих 2-3 месяцев, простая аналитика, иначе просто не забудут про игру.
    27 сентября 2013 07:54
    0
    Знаете,лучше б поиграть пока в то что дают)
    Позже может не представится случай,из-за того же Standalon.Я понимаю конечно,что разработчики бы лучше делали основной проект,но они же пытаются удержать основную массу на DayZ,по этому и делают "апгрейды",что конечно же клево)
    27 сентября 2013 12:22
    +1
    Кстати,хочу добавить в список "входящего" в это обновление. Добавленна аанимация прыжка(да да прыжка,кривовата но все же,т.е мы можем прыгать),юзается бегом+V(был что то вроде переката,с помощью которого почти нельзя перепрыгнуть даже забор,теперь же там прыжок,очень помогает)
    27 сентября 2013 16:19
    0
    Пожалуйста скиньте ссылку на руководство если есть (в личку)
    28 сентября 2013 16:56
    0
    Nik27Rus,
    Это вроде бы и до обновления было, на некотороых серверах замечал
    28 сентября 2013 20:12
    0
    Попробовал поиграть,игра изменилась в самую лучшую сторону!Теперь мне очень приятно играть в ДайЗ,а особенно мне нравиться как-будто нарисовано простым карандашом показатель голода и воды!Очень понравился новый патч,не могу нарадоваться,а ещё мне показалось что спавн крутых пушек увеличили!Сегодня играл нашёл cz 550,СВД и ещё куча крутых пушек,я просто офигел!Ну короче очень класный ДайЗ теперь стал!
    13 октября 2013 05:25
    0
    Главное что читаков меньше не стало ни на йоту =(