» » Привет, GTA Online! Первые впечатления поигравших и видео возможностей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Привет, GTA Online! Первые впечатления поигравших и видео возможностей

Новости ⋅ 1 октября 2013, 20:39 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 19984 ⋅ ✎ 45

Привет, GTA Online! Первые впечатления поигравших и видео возможностей

Серверы GTA Online уже не так загружены, и владельцы консолей вполне комфортно могут ознакомиться с сетевой частью.

С базовой информацией (здесь и здесь) вы уже были должны ознакомиться. Вот новые интересные детали мультиплеера GTA 5, о которых вы, скорее всего, не слышали:
  • Создание персонажа является очень важным фактором. Выбор генетической истории напрямую повлияет на внешний вид, набор умений и распределение первоначальных очков вождения, стрельбы, скрытности и управления техникой разных типов;
  • Персонаж возрождается там, где вы его оставили;
  • Миссии и диалоги в немалой степени зависят от пола персонажа;
  • Развитие сюжет происходит примерно так же, как в одиночной игре;
  • Большая часть миссий рассчитана на кооперативное прохождение для 2-4 игроков, для каждого предусмотрена определенная роль. Есть качественные кат-сцены и скрипты. Конечно, можно будет выполнять задания и одному, но удобнее, когда кто-то обходит по стелсу с фланга, кто-то прикрывает, а кто-то на машине въезжает в здание и привлекает все внимание врагов;
  • В миссиях можно будет встретить главных героев одиночной игры, они же иногда будут выдавать задания;
  • Очень много (сотни) разных испытаний: гонки, прыжки с парашютом, мини-задания, спортивные игры, дедматчи и внезапные эвенты. Сюжетные миссии составляют примерно 1/5 часть от контента;


  • Сражения между игроками не ограничиваются банальными перестрелками, часто есть цель, например, одна команда должна украсть самолет, пока другая летает на истребителях и мешает. Плюс режимы грабежей и конвоя, знакомые из прошлой части;
  • Правила гонок можно изменять, разрешать оружие или нет, включать траффик или нет. В дальнейшем обещают больше настроек;
  • Развитие и продвижение в GTA Online определяется деньгами и репутацией, вместе с ними растет ранг, который влияет на ассортимент машин, оружия и возможностей приодеть или видоизменить персонажа;
  • Деньги можно складывать в банк через банкоматы на улице (иначе, как уже говорилось ранее, часть их можно потерять при смерти или ограблении);
  • Заработать валюту сложнее, чем в GTA 5, за миссию дают около 1500 долларов, хотя самый простой гараж стоит 25000.
  • Первую машину дают бесплатно, но апгрейды для нее стоят немало.
  • Микротранзакции (донат) действительно будут оказывать влияние, ибо без него заработать на что-то ценное (виртуальную квартиру или машину) будет трудновато и как минимум затратно по времени.


P.S. Консольщики кооп-лэнда, банду соберете?
P.S.2 Пока никаких официальных сведений о выпуске на ПК, только слухи и догадки, а также левые фейковые сайты с рекламой, будьте осторожны.


Теги: GTA V, релиз, трейлер, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (45) Фильтровать

#1 1 октября 2013 20:41
+6
ура!!
#2 1 октября 2013 20:43
-21
Крутая игра,трофа не выходил на улицу с момента выхода гта 5...
#3 1 октября 2013 20:57
-25
ГГ- Гордон Фримен?
#4 1 октября 2013 21:00
-10
Насчет банды круто было бы но у меня плойка а на сервер с 15:00 не пускает((
#5 1 октября 2013 21:08
+26
Ну всё, очередные гугутуны и бесполезные рты будут пилить очередной лп. Ну почему? derpwhy
#6 1 октября 2013 21:27
+17
V_Pirate_EX,
потому что ты их смотришь.

почему-то захотелось протаранить теннисный корт на аэробусе и посмотреть на реакцию теннисистов
#7 1 октября 2013 21:34
-8
TheDrot,
Теннисисты этого не забудут и жестоко отомстят) biggrin
#8 1 октября 2013 21:35
+5
Наконец-то)
#9 1 октября 2013 21:38
+9
TheDrot,
застрянешь в сетке!
#10 1 октября 2013 21:55
0
Уже играю,пока очень много збоев и багов.
#11 1 октября 2013 21:57
+4
Реально го собирать банду шайтанщики!
#12 1 октября 2013 22:01
-9
Еще и донат... Ну и наВЦ этот мультиплей тогда нужен? НаВЦ вообще нужна лицензия? Я лучше дождусь выхода на ПК и скачаю пиратку...
#13 1 октября 2013 22:03
+5
Sssaylar,
и будешь играть в одно лицо
#14 1 октября 2013 22:04
+4
KlouИ,
Уже в банде.Нет смысла создавать банду кооп-ленд так как в ней будет максимум 4 человека.
#15 1 октября 2013 23:17
0
Trofa,
ага, почему тогда в топе банды с тысячами людей?)
http://socialclub.rockstargames.com/crews/leaderboards
Возможно, я не правильно выразился.
#16 1 октября 2013 23:26
0
Была бы консоль, создал бы гангста-ниггера, либо красавицу бабу.
#17 1 октября 2013 23:27
+3
SwaG_BomshKalidun,
И дрочил бы на неё весь день?
#18 1 октября 2013 23:28
+9
Drakeno,
Я про то что на кооп-ленде мало людей с консолями.
#19 2 октября 2013 00:29
0
Меня не пускает на сервера , выкидывает обратно в одиночку , в чем проблема никто не знает ?
#20 2 октября 2013 00:55
0
wscdza,
Меня тоже часто выкидывает с текстом "Вас выгнали из комнаты"
#21 2 октября 2013 01:09
0
Немного не понял, а персонажей можно создать несколько? Удалять их/переделывать? Консольщики, просветите.
#22 2 октября 2013 01:10
0
Trofa,
ты думаешь и 10 человек не наберется? P.S. тоже играю
#23 2 октября 2013 01:39
+1
вот ещё:
Выбрать своего персонажа для Online вы сможете прямо на колесе выбора персонажей, в нижнем слоте. Выбрав его вы сразу попадаете в интернет.

- События GTA Online будут происходить за несколько месяцев до событий основной сюжетной линии GTA V.

- Игроки смогут посещать дома друг друга и во время посещения у игрока не будет возможности достать оружие, что-то сломать или угнать машину. Это сделано для того, что бы люди общались без страха утраты своей собственности.

- Микро-транзакции не будут нарушать баланс игры, разработчики будут делать для этого всё. Они очень просят оставаться с ними на связи и сообщать о всех проблемах с этим элементом игры.

- Rockstar расширяют штат своих работников, для качественной и долгосрочной поддержки GTA Online. Кроме официальных миссий вы сможете разрабатывать свои, это будет крупнейший проект в серии, который создают не только разработчики из Rockstar, но и сам игроки.

- Редактор персонажа будет очень вариативным. Для начала выберете свой пол, потом можно будет задать множество параметров вашим родителям. Далее вы выбираете свой образ жизни, который поможет определить внешний вид персонажа. На это повлияет то, сколько он спит, сколько зарабатывает, сколько времени проводит на различных вечеринках, насколько много в его жизни криминала, а сколько он зарабатывает честно и многое другое. В процессе создания - можно посмотреть, что у вас выходит и если персонаж вас устраивает, его можно отправлять в Лос Сантос.

- Все участники Rockstar Social Club получат уникальное оружие, автомобили, а самое главное - можно будет выбрать в качестве своего родителя - Джона Марстона и сыграть за его потомка.

- Инструмент Content Creator, для создания своих заданий, станет доступен этой осенью.
#24 2 октября 2013 01:46
-1
самый простой способ разбогатеть - это биржа
#25 2 октября 2013 06:23
0
TheDrot,
Во-первых : лолшто? У меня мозги есть и осознание того, что лп это не есть хорошо.

Во-вторых : Уже. 1:0, в пользу теннисистов. kiddingme
#26 2 октября 2013 12:07
+1
Да ничего подобного, как не работало, так и не работает.
#27 2 октября 2013 13:00
0
вчера еще на боксе с обычного издания но мне дали в отцы Джона Марстона. Подключение к игровой сессии и остальные загрузки очень очень ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ(( но играть можно) coolguy
#28 2 октября 2013 13:48
-4
Не по теме, но все же. Когда пиратка Terraria 1.2 будет?) Очень ждем slowpok
#29 2 октября 2013 17:00
0
Ребят кто хочет создать команды давайте как-нибудь спишемся? (в скайпе например)
#30 2 октября 2013 19:25
0
Sssaylar, этожжж щедевер-р-р-р-р, а ты хочешь играть на пиратке
#31 2 октября 2013 19:42
-2
гага играл у него неработает
#32 2 октября 2013 20:08
0
#33 2 октября 2013 20:09
0
noiseless1181,
Гага-хуяг(а)
#34 2 октября 2013 20:48
0
надеюсь норм
#35 3 октября 2013 16:58
0
Жэтэа онлине вообще норм
KeX
0
#36 3 октября 2013 18:09
0
Давайте создадим,я за,я присоединюсь!
#37 3 октября 2013 18:43
0
KeX,
на форум дуй)
#38 4 октября 2013 17:09
-1
Одиночка круче )
#39 4 октября 2013 22:37
0
[hide][/hide]
[left][/left][center][/center][right][/right] empathy
#40 5 октября 2013 02:20
0
Добавляйте в друзья Larrybourgeois Будем давить шлюх!!!
#41 5 октября 2013 13:47
0
Larry,
У тебя мыловарня?
#42 6 октября 2013 15:34
0
На видео 2:19 свет фар отражается под трассой, лол
#43 6 октября 2013 22:16
0
а у меня персонаж все время стерается
#44 16 октября 2013 19:10
0
Запишите видио.Если не сложно!!
#45 6 ноября 2013 21:17
0
Скорее бы на персоналках выпустили.