» » Информация для любителей игр от Wargaming

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Информация для любителей игр от Wargaming

Новости ⋅ 6 ноября 2013, 10:19 ⋅ Волк и Лео ⋅ ⇒ 7001 ⋅ ✎ 37

Информация для любителей игр от Wargaming

 

Уверен, ни для кого не секрет, что разработчики планируют (обещают) соединить 3 своих проекта в один, чтобы создать максимально наполненную аркаду. Получится у них или нет - мы пока не знаем (а я вообще лично полон скепсиса). Но сейчас выходит в релиз с Бета-теста второй проект - World of Warplanes. И с его выходом появляется ряд акций полезных или интересных фанатам (дата выхода:  12-13 ноября).

 

Уже на данный момент объявлено о реализации переноса игровой донатной валюты и "свободного опыта" - внутренней системы прокачки персонажей. Лично на мой взгляд - могут подорожать аккаунты World of Tanks. Точной суммы за перенос опыта, правда, пока не называется, но, уверен, это будет дешевле, чем качать с нуля.

 

Кроме того, премиум теперь общий на оба проекта. Здесь открываетя сразу 2 акции:

1. Все заработанные в World of Warplanes в последние дни токены (временная замена золота) будут в день релиза переведены в дни премиума.

2. Журнал Игромания в ноябрьском выпуске прикладывает код на получение 14 дней Премиума в World of Warplanes (который автоматически переносится и на World of Tanks), так же за этот код обещаны какие то бонусы после релиза, если активировать его сейчас, в процессе Бета-теста. Купить журнал Игромания в электронном виде можно за 90 рублей на их сайте. Ключ надо запросить по электронной почте: [email protected]

 

Те, кто зарегистрируются сейчас в World of Warplanes имеют возможность заработать 2 премиум самолёта.

1. «Пегас» - советский штурмовик 2 класса. На самом деле не особо как вещь, но имеет неоспоримую ценность, т.к. с ним идёт халявное место в ангаре (откуда его потом элементарно "выселить"). Для его получения надо провести 700 боёв до релиза. Примерно по 3 минуты за бой, т.к. в процессе можно выйти в ангар и пересоздать самолёт (для скорости можно сразу разбиваться о землю).

2. "F2A-1" - американский истребитель 3 класса. Уже интересный вариант по набитию игровых кредитов. Ну и место в ангаре - лишним не бывает! Для его получения надо купить его в игре за токены (которые с релизом исчезнут!). Токены даются за достижения в игре. Суммой можно добыть в день 240 токенов. И какое то количество будет при регистрации. Стоимость самолёта - 850 токенов.

 

Ну и под конец - всем тем, кто планирует начать после релиза - есть возможность предзаказа пакетов премиума с различными бонусами (но я пока не имею сведений, как переносится этот премиум на World of Tanks!).

 

 

 

Информация для любителей игр от Wargaming
UPD! Вчера (06.11.2013г.) разработчики ввели "гонку". Любой игрок, который раньше других получит самолёты от 5 уровня и выше - получит какое то время Премиума бесплатно. За самолёты же 10-ого уровня будет настоящая борьба - ведь на кону - до 10 лет премиума. Я молчу о том, какая цена будет на этот аккаунт через полгода...
Так же разработчики всё же объявили, что на момент непосредственного релиза общий опыт между проектами World of Tanks и World of Warplanes не будет введён.
И лично для "сомневающихся", что я могу всерьёз интересоваться творчеством wargaming ответ, который мы давали ещё на Премии Рунета в 2011 году. Видео ответ.


Теги: World of Tanks, информация
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (37) Фильтровать

#1 6 ноября 2013 14:34
0
Чуствуют, что Gaijin Entertainment трется об их бок, вот и пытаются приманить игроков, ну или хотя бы оставить тех что есть.
#2 6 ноября 2013 15:34
0
Самая суть в том что ни те ни другие так ничего и не сделали стоящего. А гонка вся идёт не между друг другом, а в след за БФ серией, которые первые смогли аркадно объединить разные виды техники так, что ими смогли управлять даже учащиеся младших классов.
#3 6 ноября 2013 18:25
-2
War Thunder рулит! ИМХО
#4 6 ноября 2013 18:41
+1
На самом деле и то и то - аркады. Но у Ворлд оф Варплэнс сейчас вайп серверов и можно какое то время играть с высоким интересом.
#5 6 ноября 2013 19:34
-1
С недавнего времени Gaijin Entertainment принадлежит Wargaming.net, их девиз не можешь победить конкурентов, купи их!!! Значит скоро War Thunder обрастёт микродонатом. plane
#6 6 ноября 2013 19:39
0
Докажи что это так.Пруф где?
#7 6 ноября 2013 19:45
-2
War Thunder лучше на много....!!
#8 6 ноября 2013 19:56
+1
skriap,
там читерасы,фууууууууу
#9 6 ноября 2013 20:33
+1
(для скорости можно сразу разбиваться о землю)
С такими советами все и будут об землю разбиваться чтобы бои набивать, играть не интересно будет.
#10 6 ноября 2013 20:47
0
Автор темы глубоко ошибается - у WG никогда не будет единой аркады с самолётами танками и кораблями, они это уже не раз говорили. Единственное что у них едино это аккаунт и донат, больше ничего. 3 проекта соединят в War Thunder но что то я сомневаюсь что это будет хорошо играться, детишки поиграют и уйдут не оставив ни копейки в проекте, в то время как в WG так и будут вливать бабло как нагибаторы так и типичные криворукие олени и прочие прочие люди разных слоёв общества
#11 6 ноября 2013 20:54
0
Это фотошопский скрин с страницы вар тундры) ради поржать, вконтакте в группах не раз всплывало) Даже смешно что в это кто то может поверить, WG надо платить зарплату целой армии разработчиков, которые поддерживают состояние игры, а они в то время будут покупать вражескую компанию которые работают с другим движком под другими виденьями танков и самолётов это бессмысленно:D
#12 6 ноября 2013 20:54
0
А какой интерес играть сейчас, ведь вайп не за горами? А так быстро набьётся необходимое число токенов.
#13 6 ноября 2013 20:58
0
Я ничуть не ошибаюсь. Данную тему они рассматривают давно и, логично, что в ближайшие года 2-3 им этого не реализовать. Слухи с подтверждениями и опровержениями тоже будут ходить годами. Но основная цель разработчиков - именно создать БФ на тему 2-ой мировой, без пехоты и с большими картами.
Сложность в реализации здесь сейчас только в том, что современные ПК просто не в состоянии потянуть нормально даже низкотребовательную графику в таком режиме. А потянуть лет 5 - и всё исполнимо. Это ММО, не надо забывать. 5 лет тут не срок.
Про скепсис я тоже не даром писал. Но он не в том, что не реализуют, а в том - что это так же будет примитивная аркада.
#14 6 ноября 2013 22:22
0
Может не надо порождать слухи? Картошка уже давно заявила, что видит свое детище раздельными проектами с единым клиентом и определенным объединением экономики (единение прем-аккаунта лишь первый шаг).
"Но основная цель разработчиков - именно создать БФ на тему 2-ой мировой, без пехоты и с большими картами"
Да вам надо быть репортером mail.ru. "Самые свежие и правдивые новости".
#15 6 ноября 2013 22:26
0
Хотя знаешь, я тебя вспомнил Волк и Лео. Привет от Колобка и Лисы hi
Спорить с тобой бесполезно, поэтому можешь не отвечать на мой предыдущий комментарий.
#16 6 ноября 2013 22:32
0
"Но основная цель разработчиков - именно создать БФ на тему 2-ой мировой, без пехоты и с большими картами"
Ссыль на эту инфу можно.
#17 6 ноября 2013 22:44
0
Люблю, конечно, популярность. Да и ЧСВ можно потешить, но, "простите, я что то не узнаю вас в гриме..."
#18 6 ноября 2013 22:46
0
Ну это по-моему и так понятно. Основной успех БФ3 именно был в возможности аркадно управлять различными видами техники. Все конторы, кто попытались "подсесть" на тему симуляций (аркадных) стремятся в любом случае к геймплею серии БФ в технике.
#19 6 ноября 2013 22:59
0
Ну это получается чисто твое личное предположение о дальнейшем развитии проекта Wargaming.Если так,то не нужно людей вводить в заблуждение. Факты и только факты.
Либо уточнение-"я так думаю".
А в целом статья довольна информативная.
#20 6 ноября 2013 22:59
0
Грим? За все существование этого аккаунта на сайте ник мой не менялся, в отличие от вас и самое главное - аватар тоже не менялся.
Популярность? Кхм, нет) Как поживаешь, Серый Волк или возможно тебе привычней обращение Волк и Лео?
#21 7 ноября 2013 00:49
0
Ох уж любят люди повыпендриваться "знаниями"... Если не играли - не говорите. Есть полное разделение на аркадный режим и реалистичный. В последнем взлететь, не говоря о "поиграть", без многочасовых тренировок не получится...
#22 7 ноября 2013 09:29
0
Сколько у вас часов налёта в ИЛ-2 штурмовик? Но не будем об этом, про War Thunder тоже будет статья. А потом сравнительная, в т.ч. сравнением с БФ3 и ИЛами. Всё на профессиональных штурвалов, а не просто мышью.
#23 7 ноября 2013 09:31
0
Скажем так, ещё с 11-ого года у меня остались хорошие знакомства в сфере. Вот только разглашать что то наверняка не вижу смысла. Моё дело сказать, а верить или нет - не моё дело) Время всё равно ведь покажет.
#24 7 ноября 2013 12:37
0
Получается желтая пресса однако.Главное что нибудь написать, чтоб тираж был и продажи , а поверит кто или нет дело каждого лично.
#25 7 ноября 2013 13:37
0
Твои "хорошие знакомства" не распространяются дальше пары дохлых PR менеджеров.
Я так понял ты человек, который порождает тонну слухов и наживается на их мусоливании, так что тебя не следует воспринимать всерьез. тем более на сайте вроде этого
#26 7 ноября 2013 18:13
0
гайджины до конца етого года альфу танков запустят о чем говорить вообще проект гаджинов нагнул танки сразу как появился
#27 7 ноября 2013 20:54
0
Это лишь ваши домыслы
#28 7 ноября 2013 20:58
0
Я могу задать данный вопрос людям уровня Марокко и прочим из контролирующих различные направления World of Tanks. Но нет смысла - ведь опровержение этой "желтухи" и так понятно. А почему я это могу? Потому что мои координации в проекте не заканчиваются "Скажем так, ещё с 11-ого года у меня остались хорошие знакомства в сфере". Поэтому расходимся народ, вас пытаются наебать в очередной раз.
#29 7 ноября 2013 20:59
0
Это лишь ваши домыслы
#30 7 ноября 2013 21:02
0
вот это бред..
#31 7 ноября 2013 21:03
0
полсе вар тандера. играть в картошколетов вообще нет желания.
#32 7 ноября 2013 22:57
0
Это да .Но посмотрим как они воплотят танки. Навряд ли сразу что то стоющее получится.
#33 9 ноября 2013 01:01
0
Полная чушь про объединение трех игр в одну, есть видео где серб говорит, что объединять вообще не собираются.
Играл в Wot пару лет в итоге понял что они давят своими донатовскими замашками, играть стало не интересно, это все таки игра в ней надо расслабляться, а не работать. Щас перешел на Тундру и не жалею хоть это и самолеты, но в будущем, корабли и танки, что будет на мой взгляд на много интересней, в плане реализма и не только

Под реализмом имею ввиду, танки времен войны, которые вышли в массы, да и ту же самую маскировку, не будет там как в ВоТ что огромный танк прячется зе безлиственной березой в 300 метрах, там ты либо видишь танк либо нет, все в прямой видимости.

А по поводу аркадности, то в тундре есть Реальные бои в которые играть только с джойстиком и желательно на большом экране, да даже в Исторических боях превысив допустимую скорость легко отрываются крылья.
Да и вообще о чем разговор ВоП не о чем пытался в нее играть два раза, думал с первого не понял, но после тундры, от ВоП воротит.

Да и вообще о чем говорить когда в тундре я могу посадить закритованный самолет, без шасси, при посадке сломать ему крыло, а его еще и починять, а если даже и собьют то в аркаде могу вылететь на другом самолете и отомстить обидчику. И вполне реально отстрелить крыло с одного выстрела, главное большой калибр и хорошее попадание.

Ну, а защитники ВоП радуйтесь одному самолету, средней графикой и хэлспоинтами.

P.S WT Графика супер, если у вас не деревянный комп.
#34 9 ноября 2013 01:22
0
Читеров там нет, по крайней мере я не встречал тех кого нельзя сбить или того кого я превосходил по маневру , но он все же оказывался на моем хвосте, такого нет.
#35 9 ноября 2013 01:45
0
это уже не домыслы, это факт, еще до появления танков и так многие склоняются к тундре, а что будет с релизом так и представить страшно, конечно на варгейминг сильно не повлияет, они всего лишь увеличат донат им не в первой
#36 9 ноября 2013 18:32
0
В игре надо работать. Это игра - это твой второй мир. Не тянешь - становишься пушечным мясом или уходишь.
Про Тундру - там можно качаться и чисто в аркадных боях. Если они уже допускаются - значит аркада. И это ты сам отписал: "если даже и собьют то в аркаде могу вылететь на другом самолете и отомстить обидчику".
По мне так - уж лучше честная аркада, а не с попытками самостийности.
#37 9 ноября 2013 18:34
0
Работать надо на заводе, после чего приходить домой и расслабляться в игре, тем более если вкладываешь деньги