» » Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)
151
63710

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Как мы все уже знаем, The Elder Scrolls Online - это новая глава истории в огромном Тамриэле. Льды Скайрима, пустоши Морровинда и пески Эльсвейра вместе с островом Саммерсет - все есть в этой игре.

Теперь у каждого есть возможность абсолютно бесплатно вместе с друзьями опробовать эту игру перед мировым релизом.

Получаем ключ:
1. Регистрируемся на сайте http://www.curse.com/ (Register Now)
2. Переходим сюда http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway , заходим в свой аккаунт и получаем ключ The Elder Scrolls Online - нажатием большой кнопки!

Акция продлится только 4 дня и закончится примерно 11 февраля.

Активация:
  • Заходим на страницу https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information и создаем аккаунт.
  • В поле "Redeem Key" вводим наш полученный ключ.
  • Теперь игру можно скачать и играть (Download for PC).

    Доступ дается всего на пару дней. Релиз окончательной версии MMO The Elder Scrolls Online состоится 4 апреля 2014 года, разработкой занимается ZeniMax Online Studios.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 151
    7 февраля 2014 23:40
    0
    Если вы не собираетесь платить 60 баксов за игру, а потом по 15 в месяц за подписку, зачем вообще в бету играть. Кто то радуется как ребенок что он ключ получил. Тратить время на игру с багами, а потом стать рабом подписки или досвидос, вот радости то, хотя на вкус и цвет smile
    7 февраля 2014 23:48
    0
    я вообще не могу залогиниться..кидает в какую-то очередь, в которой идёт не обратный отсчёт, о наоборот, время увеличивается
    8 февраля 2014 00:02
    0
    Передача предметов между игроками отключена?...
    8 февраля 2014 00:09
    0
    Спасибо ключик получил давно хотел заценить игрульку)
    8 февраля 2014 02:37
    0
    устанавливаю 2 раза уже , а выдает ошибку 1112
    8 февраля 2014 11:29
    0
    я думал игра будет клёвой,а что мы получили : Плохую игру это графика,когда идешь просто экран как экран в minecraft когда ходишь пошатывается,нет сюжета(не смотря на бету его там не будет)Корявая система убийства крипов.Мой вывод - skyrim лучше хоть он вышел в 2012 году,а графика и все остальное лучше чем в online.
    8 февраля 2014 11:32
    0
    Ожидал больше чем получил cray
    8 февраля 2014 12:03
    -1
    я непонял надо качать 30 гигов что бы поробовать на 2 дня?? так получается?
    8 февраля 2014 12:07
    0
    не заходит на страницу регистрации на сайте TESO
    8 февраля 2014 12:12
    -2
    @Centarion007,
    Да, советую !
    8 февраля 2014 12:42
    +1
    Ну в общем не оправдал себя TES: Online..
    Если графика и шикарна для ММО,то сам гемплей ужасен,да ещё с самого начала всё квестами забивается,но квесты сами по себе вполне интересные.
    Так что 2к она не стоит да и по 500р в месяц не каждый захочет платить..
    8 февраля 2014 12:55
    +1
    2299р стандартное издание да еще и 500р в месяц. Обнаглели совсем. Достали, бабки лопатами гребсти. И наверняка еще сделают что нибудь за донат, как же без этого. рестрелять бы их всех. Слава хаккерам и пириратам!!!
    8 февраля 2014 13:03
    -4
    игра полный шлак
    8 февраля 2014 13:03
    0
    @Centarion007,
    Это если у них покупать,а так как интернет магазины скупают их оптом,то и продают дешевле.
    И по мне если и брать то только сейчас за 2к,т.к. там плюшки имеются вполне неплохие)
    8 февраля 2014 13:46
    0
    Ключ на три дня ! Вот играю уже 2-тарой день и збс )) Взял ключик спасибо ))Но мне токашо пришел ключ от Bethesda такщо пару дней ищо имею :P matrix
    8 февраля 2014 14:03
    0
    уже минут 10 жду загрузку в другую локацию
    8 февраля 2014 14:40
    0
    Что - то я не могу в игру зайти. Выбираю персонажа и не могу в локацию загрузиться, ждал долго. это у всех так или только у меня?
    8 февраля 2014 14:41
    0
    @TheBeast, у меня тоже самое
    8 февраля 2014 15:01
    -1
    @assassin36, даже если купить в интернет магазине по дешевле обаненская плата так же будет стоить 500р. (на счет доната уж не знаю какой будет но минус большой игре за это) а судя по вышесказанным коментам игра не огонь. Сам еще не пробовал вот качаю. и скачка кстати выше 1мбта не поднимается. Короче говоря уж слишком дорого как никрути ))... и еще ТАКОЙ ВОПРОС- народ никто нигде не слышал не знает какая защита у игры? мож взломают нахер как WoW ))
    8 февраля 2014 15:17
    0
    @Centarion007,
    Сам донат в игре будет не целесообразно вводить..
    А так - да,игра не огонь и не убогость.
    Рано или поздно будут пиратские сервера это точно..вопрос времени только)
    8 февраля 2014 15:28
    0
    скорости с офф лаунчера нихера нет, так и не докачаю до конца теста
    8 февраля 2014 15:50
    0
    Цитата: Centarion007
    аю. и скачка кстати вы

    Везёт хотя бы 1 мб у меня вначале только такая скорость была теперь выше 100KB не поднимается
    8 февраля 2014 15:56
    -1
    @RuSSFaN, у меня все время держится примерно 1мбит но 30г с такой скоростью и не успею скачать и тест закончится уже
    8 февраля 2014 16:13
    +1
    Спасибо, жаль только что на пару дней.
    8 февраля 2014 16:27
    0
    @Centarion007,
    успеешь,у меня в среднем было 2мб за 2часа всё скачалось
    8 февраля 2014 16:39
    0
    ребята у меня одного не сайт этот не заходит?
    8 февраля 2014 16:47
    +1
    Ждал от игры больше.Брать за этот продукт 500 рублей в месяц,ИМХО,очень много.
    8 февраля 2014 17:08
    0
    Играл вчера 5 часов подряд, я вам одно скажу - о такой игре я фантазировал вместе со своими друзьями лет с 14 (мне 22) Мол "было бы круто если бы вышла такая игра где будет всё ! И при этом онлайн"
    Я в восхищении ! Графика, музыка, боёвка, крафт, атмосфера - всё на высшем уровне !!! Не читайте дурных рецензий и обзоров, а лучше вообще ни допускайте никаких спойлеров, оперитесь на собственные впечатления, а он будут не забываемы... всё, я играть !
    8 февраля 2014 17:35
    0
    игра не айс
    8 февраля 2014 20:29
    +1
    Coop land,ты самый лучший loveCL !
    8 февраля 2014 20:30
    -1
    Ребята, загрузки в игре долгие терпите !
    8 февраля 2014 20:35
    0
    Кому-то ключики нужны ?Очень много ключей есть.
    8 февраля 2014 21:11
    0
    Люди, дайте торрент если есть, этой версии
    8 февраля 2014 22:06
    +1
    Они даже перса нормально сделать не могли, в неё играть только от первого лица, от третьего - убожество. Дёшево сделанная игра. Не знаю кото её вообще купит.
    8 февраля 2014 22:49
    +3
    Такую каку за 2000 брать даже не хочу...
    Надеюсь разрабы это поймут, и сделают фритуплей.
    8 февраля 2014 22:59
    -1
    все время както умеют удевлять bye
    8 февраля 2014 22:59
    0
    У меня не принимает код( Пишет, что мне нельзя
    8 февраля 2014 23:17
    -1
    @CerberXX, черт промохнулся и лайкнул случайно,игра не дешево создана это факт,не любиш серию тес просто иди мимо
    9 февраля 2014 04:43
    +2
    @LazBro,
    если бы он не любил то не качал 30 гигов,а спокойно выкинул их...
    Просто видно как они не удачно всё это слепили в ММО и просят за это как минимум 2к + ежемесячно 500р.
    По крайней мере она ещё не тянет на такие затраты.
    9 февраля 2014 07:06
    0
    Получил ключ! Скачал клиент с официального сайта. А основную часть кочал с торрента. Так быстрее.
    9 февраля 2014 10:41
    0
    Вчера качал часа 3 потом установил и выдает ошибку 103.
    9 февраля 2014 11:10
    0
    Что за фигня захожу в игру захожу на сервер и после двух минут на сервере выкидывает в гл.меню и пишит ''An unkown error has occurred.''
    9 февраля 2014 11:20
    -1
    @nemi911,
    Это щас у тебя всё нормально, а когда игра выйдет, денюжек то нема, и на ежемесечную оплатну 500 рублей тоже нема.
    9 февраля 2014 12:51
    0
    Ребят подскажите..
    Скачал, установил, нажимаю ИГРАТЬ и не чего не происходит. Что делать? Весь нужный софт установил.
    9 февраля 2014 12:56
    0
    пока она у меня скачается обт закроется... зашибись
    9 февраля 2014 13:49
    -2
    @SNIKKERSON,
    Жди ...
    9 февраля 2014 13:52
    -1
    вчера еще начал качать скорость была примерно 1 мбит в сек. 50% не успело скачаться как упало до 100кбит. до сих пор качаю ни как не докачаю.
    9 февраля 2014 16:59
    -2
    Круто всё работает! и ещё бесплатно!!! gamer elf
    9 февраля 2014 18:09
    -3
    короче скачал установил поиграл 30 минут и выключил. И мне интересно за что они собираются 500р в месяц брать? впервые 10 минут игры уже понятно стало что игра не айс. Надеюсь народ не станет платить за это денги. Короче говоря кроме близзардов ММО лучше еще никто не сделал и хоть WoW уже всем поднадоел и его разработчики только портят своими дополнениями он так же и остается на первом месте, по крайней мере для меня, и надеюсь в следуйщем обновление WoW вернут к жизни немного. А что касается TES то лучше дождаться пиратских серверов и играть на них раз так очень хочется комуто, если вообще появятся. А играть на лицухе за такие деньги думаю никто не захочет так игра того не стоит.
    9 февраля 2014 20:15
    0
    почему у меня так пишет You are not allowed to redeem this code. Please review our Privacy Policy. ord_wh
    10 февраля 2014 06:58
    -3
    Хаха, неудачники, игра потрясающая ! Покупаю не раздумывая !
    10 февраля 2014 11:27
    0
    @lupzertantu, во-первых, открытый мир громадной карты, соединённой из всех частей старых свитков
    во-вторых, огромное кол-во квестов, оружия, кастомизации персонажей и т.д.
    10 февраля 2014 12:18
    0
    Чет меня Игра не впечатлила... Тот же Скайрим, те же сломанные пополам текстуры при приседании... Только еще с ежемесячной оплатой...Еще и на аглийском.
    10 февраля 2014 19:03
    0
    Ключ не доступен уже.. удачи задроты biggrin

    Хорошо я его не получил smile
    10 февраля 2014 19:18
    -1
    YCPYEMHHRYHLGKPH3DNR Вот ключ, если кому нужен wink
    10 февраля 2014 21:56
    -1
    Спасибо Ребят порадовали,я все больше и больше начинаю обожать этот сайт) yahoo
    11 февраля 2014 02:45
    0
    Урвал ключик) качаю) Спасибо)

    Урвал ключик) качаю) Спасибо)
    11 февраля 2014 11:21
    0
    Цитата: LazBro
    @CerberXX, черт промохнулся и лайкнул случайно

    Это судьба не дала biggrin
    11 февраля 2014 13:55
    0
    чуваки,может кто нибудь знает,уже закончилась бета,или это ненадолго?
    11 февраля 2014 16:49
    0
    @megashara_15, закончилась(
    11 февраля 2014 19:56
    -2
    @Ramiz, Пойми,это не пробная версия,это бета версия,она должна была закончится в выход самой игры.
    11 февраля 2014 21:39
    -1
    Блин а я ток сегодня по играть хотел,туже ощипку вибевает не коректное имя профиля.Придётся покупать так и не узнав.Жаль cray
    12 февраля 2014 12:43
    0
    @J7W, теперь ошибки нету,но теперь пишет у меня неправильный пароль.
    12 февраля 2014 13:23
    0
    Акция закончилась?
    12 февраля 2014 17:53
    -2
    ппврыпр

    ппврыпр

    ппврыпр
    13 февраля 2014 00:37
    +1
    Для тех, кто в танке: это был "стресс-тест" на входных! Он начался 7-ого и закончился 10-ого в 23:59. Но если вы успели урвать ключик, то вы в следующем тесте сможете поучаствовать, ребята, не унывайте biggrin

    Для тех, кто в танке: это был "стресс-тест" на входных! Он начался 7-ого и закончился 10-ого в 23:59. Но если вы успели урвать ключик, то вы в следующем тесте сможете поучаствовать, ребята, не унывайте biggrin
    13 февраля 2014 15:36
    -1
    Ждём с нетерпением pirate elf orc ord_wh tank loveCL

    Ребят это опять будет как WOW по началу.Что то не слишком радует

    Стало известно, что в The Elder Scrolls Online установили абонентскую плату в 14,99 долларов в месяц. Первый месяц игроки получат доступ бесплатно, а вот за последующие, проведенные в игре надо будет заплатить. Официальные лица объясняют свое решение тем, что не хотят брать с игроков за какие-либо дополнительные вкусности и предоставляют полную свободу в развлечениях, т.е. каждый месяц платите и все. Также ZeniMax уверяет, что будет постоянно дополнять игровой мир, причем новое дополнение уже начали разрабатывать.

    Стоит отметить, что абонентская плата в играх не новость, так EVE Online распространяется по подписке. К тому же сейчас многие издатели переходят на такую модель, вместо условно-бесплатной. В качестве примера можно привести WildStar, но там подписку можно купить и за игровые деньги.
    14 февраля 2014 15:11
    0
    Клиент так медленно качался, что не оставил мне выбора - Торрент, настало твое время XD
    14 февраля 2014 21:01
    0
    Так работает сейчас сервер или нет ? Если да, то надо ли по новой получать и вводить ключ ? Найдётся тут адекватный человек, который мне ответит на этот вопрос !?
    16 февраля 2014 12:44
    0
    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может

    парни я захажу в игру и там я не магу зайти в свой профиль я на сайте могу что делать
    вот такая ошибка your ligin information was incorrect помогите кто может
    17 февраля 2014 15:21
    0
    Не флуди))Не поможет,как я понял акция была 4 дня до 11 февраля.Был так называемый краш-тест сервака.Когда еще будет открыт бета я не в курсе, если узнаю напишу сюда.Не спиши удалять игру)