» » Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Новости ⋅ 6 февраля 2014, 23:09 ⋅ Neon_Dark ⋅ ⇒ 63080 ⋅ ✎ 151

Успеваем получить бета ключ для The Elder Scrolls Online (раздача)

Как мы все уже знаем, The Elder Scrolls Online - это новая глава истории в огромном Тамриэле. Льды Скайрима, пустоши Морровинда и пески Эльсвейра вместе с островом Саммерсет - все есть в этой игре.

Теперь у каждого есть возможность абсолютно бесплатно вместе с друзьями опробовать эту игру перед мировым релизом.

Получаем ключ:
1. Регистрируемся на сайте http://www.curse.com/ (Register Now)
2. Переходим сюда http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway, заходим в свой аккаунт и получаем ключ The Elder Scrolls Online - нажатием большой кнопки!

Акция продлится только 4 дня и закончится примерно 11 февраля.

Активация:
  • Заходим на страницу https://account.elderscrollsonline.com/register/account-information и создаем аккаунт.
  • В поле "Redeem Key" вводим наш полученный ключ.
  • Теперь игру можно скачать и играть (Download for PC).

    Доступ дается всего на пару дней. Релиз окончательной версии MMO The Elder Scrolls Online состоится 4 апреля 2014 года, разработкой занимается ZeniMax Online Studios.


  • Теги: Elder Scrolls Online, ключ, MMO, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (151) Фильтровать

    #1 6 февраля 2014 23:13
    +17
    Блин. Эта новость уже была везде, где это только возможно. facepalm
    #2 6 февраля 2014 23:16
    -9
    Ну почему??? Ну почему??? Ну почему у меня накрылся ноутбук??? ireful
    #3 6 февраля 2014 23:20
    -3
    @demshpw, @demshpw, Этот по фасту можно получить.
    #4 6 февраля 2014 23:22
    +4
    С 7 числа с этими ключами можно будет играть,точно не знаю,просто слышал где-то.
    #5 6 февраля 2014 23:23
    +3
    Бефездовцы уже сами ключ кинули.
    #6 6 февраля 2014 23:32
    -26
    Люди как активировать ключ а то я ввожу ключ и мне там нужно улице район и всё такое вводить ввожу и потом пишут что платёж не удался ну или что-то вроде этого!
    #7 6 февраля 2014 23:41
    +13
    Спасибо огромное
    #8 6 февраля 2014 23:43
    +10
    Спасибо coop-land !
    #9 6 февраля 2014 23:43
    +2
    Чего там на 30гб?
    #10 7 февраля 2014 00:19
    +6
    Только вчера официально получил ключ от разработчиков. Сегодня вижу эту новость... - теперь даже похвастаться не могу перед друзьями..!
    #11 7 февраля 2014 00:23
    0
    прикольно
    #12 7 февраля 2014 00:24
    -31
    люди помогите, нажимаю сменить ключ "Redeem Code" появляеться строка введите ключ а какой ключ я не понимаю, и где его найти???
    #13 7 февраля 2014 00:40
    0


    30 гигов пишет значит нехватает смотря на какой диск лаунчер установил(лучше устанавливать туда где побольше свободного места так как игра автоматом устанавливается туда же)если после установки лаунчера на диск с большим объемом свободного места все равно выскакивает ошибка про 30 гигов нужно что нить удалить из этого диска(не обязательно 30 гигов мне помогло 8)
    #14 7 февраля 2014 00:46
    +1
    спасибо ))) разобрался и все активировал ))
    #15 7 февраля 2014 01:34
    -18
    Лучше на ютьюбе по играть,чем качать 25 гб со скорость 800 кб - 1 мб /сек ...
    #16 7 февраля 2014 01:49
    +2
    Спасибо ребята likeaboss
    #17 7 февраля 2014 01:50
    0
    @Skop, с 7-го по 10
    #18 7 февраля 2014 02:22
    +1
    ВААААООПЩЕ Молоодци ! Ураааааа ! Я вас Лю ! loveCL
    #19 7 февраля 2014 04:36
    -7
    ну смысл? 2 дня... че вы там за два дня сможете сделать
    #20 7 февраля 2014 05:41
    0
    А с какова времени Ключи Работают? А то в данный момент Зарегался Активировал Скачал, а в игру не пускает. При вводе логин пароль выдает ошибку соединения с сервером???
    #21 7 февраля 2014 06:17
    0
    тоже ошибку выдает № 103 я так думаю что бета еще неначалась (
    #22 7 февраля 2014 07:08
    0
    Если почитать их форум то там написано о кодах ошибок в том числе и этой № 103
    #23 7 февраля 2014 07:27
    0
    Ошибка 103 значит что у вас нет доступа к данному этапу тестирования, так как ЗБТ с этими ключами начнется в пятницу 21:00
    #24 7 февраля 2014 07:42
    0
    Спасибо,качаю!
    #25 7 февраля 2014 07:52
    0
    а зачем щас играть?Бета на пару дней,вы и половину локаций,оружия,скилов,доспехов то неувидите.Просто неуспеете

    @ZBoom,
    Ошибка 103 значит что серваки еще незапустили
    #26 7 февраля 2014 08:27
    0
    Писал заявку где-то в октябре прошлого года, вчера на мыло ключик пришел
    #27 7 февраля 2014 08:43
    +1
    я не понял, она че будет как ВОВ каждый месяц собирать абонентскую плату, только дороже, в размере 500р.О_о???????? если это так, то это обидно и досадно..... во всяком случае так написано в википедии.

    Цена на стандартное цифровое издание «TES Online» составит 2299 рублей. Имперская версия цифрового издания обойдётся игрокам в 3499 рублей. Купив игру, первые 30 дней вы можете играть бесплатно. Стоимость дальнейшей ежемесячной подписки составит 499 рублей. НУ И ВОТ ОФФ ДАННЫЕ!!!
    #28 7 февраля 2014 09:32
    -3
    @stm38rus, не сцы пиратку сделают может через год а может и пол года как и со всеми ммо
    #29 7 февраля 2014 09:48
    +1
    @mcden, Что-то на Star Wars the Old Republic я не вижу пиратки...

    П.С. Я так понял эта бета что-то вроде стресс теста.
    #30 7 февраля 2014 10:21
    -6
    @filipskyi, чувак она уже Free-to-play, можешь пройти всю сюжетную компанию и получить 50 лвл совершенно бесплатно)))))
    #31 7 февраля 2014 10:39
    -2
    У меня уже давно ключ есть !
    #32 7 февраля 2014 10:52
    0
    где скачать?
    #33 7 февраля 2014 11:05
    +1
    @MATT, я скачать за 2 дня не успею :D
    #34 7 февраля 2014 11:06
    0
    Уже целый набор ключей накопился)
    #35 7 февраля 2014 11:14
    0
    парни а чо с серверами не могу зайти!
    #36 7 февраля 2014 11:26
    +4
    @badboykillaz, потому что ещё не начался Бета-тест.Привет,

    Просто напоминание о том, что The Elder Scrolls Онлайн бета-тест стартует завтра в 12 часов (полудня)- это было в сегодняшнем письме.
    #37 7 февраля 2014 11:40
    0
    @Jynxon, А зачем мне такой Free-to-play, если я могу только пройти игру? А чтобы играть и получать удовольствие нужна подписка. Посмотри какой это Free-to-play!
    #38 7 февраля 2014 11:42
    0
    а когда можно поиграть сегодня уже седьмое или ждать надо пока у них наступит седьмое (в сша)
    #39 7 февраля 2014 11:48
    0
    @mnsanek, завтра в 12 начинается
    #40 7 февраля 2014 11:59
    0
    @CooKieZi, у тебя время до 11 числа =)
    #41 7 февраля 2014 12:21
    +2
    жаль что платная
    #42 7 февраля 2014 12:33
    +3
    @ButtHurt, Мало того, что ссылка реферальная. Так это лохотрон и в конце выдаётся архив с вирусом. Зачем других людей вовлекать в этот лохотрон?

    --
    Мне кажется в шапку стоит добавить:
    Нынешний стресс-тест начнется в пятницу (07.02.2014) приблизительно в 21.00 по Московскому времени.
    #43 7 февраля 2014 12:36
    +1
    автор, спасибо ;)
    #44 7 февраля 2014 12:52
    -1
    @FirKys,
    спасибо за инфу
    #45 7 февраля 2014 13:00
    0
    Получил, установил, спасибо tank
    #46 7 февраля 2014 13:10
    0
    @ButtHurt,
    Надеюсь ты понимаешь, что это развод.
    #47 7 февраля 2014 13:13
    0
    Почему мен пишет Saving billing address failed, подскажите где кнопка "Redeem Key", у меня есть только "REDEEM CODE"
    #48 7 февраля 2014 13:18
    0
    тоесть как я понел бета-тест начнётся сегодня в 21:00 а 11 закончится?
    #49 7 февраля 2014 13:31
    +1
    @kolega2000, Проверьте, что в названии города нет дефиса, избавьте по максимуму знаки препинания, напишите все латиницей, старайтесь выбрать реальный почтовый индекс города, их можно найти в гугле. (c)tesonline

    Кратко говоря, попытайтесь указать данные более реалистичнее.

    "Redeem Key" и "REDEEM CODE" - это одно и тоже.

    Если есть проблемы с регистрацией и другие, то советую воспользоваться этим, всё очень хорошо и подробно объяснено.
    #50 7 февраля 2014 13:42
    0
    @FirKys, спасибо, просто у меня название города через дефис пишется, поэтому и ошибка =)
    #51 7 февраля 2014 14:03
    +4
    Только добавить хотел на сайт , блин )
    Вот вкратце - чтобы кто не понял - понял
    Регистрируешься http://www.curse.com/betas/teso-beta-key-giveaway
    Получаешь ключ, cjdsfhfdshgbfdhgbdflbvg
    Заходишь на свой акк https://account.elderscrollsonline.com/users/account (скрин 1/2) и качаешь для своей системы (скрин 3)



    #52 7 февраля 2014 14:52
    +1
    Сейчас устанавливаю, мне так не терпится поиграть bers
    #53 7 февраля 2014 15:10
    0
    кто нибудь уже играл? а то я вроде как докачал все а там по новой закачка пошла
    #54 7 февраля 2014 15:30
    0
    Спасибо coop-land ты лучший)!
    #55 7 февраля 2014 15:41
    0
    как правильно заполнить графы с названиями улиц и города где живеш, а то пишу все как есть а он в ответ (Сохранение платежный адрес не удалось) как быть помогите((
    #56 7 февраля 2014 16:03
    +1
    Ну и скорость в лаунчере 120 кб походу она у меня не скачается(
    #57 7 февраля 2014 16:13
    0
    що делать если пишет ( Вам не разрешено выкупить этот код)
    App
    0
    #58 7 февраля 2014 16:14
    0
    @Gleb41k, вводи не на русском на на английском
    #59 7 февраля 2014 16:33
    0
    помогите мне плз сделал всё как в инструкции но в место радосных визгов получил сообщение которое гласит You are not allowed to redeem this code. Please review our Privacy Policy. что это значит ?
    #60 7 февраля 2014 16:38
    0
    Попробую вечерком поиграть, что-то мне подсказывает что там будет такая же Топорная Анимация как в Скайриме... Зачем играть в Бету? Да тупо поглазеть, но мне кажется тут мало стоящего... Что-то мня осадный ролик не вдохновил...
    #61 7 февраля 2014 16:46
    -1
    Как писать адрес я уже все перепробовал помогите плиз
    #62 7 февраля 2014 17:41
    0
    Получил ключик,спасибо!
    #63 7 февраля 2014 17:50
    0
    Ели ели достал на курсе ключ... Сегодня получил от Bethesda kiddingme
    #64 7 февраля 2014 17:50
    -2
    @MATT,
    полностью согласен поиграете 2 дня и все
    #65 7 февраля 2014 17:57
    0
    Спасибо tank kngt minigunner
    #66 7 февраля 2014 17:59
    0
    Кстати в шапку стоит добавить, что этот ключ который вы активировали, для всех будущих тестов...
    #67 7 февраля 2014 18:06
    0
    Когда уже они запустят сервера?
    #68 7 февраля 2014 18:10
    0
    @xander3, внимательно коментарии почитайте, уже не раз написали об этом :)
    #69 7 февраля 2014 18:47
    -5
    Зря они этот тест устроили. Все поймут, что игра - гамно и никто не купит кота в мешке
    #70 7 февраля 2014 18:52
    -1
    ключ получил, игру качаю!
    #71 7 февраля 2014 18:53
    0
    ееееееееееееееееееее получил loveCL
    #72 7 февраля 2014 18:54
    -1
    я loveCL
    #73 7 февраля 2014 20:43
    0
    Почему я не могу использовать код ввел все он пишет "Вам не разрешено выкупить этот код." что делать?
    #74 7 февраля 2014 20:59
    +2
    @doshirak, Надо было в аккаунте +18 поставить при регистрации.
    #75 7 февраля 2014 21:20
    0
    а заново зарегатся можно?

    coop-land вы лудшие ))))
    #76 7 февраля 2014 22:18
    +2
    Спасибо за ключ! Погонял не много, ничего так боёвка норм( не как в ВоВ), графика не супер, но и не шлак, для ммо вполне пригодная. интерфейс в приципе на скайримовский похож. Была бы на русском и бесплатная могла бы пободаться за место в топе ммо, а так будущее туманно.
    #77 7 февраля 2014 22:23
    0
    @TheBeast, насчёт русского поспорить можно, а насчёт подписки это и вправду беда.
    #78 7 февраля 2014 22:31
    +2
    Эх, всё же пока что игра не стоит тех денег, которые за нее просят
    #79 7 февраля 2014 23:01
    -1
    мне и без ключа достался доступ + 8 ключей дали
    #80 7 февраля 2014 23:31
    +1
    Скачал, поиграл. Пока что скучновато там.