» » [Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Новости, Информация ⋅ 21 мая 2014, 15:10 ⋅ Sawich94 ⋅ ⇒ 7735 ⋅ ✎ 18

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

В эту субботу, 24 мая, третья по счету сходка русскоязычных игроков Euro Truck Simulator 2.

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Мы хотим собрать как можно больше русскоязычных игроков, дабы каждый смог найти себе напарника, а после, хотим пересечь весь основной континент из Brussel в Lublin.

В прошлый раз нам это практически удалось (из Lublin в Amsterdam), однако сервер начал время от времени падать, и нам пришлось остановиться.



[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Ничего страшного, ведь ни кто не ставил ограничения, от вас требуется лишь адекватность, не слишком низкий тон и слаженность действий с ведущим колонны.

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Общение будет проходить, естественно, в TS3, к сожалению, нам не предоставили тс на более чем 200 слотов, у нас будет лишь на 40. И кстати;
Адрес Team Speak 3: ts3.voice-server.ru:11203

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Если Team Speak не будет полон, мы сможем подобрать тебя одного, или целую компанию в одном из городов, мимо которых мы будем следовать.

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Даже здесь имеются правила ^-^
1. Без разрешения оратора/направляющего запрещено идти на обгон.
2. Сохранять радиомолчание, когда говорит направляющий или оратор, весь канал обязан прекратить разговор.
3. Каждый игрок обязан запомнить своё место в конвое так, как поставил оратор/направляющий.
4. Обязательно ехать с включенным ближним светом.
5. Обязательно заранее предупреждать о любом манёвре или опасности световыми сигналами.
6. Держать дистанцию (если впереди Вас идущий лагает, увеличить дистанцию).
7. И напоследок, нарушение каких либо описанных выше правил - это просто предупреждение, хотя после и бан в TeamSpeak, как на время проведения этой сходки, так и следующих.

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Куда же в наше время без онлайн трансляции происходящего.
Стрим начнет свою работу за час до запланированного времени сходки: http://www.twitch.tv/sawich94

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Пока что у нас нет какого-либо определенного отбора участников, у нас есть тема на официальном сайте русского сообщества ETS 2, в которой подробно описано о том, как вступить в наши ряды.

Однако для начала определитесь с ником, окончательный результат должен выглядить так:
[Happy] Здесь ваш ник [RU]

[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2

Расцветка называется Sunrise


[Happy] Mana Costs - Сходка игроков ETS 2
Окончательный результат


Теги: трансляция, играем сайтом
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 21 мая 2014 15:14
0
я за dance только вот раскраска и переделка ника как то переделывать не хоца.
#2 21 мая 2014 15:46
+1
@xolod-13, Нет, если ты просто на сходку, то это вовсе не нужно, это лишь для тех, кто хочет стать [Happy], то есть вступить в компанию.

Зачем спойлер снизу переименовали в рассцветку участника :D
Лол
Эта расцвета компании [Happy], она не обязательно если вы просто на сходку :3
#3 21 мая 2014 17:00
0
Можно попробовать. В прошлый раз много собралось?
#4 21 мая 2014 17:03
0
@7enenko, В прошлый раз я собирал, но не вел караван, так что было чуть более 25 человек, но я потом вышел из тса, мож еще набралось :D
#5 21 мая 2014 17:34
0
А пиратам можно на сходку?
#6 21 мая 2014 17:37
0
@Sawich94, спасибо что пояснил
#7 21 мая 2014 18:26
0
@haleminhduong, Можно
И по поводу расцетки, она не обязательна, но желательна, либо как вариант что то отличимое, дабы если вы напортачите, вас было легко найти :D
#8 21 мая 2014 20:05
0
я хочу вступить в [Happy],но я не могу зарегистрироваться на том сайте,если возьмете,то мой ник [Happy] Vlad00806 [UA],расцветку сделаю
#9 22 мая 2014 18:13
0
о компании узнал на офф русском форуме мульта, однако как вступить в нее посмотрел тут. будет время сделаю все как тут написано. кататься одному не круто. да и вообще сама идея проведения сходок интересна
#10 23 мая 2014 17:46
0
Я бы с радостью с вами прокатился, но после того как у меня обновилась игра в Steam, мультиплеер перестал запускаться, выдает ошибку "Unsuported game version detected! To play ETS2MP you need to have ETS 1.9.24.1s (Steam release)!"
#11 23 мая 2014 18:14
+1
@Gpount_R24, зайди в библиотеку, правой кнопкой по игре , выбирай свойства. там будет вкладка БЕТА , в ней выбери самую последнюю версию (как раз нужная нам версия). у тебя начнет качатся 100 мб. правда в теме из офф форума , ссылку на которую дал мне семененко в руководстве запуска, у народа сейвы не загружаются. так что лучше перестраховаться.
#12 23 мая 2014 19:41
+1
а что если я хочу вступить в компанию, но у меня из перечисленных тягачей ничего нет, только ман?
#13 23 мая 2014 20:48
-1
@nickorsar, Сохранение слетели, занаво как-то не охота играть, не слышно планируется нет обновление MP клиента под новую версию игры?
#14 23 мая 2014 21:23
+1
Обязательно грузовик красить?
#15 24 мая 2014 01:40
0
Во сколько конкретно по московскому времени организовывается конвой?
#16 24 мая 2014 03:34
0
@MaestroLKW, Я не перестаю удивляться вашей глупости, в шапке написано в 18:00 по МСК, а он спрашивает снова :D
На такие глупые вопросы, тяжеловато серьезно отвечать
#17 24 мая 2014 04:15
0
Я приму этот скверный комплимент,
С работы приехал спать хочу, проглядел извеняюсь
#18 24 мая 2014 14:46
0
@Gpount_R24, даже автосохранения?