» » Геймлейнное видео Borderlands: The Pre-Sequel. Разбираемся в подробностях

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Геймлейнное видео Borderlands: The Pre-Sequel. Разбираемся в подробностях

Новости, Видео ⋅ 28 мая 2014, 17:20 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 11020 ⋅ ✎ 24

Прошло уже больше месяца с момента анонса Borderlands: The Pre-Sequel. После этого настал момент затишья. И вот, разработчики представили новое видео, раскрывающие особенности геймплея. Смотрим!


Давайте начнём разбираться в увиденном, что нового, что старого...

Что ж, в глаза сразу бросается интерфейс, привычный для игроков прошлых игр серии. И на нём мы замечаем новое новшество - шкала с кислород (находится ниже шкалы здоровья). А это значит, что придётся почаще дышать свежим воздухом, что немного усложнит геймплей. И да, как можно заметить, наши противники тоже нуждаются в кислороде, и если аккуратненько прострелить их скафандр, мы будем наблюдать, как бедняка медленно задыхается. И ещё не стоит забывать о невесомости, а то унесёт далеко-далеко в галактические дерби. Этому не даст случится наш джетпак, которым, кстати, пользуются большинство противников.

Геймлейнное видео Borderlands: The Pre-Sequel. Разбираемся в подробностях

Теперь немного о графической составляющей Borderlands: The Pre-Sequel: как все заметили, пейзажи Пандоры заменились на лунные, что придаёт некую атмосферу космонавтики. Надо сказать, что эти космические просторы выполненные очень даже неплохо. Наверняка, большинство игроков, прежде чем пойти крушить врагов, остановятся разглядеть по лучше все места спутника Пандоры.

Кратко о других особенностях:

На данном видео можно наблюдать использование новых типов оружия: лазерное и охлаждающие, то бишь замораживающие.
С лазерным всё понятно: нажал на кнопочку и красный лучик добра испепелит всех врагов.
Ну, а у замораживающего оружия больше функций - охладить противников по трём стадиям:
1. Небольшое обморожение - скорость противника замедляется.
2. Сильное обморожение - стрельба становится невозможной.
3. Ледник - противник превращается в глыбу со льдом, которую можно разбить, а оставшиеся кусочки использовать для питья с коктейлями.

На этом пока всё. Напоминаем, что игра выходит осенью 2014, точную дату выхода и новые видео ждём на презентации Borderlands: The Pre-Sequel на E3 2014. Не забываем следить за новыми новостями и подробностями об игре на нашем сайте. Всем кубиков со льдом!


Теги: Borderlands, информация, геймплей
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (24) Фильтровать

#1 28 мая 2014 17:24
+5
Круто,ждём.
#2 28 мая 2014 17:49
+7
Обе части понравились. И эту жду с нетерпением.
#3 28 мая 2014 17:50
+7
противник превращается в глыбу со льдом, которую можно разбить, а оставшиеся кусочки использовать для питья с коктейлями.

crazy
#4 28 мая 2014 17:51
+6
Для такой игры как Borderlands 2 вряд ли нужны нововедения в механике)
Тут хватит новых пушек, врагов, и космоса. Так что ждём-с. Так сказать, я б купил.
#5 28 мая 2014 18:03
+3
* питья с коктейлями*???
#6 28 мая 2014 20:00
+3
Новая часть как отдыхают русские за границей?)) biggrin
#7 28 мая 2014 20:02
+1
@FaNaTiK2495, Почему за границей?
#8 28 мая 2014 20:24
-5
В Borderlands нужно играть только с друзьями! Иначе дальше первой локации не пройти
#9 28 мая 2014 20:32
+8
@Данте1997, Можно и все пройти foreveralone
#10 28 мая 2014 20:52
0
"Охлаждающее" - убило! XD
#11 28 мая 2014 20:52
+1
@SOKOL1315, Да без разницы, просто русские отдыхают
#12 28 мая 2014 20:54
0
@Uncle Sam, Только реальные названия типов оружия yes
#13 28 мая 2014 22:07
0
Уххх!
Любимая борда!
Давай на неделью, две посидеть!
#14 28 мая 2014 23:14
0
Ждемс! Но название они какое то долговатое сделали)
#15 29 мая 2014 01:25
-4
тут динамики не хватает, я два раза начинал и два раза удалял, ибо засыпаю от всех событий, хочешь уснуть-играй бордер
#16 29 мая 2014 08:27
0
Я так понял что лазерные пушки бывают 2 видов- те что выпускают постоянный луч, и такие, которые делают пиу- пиу. )))))
#17 29 мая 2014 08:54
0
А что, неплохо, посмотрим что выйдет morning
#18 29 мая 2014 12:30
0
@x-dron, когда играешь один - да динамики не хватает. однако эта игра предназначена для кооп прохождения. в коопе динамики хватает, если конечно играть разными классами.
#19 29 мая 2014 15:00
0
@nickorsar, я с типом играл два раза-забивали) может надо в 4
#20 29 мая 2014 15:25
0
@x-dron, я с другом играл,прекратили только тогда, когда у друга возникли проблемы с танглом ( тупо не запускался).
#21 29 мая 2014 17:46
0
Супер!!!)))) dance
#22 1 июня 2014 07:40
0
Надо сказать, что эти космические просторы выполненные очень даже неплохо.

Вроде стилистическая ошибка. Сказуемого нет. Или из причастного оборота превратить в сказуемое (на ваш выбор).
#23 5 июня 2014 13:49
0
@LaG1924, gasp больше не кури это плиз...
#24 6 июня 2014 10:45
0
Лучшая Игра В Мире!
Жду...
Только она мне не пойдёт! derpcry

Классно коробки открываются!