» » Анонс Act of Aggression: старые-добрые RTS возвращаются

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Анонс Act of Aggression: старые-добрые RTS возвращаются

Новости, Видео ⋅ 10 августа 2014, 18:22 ⋅ SOKOL1315 ⋅ ⇒ 11383 ⋅ ✎ 26

Думаю, многие из вас знают студию Eugen Systems подарившую миру серии стратегий в реальном времени Act of War и Wargame. Так вот, эти разработчики анонсировали сиквел к "Акту Войны", который продолжит соблюдать традиции предыдущих игр серии.
Встречаем Act of Aggression.



По сюжету игры на дворе 2020 год. В мире назревает экономический кризис, так как у большинства государств больше нет средств на содержание населения и армии. Воспользовавшийся этой ситуацией на мировой арене появляется военная организация Картель, которая смогла получить доступ и подмять под себя государственные корпорации стран Европы. Почуяв неладное, ООН призывает солдат и создаёт новую армию - Химера. Главная цель бойцов остановить влияние Картеля и сохранить мир и спокойствие на земле. Ну и, конечно, какая же война без участия доблестных американских воинов, которые увидев, что в европейская земля в опасности, тут же спешат на помощь.

Анонс Act of Aggression: старые-добрые RTS возвращаются

Act of Aggression предложит игрокам две одиночные кампании и многочисленные мультиплеерные режимы, в которых умение построить и защитить свою базу будет играть чуть ли не главную роль. Также надо собирать и хранить ресурсы, идущие на нужды армии, улучшать своих бойцов по различным технологическим веткам.

Что ж, можно не переживать на счёт качества Act of Aggression, ведь за плечами у Eugen Systems большой опыт разработки RTS. А значит нас ждёт добротная стратегия.


Теги: анонс, информация, тизер
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 10 августа 2014 18:26
+10
Давно не было хороших стратегий, может Act of Aggression это изменит))
#2 10 августа 2014 18:41
-5
То что это будет хуже Акт ов вар и так понятно,но вопрос в том, на сколько.
#3 10 августа 2014 18:42
+3
По виду очень крутая игра, и по скрину очень детализированая!
#4 10 августа 2014 18:50
+4
УРААААААААААААААаа , РТС !! yahoo
А говорят, что жанр стратегий умирает...
Но таких масштабных баталий уже нет , как раньше :С
#5 10 августа 2014 19:42
+5
Или это рендер, или это C&C с графикой и я хочу эту игру.
#6 10 августа 2014 21:56
0
Если это Wargame в будущем - я куплю это.
#7 10 августа 2014 22:42
0
11 из 10,куплю точно.
#8 10 августа 2014 23:32
-1
Боже! обожаю такие стратегии, больше mafii 3 жду smile
#9 11 августа 2014 11:40
0
збс) новый акт оф вар))
#10 11 августа 2014 13:02
+2
Обожаю RTS!Блин,но почему качественных RTS не стало?Раз в 5 лет.Надоели все экшены да выживания.
#11 11 августа 2014 13:05
0
R.U.S.E. в современной оболочке. Должно получиться неплохо.
#12 11 августа 2014 14:14
0
Красивая графика для стратегий.
#13 11 августа 2014 14:31
-1
мде... не уверен на этот счет, Act of War была странной стратегией, только для любителей RTS, если они не сделают её доступной массовой аудитории - их ждет провал
#14 11 августа 2014 15:28
+2
Вииии, новый Command & Conquer.
#15 11 августа 2014 18:28
+1
Act of war был хорош, крутая детализация в свое время была, уютная механика развития, в общем не плохая альтернатива генералам
#16 11 августа 2014 18:55
0
Игра Free to Play ?!
#17 11 августа 2014 21:16
+2
@GetOut, что вы со своим фритуплеем везде) Обычная стратежка будет) По крайней мере я надеюсь..

@MATT, она была и остается добротной стратегией как те же генералы) А у кого не хватает мозгов играть в ртс, пусть не играют) Я сам не спец, но люблю поиграться)
К примеру в тот же стракрафт не так уж легко научиться хорошо играть, и ничего, до сих пор рубятся)
#18 11 августа 2014 22:17
0
@GetOut, Нет, она, разумеется, будет платной.
#19 12 августа 2014 01:51
0
Цитата: Lighting
@MATT, она была и остается добротной стратегией как те же генералы) А у кого не хватает мозгов играть в ртс, пусть не играют) Я сам не спец, но люблю поиграться)
К примеру в тот же стракрафт не так уж легко научиться хорошо играть, и ничего, до сих пор рубятся)

серия C&C была всегда проще во всех отношениях, да че там говорить - одним спамом можно было задавить противника, в Act of War такое не проканывало. Не думаю что это изменят, но следует отметить что жанр РТС стал очень не популярен и в связи с этим нужно делать фишки, что бы заманивать игроков в игру, но тут такого нету, тут одна фишка - надо думать, а в последнее время игроки предпочитают не думать, а сносить всё подряд от точки к точке.
#20 12 августа 2014 09:43
0
@MATT,
Подскажи мне ртс, где не нужно думать а сносить все от точки к точки?) Как в той же колде) В любой ртс нужно думать, что как и года построить)
#21 12 августа 2014 11:52
0
@Lighting,
в том то и дело, что многие сейчас предпочитают мочить все и вся бездумно. Поэтому ртс стали не столь популярны =(
#22 12 августа 2014 11:58
+1
@craises,
яж говорю, не так давно вышедший стар крафт 2 популярен) Так что не все потеряно)
#23 12 августа 2014 12:55
0
Цитата: Lighting
Подскажи мне ртс, где не нужно думать а сносить все от точки к точки?) Как в той же колде) В любой ртс нужно думать, что как и года построить)

в тех же самых генералах все было очень просто, хаммеры и ракетчики, и можно было достигать нужного результата, при том даже находясь вне огневой видимости уничтожаемого объекта (гаубицы и прочие орудия дальнего огня не в счет)
Цитата: Lighting
яж говорю, не так давно вышедший стар крафт 2 популярен) Так что не все потеряно)

ну извините, и варка до сих пор популярна в опредленных кругах, но это не значит что она приносит прибыль до сих пор
#24 14 августа 2014 19:12
0
надо купить girl_cray
#25 26 августа 2014 19:07
0
Интересно когда будет доступен хотя бы предзаказ. Eugen делает хорошые стратегии. Оч хочу.
#26 3 сентября 2015 14:34
0
Ну круто, только она вышла уже...