» » Ubisoft пытаются загладить вину - бесплатная игра или DLC, а также гигантский патч для Assassin's Creed: Unity

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Ubisoft пытаются загладить вину - бесплатная игра или DLC, а также гигантский патч для Assassin's Creed: Unity

Новости ⋅ 28 ноября 2014, 16:34 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 26034 ⋅ ✎ 64

Ubisoft пытаются загладить вину - бесплатная игра или DLC, а также гигантский патч для Assassin's Creed: Unity

Когда вышла Assassin's Creed: Unity, геймеры затаили дыхание. Вот, вот, долгожданная игра! При просмотре ролика с Е3 мы сразу же решили, что это одна из лучших частей про убийц в капюшонах.

А на деле получили лаги, баги, ужасную оптимизацию и ещё кучу всего неприятного. Не слабо так пригорело у игроков, которые купили (или спиратили) игру.

Ведь все были уверены, что после Watch Dogs разработчики учтут все, так скажем, пожелания геймеров и не повторят ошибок. Но увы, молния бьёт в одно и то же место, грабли ударяют в лоб дважды, а Ubisoft выпускают сырую игру, в которую невозможно играть.

Но Ubisoft вовремя одумались и решили склепать огромный патч, как было с игрой Aliens: Colonial Marines. Патчик исправляет более трёхсот ошибок и багов в Assassin's Creed: Unity, улучшает оптимизацию и позволяет играть, именно играть, а не материться и не смотреть на слайд-шоу.



И просто одного патча недостаточно. Что бы вы думали? Юбики подарят одну из своих новых игр бесплатно тем, кто приобрел Season Pass для Assassin's Creed: Unity, также бесплатное DLC Dead Kings.

Плюс ко всему можно будет выбрать одну из топовых игр абсолютно бесплатно, без регистрации и смс:


Сейчас Ubisoft настраивают сервис, который позволит бесплатно взять одну из игр.

А с вами был Цянид, добра и шоколадок.


Теги: Ubisoft, патч, DLC, Assassins Creed
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (64) Фильтровать

#1 28 ноября 2014 16:35
+27
Образумились.
WIX
0
#2 28 ноября 2014 16:41
+16
а был ли смысл выпускать игру которая ещё сырая?
#3 28 ноября 2014 16:41
+2
Ну хоть игрулину на халяву получу
#4 28 ноября 2014 16:41
+3
@ZoOmiX_XD, деньги
#5 28 ноября 2014 16:43
+7
Патч, кстати, ничерта особо не оптимизирует. Даже великолепные и божественные соснули всё ещё не видят кинематографичных 30 фпс, как они должны
#6 28 ноября 2014 16:44
+1
блин, чё я не купил (а хотел же))) так бы щас ещё и The Crew получил(
#7 28 ноября 2014 16:47
+12
100% все выбирают far cry 4 или the crew
#8 28 ноября 2014 16:52
+2
@HellCatcher,
а больше то и нечего ))
#9 28 ноября 2014 16:55
+2
@spaMER1992, даже? А, точно. Консоли эталон производительности, забыл.
#10 28 ноября 2014 16:57
0
Хз, скачал патч, фризы некуда не делись, у кого нибудь патч их исправил?
#11 28 ноября 2014 16:59
0
А тем кто пред заказал будет что-то ?*
#12 28 ноября 2014 17:04
+2
grafon От нине ассасин больше не хорор? :D know
#13 28 ноября 2014 17:07
0
жаль на пред заказ денег не было сейчас бы взял игру
#14 28 ноября 2014 17:12
-11
Так я не понял всем кто хочет можно будет взять одну из топовых игр или только тем кто преобрёл AC ?
#15 28 ноября 2014 17:13
0
@MrLimon0,
Если ты сделал пред заказ(Сисон пас) ACU-то ты можешь выбрать игры.
А другим дадут ДЛС каторым нах*й сдалось...
#16 28 ноября 2014 17:19
0
@GetOut,
жаль....
#17 28 ноября 2014 17:20
+1
Почему я не купил отсосина? derpcry
#18 28 ноября 2014 17:33
0
@MrLimon0,
ну не вс же хаха)) те кто купил игру.
#19 28 ноября 2014 17:42
+1
С выпуском фар края 4 тоже, как бы помягче выразится "на грабли наступили", половина людей купивших фар край в стиме не могли в него зайти (даже имея предзаказ), игра в наглую требовала ключ коего в стиме не было (не было в библиотеке на фар крае вкладки "посмотреть цифровой ключ") и появилась она у кого на следующий день, у кого через день. И никаких извинений и полный игнор от саппорта.
Вывод - в топку юбисофт, всегда покупал их релизы, больше брать ничего не буду, пиратка форева.
#20 28 ноября 2014 17:45
-4
а где сам патч скачать? и какая версия патча.?
#21 28 ноября 2014 17:59
+1
@Milligan, вообще нереально тупо выпускать две игры почти в один срок, нужно рекламить одну, потом другую, не все смогут купить две игры, которые даже хотели бы, они и так понесли убытки, как по мне не очень грамотно.
#22 28 ноября 2014 18:12
+4
Деньги на ветер, если честно. Сам сделал предзаказ игры и был в шоке от увиденного, и разочаровался. Ubisoft сделали игру на спешу руку, но надеюсь это не повториться впредь.
#23 28 ноября 2014 18:32
0
@Liorik,
Может рассчитывали на то, что любители ассасина не играют в фар край и наоборот любители фар края не играют в ассасина )
Хотя по мне, лучше бы с разницей хотя бы недели 2 выпустили.
#24 28 ноября 2014 18:55
+1
Мдаушь, асика я прошёл за 3 дня(ибо играю ради сюжетки) мб мне повезло но прошёл без лагов багов и т.д. (комп не за 200т рублей). Скучная игра, как сюжетка и как гемплей(тупо народу дофигачили на улицы что удобней всего перемещаться по крышам) про ии противников я вообще молчу, это тихий ужас. Фар край 4 проходиться за 15 мин, и играть против такого крутого чёрта как Пэйгана Мина вообще нету никакого желания(ну что поделать с первой же минуты я захотел всех рубить только ради него biggrin ) Wath Dogs это вообще отдельная история.... Чтоб играть в The Crew нужны друзья которые будут в ней играть(если играть одному то скучная аркадная гоночка). И этот подарок мне ни к селу ни к городу..... Юбисофт падает всё нижи и ниже. И даже страшно подумать что будет когда выйдет The Division, уж если они и там накосячат(в чём я уже и не сомневаюсь после всего) то это будет грусть тоска и печаль, ведь если это случиться то падением на 9% своих акций они уже не отделаются, как было с Assassin’s Creed: Unity
#25 28 ноября 2014 19:06
-5
Зачем покупать сезон пасс если эти игры так же стоят?
#26 28 ноября 2014 19:31
0
@Rosteer,
Эмм.. Ты дурак? AC UNITY + SESON PASS = 1800 рублей. Юнити отдельно 1300 = что ты за 500 рублей берешь новую игру.
#27 28 ноября 2014 20:13
+3
Да ну его этот ассасин, самая крутая была это первая часть в свое время, ну и вторая конечно. Остальное уже просто "высасано из пальца" ну тем кто в школе еще учиться этого не понять, конечно для них юнити лучше.
#28 28 ноября 2014 20:56
+1
Ждём гайда по получению фаркрая 4, зекрева или вотчдогза. Все же знают как оно бывает: появляется багонутый сервис, его взламывают/ищут баг, и все в шоколаде.
#29 28 ноября 2014 21:05
+1
Да, первой части равных нет.Хотя мне лично Блек Флаг понравился, как то уже приелись эти города.Но сам корабль в море быстро надоел, стоит подметить.А вот по островам было интересно бегать, да и картинка радовала глаз.
#30 28 ноября 2014 21:22
-2
Цитата: dryg97
@Rosteer,
Эмм.. Ты дурак? AC UNITY + SESON PASS = 1800 рублей. Юнити отдельно 1300 = что ты за 500 рублей берешь новую игру.

де такие цены?
#31 28 ноября 2014 21:34
-2
@spaMER1992,
в белоруссии
#32 28 ноября 2014 21:42
-2
@spaMER1992,
Мда, сизон пас столько стоил с Юнити. ДЦП как всегда. Я не знаю что как у даунов, но я до патча отыграл 50 часов и все еще играю. Проблем не было вобще никаких, кроме фризов и некоторых багов с людьми.
#33 28 ноября 2014 21:51
0
@spaMER1992,
вот например http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1823263, даже дешевле, я предзаказ голд версии вообще за 1499р брал, цену подняли видимо
#34 28 ноября 2014 22:10
-3
Заколебали уже. "Плохая оптимизация кококо!!!!". Компы нормальные купите, вон блексильвер на высоких снимает, как видите всё у него нормально.
#35 28 ноября 2014 23:20
-3
Пацаны , насрать на Ubisoft , они не умеют делать игры , они умеют делать только презентации с офигенной графикой . Ждём дружно GTA 5 и надеемся , что там будет просто нереальная оптимизация , а не тот же самый the cruw который хочет сожрать gtx 780 ti .
#36 29 ноября 2014 00:17
-1
@maximkm,
Лалка, у тебя похоже его и нету или ты просто засрал ПК. Играл в бету THE CREW, на максах, 50 фпс стабильно, были проблемы из-за беты и это фризы. И ограничение фпс в 30, пришлось убрать.
#37 29 ноября 2014 00:48
0
Цитата: dryg97
@maximkm,
Лалка, у тебя похоже его и нету или ты просто засрал ПК. Играл в бету THE CREW, на максах, 50 фпс стабильно, были проблемы из-за беты и это фризы. И ограничение фпс в 30, пришлось убрать.

Ты много хамишь людям, князь-боярин! И тормозить в зе кря нечему, учитывая картинку 10-летней давности
#38 29 ноября 2014 01:16
0
Если GTA V выйдет на комп оптимизированная и с графёном...
То не будет ли это значить, что рокстар нормальные пацаны?
#39 29 ноября 2014 01:25
0
@prok05,
ты веришь в чудеса?
#40 29 ноября 2014 02:56
0
@spaMER1992,
Ну по крайне мере они не пытаются выпустить сырой продукт как юбики(у них это уже 3 провал).

Мы очень рады, что так многих игроков интересует улучшенная версия Grand Theft Auto 5. В будущем мы поделимся с вами новыми деталями. Также мы очень рады возможности выпустить GTA 5 на PC, но нам потребовалось больше времени на разработку данной версии. Только так мы сможем гарантировать качественный и отполированный продукт.
#41 29 ноября 2014 03:03
0
@prok05,
Верю
Я думаю на консолях новых у них это удалось.
Хоть и с консолями на счет игр проще (может я не прав).
#42 29 ноября 2014 03:30
0
@cdex,
ты забыл про гта4?
#43 29 ноября 2014 03:33
-1
@dryg97,
Я не играл и не буду играть в это гавно . Игра сама по себе гавно , там вообще всё гавно , и ubisoft не умеют нормальную оптимизацию делать . И за это неоптимизированное гавно я не буду платить деньги больше 1000 и играть в неё . Нормальные игры такие как BF 4 на ультре у меня 120 фпс и там графика намного лучше чем у ubisoft , это об многом говорит .
#44 29 ноября 2014 04:36
0
Что я могу сказать... На радостях снова скачал купил 30 гб. Пока загружалось/устанавливалось прошло пол дня, в итоге ничего не изменилось. Игра по-прежнему глючит и фризит. Вердикт: АС Unity присваивается титул "В пролете". Следующую, пожалуйста.
#45 29 ноября 2014 05:51
+1
@Rated_a, ну, это надо этак полгодика подождать:)

@maximkm, забавная аргументация, пили обзоры.
"Здравствуйте, с вами maximkm, и сегодня я расскажу про очередное говно. "Почему говно", вероятно, спросите вы? Да потому что в игре всё говно, сюжет говно, графика говно и даже говно, вы не поверите, тоже говно."
Ставлю три класса из девяти.
#46 29 ноября 2014 06:32
0
вы так ещё причину поищите, авось прокатит ещё какая нибудь халява =))))))))))

@cdex,
я тебе одно могу сказать... Ты взрослеешь =)
#47 29 ноября 2014 06:53
0
Цитата: spaMER1992
@cdex,
ты забыл про гта4?

гта4 была первой на движке rage и как бы в то вемя люди не матерились, было видно за что игра просит такие системные требования
#48 29 ноября 2014 08:38
-1
@keruy,
Убежал в ужасе ,фанат этого сильвера уфы
#49 29 ноября 2014 11:38
0
стоп, я не понял, она возможно будет бесплатной?
#50 29 ноября 2014 11:38
0
@mamawa,
не будет
#51 29 ноября 2014 13:44
0
Хотя бы игрушечку на халяву дадут derplol
#52 29 ноября 2014 14:26
0
Цитата: spaMER1992
@cdex,
ты забыл про гта4?


В то время я играл на консолях поэтому как было дело на пк я не могу сказать.


@PersRPD,
@cdex,
я тебе одно могу сказать... Ты взрослеешь =)


Вот это я вообще не понял к чему ты))
#53 29 ноября 2014 15:31
0
@cdex,
ну а я прошёл 5-ю на мыловарне 3, но тем не менее знаю что и как работает у Рокков
#54 29 ноября 2014 15:48
-2
(Присутствуют спойлеры!)
Я, как обладатель Season Pass'а, конечно не прочь от новой игрушки (вопрос лишь в том, Far cry 4 или же The crew...), но мое отношение к юбикам не поменялось, ибо буквально взятками нам пытаются поднять мнение об их товаре, который заслуживает оценки 4-5/10 максимум за счет геймплея и открытого мира. Помимо багов и неоптимизированности игры меня за мои отданные 2к встречает еще относительно скучный сюжет. (спойлер!) Из-за того что вначале у нас убивают отца, мы просто убиваем одного, с помощью некой телепатически магической энергии узнаем, что он был лишь пешкой во всей огромной системе, и идем выслеживать, а после убивать его главаря, а при его убийстве опять же узнаем что он тоже фактически "никто". И так по циклу идет весь сюжет. Я не спорю, месть за смерть близкого человека это дело святое, тем более что не просто близкого человека, а отца, но это уже слишком. Под конец уже просто хочется побыстрее всех поубивать дабы пройти эту сюжетную линию и узнать как же мы будем справляться с последним героем и что вообще будет дальше. По-моему мы из-за этой кампании убиваем где-то половину населения Парижа. Не знаю, может я ничего не понимаю в нормальном сюжете, но все же мне он не понравился. Отдельная история про оптимизацию. Да, у меня далеко не самая лучшая видеокарта (Radeon HD 7950) новсе же на минимальных настройках она потянуть 30, а то и 60 FPS должна и обязана, но нет. Обычно 20 Fps при ходьбе и 16 Fps при беге по городу. Это очень печально. Баги тоже дают о себе знать. Баги, конечно, это норма для каждой игры при выходе, но СТОЛЬКО багов, это уже не совсем чтобы нормально.Выпускать настолько сырой продукт - неуважение к аудитории. Из этой игры видно, как Ubisoft выпустила вообще ни к чему не пригодный продукт, надеясь что народ его просто так "съест". Но народ начал возмущатся, оценки в стиме на игру вроде как дошли до отметки 47%. Вот Юбики и спохватились, да и надумали еще и игрушку подарить тем кто 2к за это отдал. Вообщем юбисофт упала в моих глазах. Может теперь усвоят урок конечно. Но я пессимист и верю в то, что все серийные игры, которых уже больше 4-5 частей, начинают выходить конвеером (аля CoD, до 6-ой части все было нормальненько, а вот начианя с 7...) .
#55 29 ноября 2014 17:53
0
взял far cry 4 gold и ac unity gold и не жалею + The CREW бесплатно заберу!
#56 29 ноября 2014 20:25
0
Скачал этот патчик с торрентов. И (о чудо!) пропали фризы и поднялось фпс. Теперь можно уже играть.
#57 29 ноября 2014 20:53
+1
Где спиратить патч?
#58 30 ноября 2014 02:36
+1
@Wazzaby,
Посмотри на форуме, там выкладывают их
#59 1 декабря 2014 03:57
0
фпс побольше стало и только
#60 1 декабря 2014 16:08
0
Кто знает когда уже можно получить бесплатную игру?
#61 1 декабря 2014 23:58
0
Весело, как лохи каждый год покупают гавнецо о юбиков и ноют на одни и те же проблемы