» » Свежие факты о мультиплеере Mortal Kombat X из нового видео

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Свежие факты о мультиплеере Mortal Kombat X из нового видео

Новости ⋅ 7 февраля 2015, 11:57 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 10993 ⋅ ✎ 16

Свежие факты о мультиплеере Mortal Kombat X из нового видео

WB Games вместе с NetherRealm хвалятся итогами разработки и рассказывают исчерпывающую информацию касательно мультиплеера в Mortal Kombat X. Наконец перед нами исчерпывающая информация о многопользовательской составляющей, о войне группировок, о наградах, целях, режимах и так далее.


Если убрать браваду и излишние приукрашивания разработчиков, то можно извлечь следующие полезные тезисы:
  • В сетевой игре будут рейтинговые матчи 1 на 1, режим "Выживший" (Survivor), "Царь Горы" (King of the hill) и "Испытай удачу" (Test your luck). В целом, онлайн режим станет гораздо более продуманным и агрессивным.
  • А также кинематографическая сюжетка, разумеется, с кооперативным локальным прохождением. Сюжет растягивается на 25 лет и включает много новых героев.
  • Сообщество игроков будет ощутимо. Игроки смогут объединяться по группировкам: Черный Дракон, Братство Тени, Лин Куэй, Спецназ, Белый Лотос.
  • Внутри групп будут звания, возможность получать награды. Все это повысит смысл битв, добавит интереса.
  • Очки группировке будут начисляться за все подряд: за прохождение сюжета, за участие в сетевых битвах, за игру в Башнях. Конечно же, больше всего будут давать за набитую морду игрока из вражеской команды.
  • Битвы людишек разбавит внезапное вторжение (1 раз в неделю на 24 часа) более сильного мира. Внешний мир, Преисподняя или Хаос ворвутся в мир и заставят отложить бои, объединившись против одного врага.
  • Башни станут динамичными, словно живыми, изменяясь практически ежечасно. То есть каждую неделю открывается новый этап сражений группировок, каждый раз все новое, и все зависит от действий игрока.

Помимо этого, напомню про известный ранее факт о нескольких формах боя: перед поединком можно выбрать свой стиль, от которого зависят комбо и спец удары, и таких по 3 на каждого персонажа.

Таким образом, самое главное, смертельная битва, осталась на месте, просто теперь все наполнится смыслом, а также приятными бонусами. Разработчики просто не могли стоять на месте.

Релиз Mortal Kombat X состоится 14 апреля на PS 4, PS 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.


Теги: Mortal Kombat, информация, дата выхода, геймплей
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (16) Фильтровать

#1 7 февраля 2015 12:36
0
Хм новый режим =) "Испытай удаУчу"
"то можно изВлечь следующие полезные тезисы:"
А так новость даже не плохая. Будем ждать выхода.
#2 7 февраля 2015 13:47
0
кому-то понравилась идея летней стим распродажи know
#3 7 февраля 2015 14:00
+3
Кому как, а вот МК для меня всегда останется игрой, в которой можно поджечь пукан другу)
#4 7 февраля 2015 14:59
+8
"Постой на месте, дай кое что проверю" у всех такое было?))
#5 7 февраля 2015 15:21
+1
из новых режимов только Survivor, остальные в мк9 были. Людей не много играет в мк, на консолях еще норм будет, а пк с этими группировками только траблы одни, по 10 человек в каждой)) Неткод - вот что интересует, т.к играть онлайн в мк9 сейчас просто невозможно... 1к100 что тебе попадется чел не лагун и вы с ним нормально пофайтитесь, а не будете смотреть на микрофризы, лаги и дропы каждые 15 минут.
Скорости добавили я заметил сильно. по 3 стиля на перса - не плохо. Терь не будет ситуаций когда бедный Кейдж ничего не может сделать норм зонеру, типа китаны или кенши, но против кенши канеш есть каленка, но это не красиво.
#6 7 февраля 2015 15:21
0
Не хотел сначала на PC брать,но после прочтения статьи передумал grafon
#7 7 февраля 2015 15:47
0
Самое эпичное в 10 части легендарное серии, то что на локации "рынок" можно будет драться прохожими megusta
#8 7 февраля 2015 19:16
0
Таким образом, самое главное, смертельная битва, осталась на месте, просто теперь все наполнится смыслом

Немного странно, создается ощущение, что кто-то пользовался Google Translate :D
(Мне кажется, что надо просто поставить Mortal Kombat, вместо "смертельная битва" (и соответственно немного подправить предложение...))
#9 7 февраля 2015 20:51
+2
MK3 наше все
#10 7 февраля 2015 21:54
0
Было круто если когда нибудь в Мк добавят реалистичную систему повреждений, там например если руку сломают то она не будет двигаться, тогда можно было бы избавится от пресловутого хелсбара.
#11 8 февраля 2015 06:24
-3
кому он надо, лучше ультиматум на сега-никогда уже не будет мк...просто выкачка бабла с лохов
#12 8 февраля 2015 06:30
-1
вещь!!!!!!!!!!!
#13 8 февраля 2015 12:01
0
"браваду" Исправьте smile
#14 9 февраля 2015 03:19
0
@sustanon,
скорее:"НЕ БЕЙ Б*Я, дай я что-то проверю" derplol
#15 9 февраля 2015 15:55
+1
@Mecro .con, ага, и как ты себе это представляешь? Типа ты сломал руку врагу и он ей не сможет драться? Тогда всё будет просто тупо, каждый будет стараться сломать ноги, а когда сломает, то просто добить останется... Битвы то на 5 секунд будут.
#16 9 февраля 2015 22:54
0
Отличная игра в mk5 наиграл более 500 часов жду новую часть)