» » Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа
30
20356

Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа

Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа

Недавно мне один мой друг (сварщик) рассказал о очень классной игре под названием Bloodbath Kavkaz. Игра, как ни странно, клон Hotline Miami, но слегка "укавказена".

Главного героя зовут Шамиль, как указано в описании, мы находимся в Москве, и порой в галлюцинациях из-за шаурмы. Что нас ждёт? А вот что: Пей яжку, ломай двери, убивай врагов, но не умри! История игры заключается в том, что Шамиль по пути домой попал в руки незнакомца, который предложил работу под угрозой смерти. Если откажестя - смерть, не сделает работу до рассвета - смерть. Еште шаурму и пейте "полезный энергетик", чтобы добавить очки для слоу-мода.


В игре также будет мультиплеер, чего многие игроки Hotline Miami долго ждали. Можно делать набеги на посыльных (караваны). Даже сейчас понятно, что это будет игра года.

Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа Bloodbath Kavkaz - в жилах хотлайна текут горы Кавказа


Valve уже дала игре Зеленый свет . А пока больше об проекте ничего не известно.

Ссылка на источник 1
Ссылка на источник 2
КОММЕНТАРИЕВ: 30
18 марта 2015 20:36
+7
Базару нет....
18 марта 2015 20:38
+2
Вольнов свою руку тоже что ли приложил? lol
18 марта 2015 20:44
+8
Сталкивался с одним из разрабов. Игра для элитных рачин.
18 марта 2015 20:52
+4
Вах какая игрулька Уася!
18 марта 2015 20:59
+2
Дитя бордов на уровне бесконечного лета?
18 марта 2015 21:21
0
"Valve уже дала игре Зеленый свет. А пока больше об проекте ничего не известно." Аахахахаах, вы серьёзно?

Конечно же я пошутил...)
18 марта 2015 21:40
0
Да это же игра Года!!! biggrin
18 марта 2015 22:48
+1
ахахаха - достойно good
18 марта 2015 23:05
+10
Как это развидеть?
19 марта 2015 00:20
0
Баляяя, душевная игрушка, уцы, почувствуй себя Шомой, братка :D
19 марта 2015 00:24
+1
надеюсь симулятора не предвидится
19 марта 2015 00:34
0
Поиграл в демку, рано еще об игре говорить)
19 марта 2015 01:53
+1
Хорошая шутеечка, живот лопается cool
19 марта 2015 10:10
+2
самое то на главную
19 марта 2015 12:12
0
О Вольнов :D
19 марта 2015 13:23
+4
Valve уже дала игре Зеленый свет.
Кажется чисто чтоб поржать.
19 марта 2015 20:18
0
Достойная замена Хотлайн Майами, ведь третьей части, увы, не будет (спойлерить не буду)
20 марта 2015 13:48
-2
Цитата: СВАРЩИК
Достойная замена Хотлайн Майами, ведь третьей части, увы, не будет (спойлерить не буду)

А что там спойлерить? Все умрут.
20 марта 2015 17:28
0
@СВАРЩИК, То есть то что было в конце титров, развод?
21 марта 2015 11:00
0
@СВАРЩИК,
так могут еще пару сотен параллельных повествований ввести, и вот тебе третья часть
21 марта 2015 12:59
0
@СВАРЩИК,
там полностью не раскрыли такого персонажа как Ричард, так что продолгёние должно быть, скорее всего даже пролог ко всему этому
21 марта 2015 14:16
0
ЗАЧЕМ!?
21 марта 2015 16:47
0
Цитата: StOleg
Сталкивался с одним из разрабов. Игра для элитных рачин.

С Пыжиком? Просто пыжик имеет свой сервер Garysmod и он же создатель игры!
21 марта 2015 19:35
+1
ребят подскажите что за саундтрек играет в видео?

@bratishb,
shazam не определяет вообще(
22 марта 2015 00:06
0
@bratishb,

Пожалуйста - E. Delta - StarStorm
(В Вконтакте можно найти, если вбить это в аудиозаписях.)

А по теме игруля норм будет. Лучше "Конченного Лета".
22 марта 2015 18:09
+1
@RastaManGames,
спасибо огромное)
23 марта 2015 01:56
-1
Кривой кусок говна, с матом и хачами.
24 марта 2015 00:15
0
эмммм... Я играл в Оригинальный Hotline Miami, игра хорошая. И зачем делать ее абсолютный клон я не понимаю. Игра получилась не слишком плохой, но не для всех. Я, как человек достаточно толерантный, нейтрален к этой игре. Тот же "Правый" не оценит ее по достоинству. В итоге скажу одно. Скачайте просто оригинальную игру и получите намного больше удовольствия. Хотя Мультплеер интересная идея, но я вижу плохое применение
1 апреля 2015 12:42
+1
Ахахах Будет доступна: 04/20/15
4 апреля 2015 21:17
0
@stomparompa , Хз что тут смешного, НО... там 04/20/15. То есть в формате месяц/день/год.