» » Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Новости, Грядущие ⋅ 20 мая 2015, 17:09 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 30230 ⋅ ✎ 57

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Видимо именно сейчас, когда популярность вселенной "Mad Max" стремительно растет, Gaijin отважилась раскрыть подробности своего нового проекта Crossout в похожем безумном окружении.

Нас ждет крафт, торговля и продуманная система разрушений.
Обо всем по порядку.

Крафт будет подразумевать вечную сборку того самого, идеального автомобиля из различных частей. Придется искать желаемые детали, пушки, всякие умные системы. Например, сделать аппарат с двумя двигателями, ракетницей и парой пулеметов, вдобавок поставив генератор поля невидимости.

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Как именно добыть желаемые части? Путей есть несколько. Самый очевидный - в бою. Также можно собрать крутой элемент из нескольких более простых. Но самый короткий путь - это банальная покупка на аукционе, тут и приходит на помощь система торговли между игроками.

В результате должно получиться что-то своеобразное: шустрый багги с одной мощной пушкой и без брони, либо гусеничный апарат, увешанный броней вдоль и поперек, стреляющий из рогатки пулеметом мелкого калибра. Самые скиловые (или, боюсь, задонатившие игроки) получат доступ к передовым деталям вроде летающей антигравитационной основы и вообще не будут париться с бронированием колес.

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

И вот, собрали вы самую крутую и уникальную комбинацию, теперь можно и в бой. Сражения проводятся на территориях опустевших городов, на старых заводах и просто на открытой местности. В чем же заключается "продвинутая система повреждений"? Все просто. С трудом купленные детали ломаются и уничтожаются полностью.

Иными словами, если у вас на крыше огромная пушка, вопиюще-кричащая "Я удобная мишень, стреляй сюда!", будьте готовы с ней распрощаться. То же касается отсутствия брони на колесах - меткий враг может заставить вас позорно царапать брюхом.

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилямиGaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилямиGaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилямиGaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Пока это вся информация. Даже видео пока нет. Могу разве что напомнить, что Gaijin Entertainment ответственна за онлайн-проекты War Thunder и Star Conflict, чтобы вы понимали, чего примерно стоит ожидать от новой игры. А Targem Games в свое время занималась BlazeRush и Insane 2, а также легендарной Ex Machina.

Gaijin анонсирует Crossout: бесплатный экшен с бронемобилями

Будем верить и надеяться, что игра не повторит печальную судьбу Metal War Online и других подобных проектов, о которых предлагаю вспомнить в комментариях.

  • Подать заявку на бета-тест


  • Теги: анонс, бета-тест, информация, MMO, f2p, Gaijin
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (57) Фильтровать

    #1 20 мая 2015 17:30
    +15
    Не люблю танки из-за того что слишком все медленно, самолеты быстро надоели, а вот эта игра меня заинтересовала. Да и к тому же самому машину собирать, прям робокрафт только с графоном, атмосфера крутая, напоминает безумного макса или ex machina.

    #2 20 мая 2015 17:30
    -7
    Вы меня опередили на 14 минут. Только у вас время для текста было, а я с работы пришел, увидел и в блог.
    #3 20 мая 2015 17:32
    -10
    С трудом купленные детали ломаются и уничтожаются полностью


    донат всё исправит, и можно использовать детали второй раз=((
    #4 20 мая 2015 18:35
    -7
    Вот же блин люди сейчас пошли, им лишь бы выгоду получить. Лучше бы сделали модель Buy2Play купи и играй а не этот надоевший фритуплей. с радостью бы купил игру, но донатить не буду
    #5 20 мая 2015 19:03
    +1
    Robocraft с графикой biggrin
    #6 20 мая 2015 19:30
    0
    Мож че и получится.
    #7 20 мая 2015 20:30
    +20
    У Улиток f2p всегда играбелен и сбалансирован.
    #8 20 мая 2015 20:44
    +14
    Слава Улиткам! Желаю им удачи и большого онлайна, и вывести наконец Тундру из ОБТ.
    #9 20 мая 2015 21:02
    -3
    Физику в танках допилили бы... а то гонки собрались делать)))
    #10 20 мая 2015 21:09
    +11
    @san4os-sss,
    Нет, Гайжин делают всё качественно и доната у них нет почти:)Это не майлсру.
    #11 20 мая 2015 21:18
    +8
    @Biozz,
    у гайджинов донат никогда не нагибает :)
    #12 20 мая 2015 21:22
    -2
    Я думаю, они ее все таки посессионкой сделают.
    #13 20 мая 2015 21:25
    +1
    @artemikRus,
    по скрину интерфейса это очевидно же?
    #14 20 мая 2015 21:32
    0
    @omg4itepok описание больше на игру с открытым миром похоже.
    #15 20 мая 2015 22:50
    0
    @artemikRus,
    сомнительно. Не представляю такой концепции, в принципе. Делать опен-ворлд как в старконфликте скорее всего не станут, ибо "Имбо-бот разломал все мои детальки, я пригорел"
    #16 20 мая 2015 23:15
    0
    Посмотрел скрины и... Слизывают с игры EX machina... Даже персонажа слизали (верхний левый скрин). Я понимаю что они занимались разработкой этой игры... Но это не хорошо... Хотя будет интересно посмотреть что у них получится.
    #17 20 мая 2015 23:23
    -3
    @zukuto,
    Обязательно теперь нужно об этом рассказать? Типа какой ты молодец, работа, времени нет, но ты запостил... Достижение жизни.
    #18 20 мая 2015 23:24
    -1
    @omg4itepok, донатный першинг тому в доказательство
    #19 20 мая 2015 23:35
    -2
    @Cresis,
    Остынь.
    #20 20 мая 2015 23:47
    0
    @KriBetko,
    и что такого особенного начал МОГЁТЬ этот донатный першинг? Это М46, только без брони и слоупочнее.
    #21 21 мая 2015 00:55
    0
    напомнило игру Ex Machina
    #22 21 мая 2015 01:01
    0
    @AlexFirst,
    Согласен.

    Смотрю на скрины и думаю: Ex Machina + Massive Multiplayer + Интерфейс ангара из танков. Теперь есть что подождать, а то уж играть не во что :)
    #23 21 мая 2015 01:04
    0
    Цитата: olegikoligik
    Посмотрел скрины и... Слизывают с игры EX machina... Даже персонажа слизали (верхний левый скрин). Я понимаю что они занимались разработкой этой игры... Но это не хорошо... Хотя будет интересно посмотреть что у них получится.

    у тебя вообще все в порядке с головой? то есть если разработчики берут похожую концепцию своей предыдущей игры и вставляют её в другую то это слизывание? у самих себя?

    а вообще ребят, давайте срач по танкам тут не устраивать, не известно кто больший вклад вносит в эту игру Gaijin или Targem, вероятнее всего Targem будет разработчиком а Gaijin издателем/спонсором.
    #24 21 мая 2015 01:41
    0
    @MATT,
    имхо - Dagor Engine гайджинов будет заюзан + они издателем. А Targem - разработка. Сами гайджины занимаются только War Thunder'ом
    #25 21 мая 2015 01:56
    0
    Сам бета-тестер World of planes и буду раз протестировать эту игру.
    #26 21 мая 2015 07:20
    0
    @olegikoligik,
    Слизано? Но ведь её делают разработчики Машины
    #27 21 мая 2015 07:30
    0
    Вы чувствуете это? Это Безумный Макс!
    #28 21 мая 2015 07:42
    0
    где то я уже это видел stare
    #29 21 мая 2015 08:28
    0
    @olegikoligik,
    Так одни из разрабов те-же. Targem games точнее.
    #30 21 мая 2015 11:05
    0
    Салаги, вы еще в Auto Assault не играли, наверно была первой ммо на машинках, да еще и в открытом мире. Жалко загнулась быстро(
    #31 21 мая 2015 11:18
    +3
    Gaijin плохих игр не делает!
    #32 21 мая 2015 11:27
    -7
    Одним словом ГуаНО bad
    #33 21 мая 2015 11:55
    0
    Цитата: serpius
    Салаги, вы еще в Auto Assault не играли, наверно была первой ммо на машинках, да еще и в открытом мире. Жалко загнулась быстро(

    Тоже хотел написать (опередил)... "что в Auto Assault вы ещё не играли..." прелестная игра... сюжет тоже афогенный...
    #34 21 мая 2015 14:18
    0
    Интересно.. интересно.. driver
    #35 21 мая 2015 14:23
    0
    Steam Battle чем то напоминает.)
    Steam видать припек, и сменили название на Badland Bandits
    petr
    #36 21 мая 2015 15:29
    0
    По своей задумке игра сильно напоминает старую игру под названием Ex Machina (экс машина). Очень радует игра и продуманность характеристик машины и модулей к ней. Пытался сделать нечто подобное но из-за личных дел и работы проект завалился(
    #37 21 мая 2015 19:20
    0
    @MATT,
    Сейчас у всех с головой не в порядке :D. Ну а по делу, просто можно было бы придумать что-то более оригинальное. Хотя и вы правы, посмотреть хотя бы на ubisoft с их линейкой assassin's creed...
    #38 21 мая 2015 21:31
    0
    Робокрафт с качественной физикой и графикой , но мне не сильно понравилось...
    #39 21 мая 2015 22:49
    -1
    они тундру в говно вгоняют думаете это лучше будет?
    #40 22 мая 2015 14:38
    +1
    @John_Kozachenko,
    Что? Да тундра это вообще лучшая ММО игра!
    #41 22 мая 2015 18:16
    +1
    @John_Kozachenko,
    ещё один.. Как же все любят поносить гайджинов, потому, что их нагибмашину занёрфили... Или они сливают постоянно.. Нет F2P ММО лучше тундры на данный момент.
    #42 22 мая 2015 22:14
    0
    @omg4itepok,
    фридрих 4 , и д9 нагиб машины ))
    #43 22 мая 2015 22:44
    0
    @John_Kozachenko,
    Сарказм так и прёт. Это стандартные для немецкой ветки машины с тактикой "ударил-убежал". Если пытаться на них яки виражить - естевственно слив будет. С ЗБТ/раннего ОБТ ноют все, когда ололоши все налегли на имбонемцев, а потом их привели в соответствие с историческими реалиями - завопили в голос.
    #44 23 мая 2015 08:44
    0
    @omg4itepok,
    я про б 17 помолчу и браунинги . Ну вот орете лучшая F2p MMO так заходим на твич сотрим где тунда ? нашол в конце . Около 15 стример с зрителями по 7 человек видно популярность так и прет )
    #45 23 мая 2015 16:17
    +1
    @John_Kozachenko,
    вопрос популярности мало связан с качеством. Тундра сложна для понимания казуалов (как следствие - и школьников). Отсюда и малый онлайн. А так - в африке живет миллиард с лишним, в США - 300 миллионов. Так что, в Африке жить лучше?
    П.С. Бетон давно никого не гнёт
    #46 23 мая 2015 22:14
    0
    @omg4itepok,
    да я ж не ору что игра полное (Г) прост с патчами она немного умирает . А выход новой игры означает что тундру пилить реже станут
    #47 23 мая 2015 23:23
    0
    ExMachina очень напомнило - буду рад увидеть проект)
    #48 27 мая 2015 01:11
    0
    Цитата: m9cko_m9cko
    Сам бета-тестер World of planes

    и гордишься этим? они на даже на ЗБТ всех подряд звали... тоже мне, "галочка" в личном деле
    Цитата: serpius
    Салаги, вы еще в Auto Assault не играли, наверно была первой ммо на машинках, да еще и в открытом мире. Жалко загнулась быстро(

    "жалко загнулась быстро" - сам сказал, сам ответил
    #49 28 мая 2015 19:27
    0
    С танколетов но драндулеты из кусков металла этож круто
    #50 29 мая 2015 09:47
    0
    только пусть пилотов добавят (надеюсь так и будет - в танках тоже сначала не было человеков)))
    #51 29 мая 2015 17:19
    0
    ТУТ РАЗРАБЫ С Ex machina !!!!То есть гайдзин работает совместно с разрабами ех машины
    #52 30 мая 2015 22:24
    0
    Безумный Макс
    #53 31 мая 2015 21:40
    +1
    ох..надеюсь годная игра выйдет,ибо все бесплатные онлайн-гонки типа безумного Макса выходят убогие и страшные

    А!Пусть добавят грузовик с чуваком ,у которого гитара-огнемёт-вот это круто
    #54 4 июня 2015 18:52
    0
    С трудом купленные детали ломаются и уничтожаются полностью.

    Пусть вас не пугает эа надпись. Игра по скринам судя будет точно сессионной на карте-арене, аля танки. Просто система повреджений будет отличной - только и всего, что даже дорогие пушки могут разнестись в прах без возможности ремонта во время боя smile
    П.С: Хотя ремонт ну точко в подобных играх должен быть
    #55 6 июня 2015 23:18
    0
    В двух словах: EX machina - сессионка
    #56 23 августа 2015 13:20
    +1
    Народ важные новости. В Crossout`e начался Battle-Test. Что это значит? А то что каждый кто запишеться на тест на офф сайте будет принят в течении нескольких дней.
    #57 1 октября 2016 17:52
    0
    ХВАТИТ ПИСАТЬ ЧТО ЭТО Робокрафт ! Это совершенно другая игра и она не вдохновлялась робокрафтом .Это продолжение ExMachina .Почему из-за одной оссобенности сравнивать с другой игрой .Сказал 1 тупой школьник ,любящий играть в робокрафт и понесласть толпа идиотов.

    @BlackCat1991,
    Это как бы и есть продолжение ExMahina ,разработчики те же ,только вот издаёт другая компания .

    @MATT,
    ОЧНИТЕСЬ , РАЗРАБОТЧИКИ EXMACHINA И ДЕЛАЮТ ЭТУ ИГРУ, ЭТО И ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!