» » Crackdown 3 - футуризм, хаос и полная разрушаемость

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Crackdown 3 - футуризм, хаос и полная разрушаемость

Новости ⋅ 7 августа 2015, 14:27 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4702 ⋅ ✎ 21

Crackdown 3 - футуризм, хаос и полная разрушаемость

Готовы ли вы стать супер агентом, борющемся за справедливость? Готовы ли вы изучать высоты футуристических городов и рыскать по улицам в трансформирующихся автомобилях? Готовы ли вы использовать все свои уникальные способности, с целью разорвать криминальную империю на куски?

Действие третьей части Crackdown будет развиваться в вымышленной вселенной, наполненной технологиями и мега-современными городами. Правда футуристический рай на деле оказывается не тем, чем кажется. Вам придется выживать и сражаться с бандитскими группировками, держащими в страхе все население. Делать это можно будет в одиночку, а еще лучше в компании троих друзей в режиме кооператива.

Увеселений в игре будет множество: интересные перестрелки, захват целый районов мегаполиса и полная разрушаемость - причем не только бочек и мусорных контейнеров, взрывать можно целые здания и небоскребы. Red Faction отдыхает.


Сам многопользовательский режим преподносится как революционный - жанра экшен песочницы, где нет четко поставленных линейных заданий. Весь геймплей будет сосредоточен в исследовании открытого мира и принятии участия в случайных событиях. Каждый шаг игрока будет учитываться и влиять на будущее.

Впрочем, это отнюдь не новинка, на E3 2015 компания Ubisoft презентовала подобный стиль геймплея в шутере Ghost Recon: Wildlands. Правда конечная цель в Crackdown все же будет - для уничтожения влияния криминального лобби необходимо разрушить как можно больше.

Динамическая история игры будет развиваться не только от ваших действий, но и от действий ваших друзей: будут меняться транспортные средства, появляться передовое и не очень оружие, ваши враги будут испытывать к вам чувство ненависти или страха. Вообще от отсутствий идей игра вряд ли будет страдать, ее созданием занимаются люди, создававшие предыдущие части Crackdown, а также умы, подарившие нам Grand Theft Auto 5. Что касается даты выхода игры, то она неопределенна - бета тест мультиплеера предварительно назначен на лето 2016 года.

Crackdown 3 - футуризм, хаос и полная разрушаемость

Новая концепция открытого мира, футуристические красоты, огромное количество взрывчатки и тотальное разрушение - игрокам явно должно понравится, жаль только поиграть смогут обладатели Xbox One...


Теги: грядущие, разработка, геймплей, трейлер, консоли
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (21) Фильтровать

#1 7 августа 2015 14:45
0
Чёт здания пустые какие-то scratch_
#2 7 августа 2015 14:46
+1
Жаль что только для XBOX One
#3 7 августа 2015 15:38
0
@BMO,
А может и нет
#4 7 августа 2015 16:27
0
ничего тут завидного нет похоже на бету )
#5 7 августа 2015 18:24
+1
@Wekolar,
Серия игр Crackdown эксклюзив для консолей XBOX
#6 7 августа 2015 18:58
+1
Наконец-то будет нормальное разрушение со времен Red Faction: Guerrilla!
#7 7 августа 2015 18:59
0
Не вижу чему завидовать, а даже наоборот жаль обладателей ХУАНА, ведь только для них, эксклюзивно выпускают игры с графоном 2010 года в 2016 году.....
такого я конечно давно не видел, пули из автомата разваливают стены здания и рушат "мосты" между зданиями...
#8 7 августа 2015 23:08
0
Цитата: dedBANZAI
Не вижу чему завидовать, а даже наоборот жаль обладателей ХУАНА, ведь только для них, эксклюзивно выпускают игры с графоном 2010 года в 2016 году.....
такого я конечно давно не видел, пули из автомата разваливают стены здания и рушат "мосты" между зданиями...

В видео чувак ясно говорит что оружия у него с завышенными характеристиками, специально для презентации. А раз игра будет разрабатываться еще год, то думаю графон они допилят еще.
#9 8 августа 2015 00:28
0
@roman949,
Ничего там уже не допилят, это очевидно, максимум кривую анимацию поправят, обычно презентуют игру на своих максимальных показателях, показывая все возможности, их к резилу обычно "подкручивают" но тут даже понижать нечего, 2010 год
_______________________
#10 8 августа 2015 01:46
0
Красиво, эпично. Ради этого даже стоит купить коробку.
#11 8 августа 2015 02:02
0
@dedBANZAI,
Возможно они реши показать саму заготовку игры. Насчет графики согласен, но есть надежда на то что здесь саму детализацию игры будут дорабатывать в конце в отличии от других случаев, когда нам показывают одну графику и пару моментов геймлея, который к сожалению и являются всем геймплеем (пример watch dogs). Но это только надежды, а они редко сбываются.(

В принципе плохую графику можно улучшить сделав ее более мультяшной, а анимацию движения и заполнить мир мелочами можно уже в конце.
#12 8 августа 2015 11:30
0
@Twilight Skull,
Я знаю
#13 8 августа 2015 12:21
0
Мда... Чувствую через пару дней сервера будут лежать в руинах если регена не будет, и жаль что на ПК теперь хорошие игры, а тем более эксклюзивы не делают.

@lomary,
Ну в принципе графику уже и правда лучше не сделать так как Xbox больше не потянет, так же на презентации было сказано что это максимально красивая разрушаемость доступная на Xbox и из за такой эксклюзивность разработчики сами загнали себя в угол, так как я уже сказал ни лучшей разрушаемости, ни графики мы не получим, и по сути перед нами готовый продукт.
#14 11 августа 2015 10:15
+1
А я думал, что EA будут сморкаться ядом, ибо разрушаемость (ПО ИХ МНЕНИЮ) должна принадлежать BF.
Хотя... Чего это я. Эксклюзивка ж. Xbox ж.
#15 12 августа 2015 07:30
0
Прошел первую и вторую, клёвая игра, жалко на 360 этой не будет ;(
#16 12 августа 2015 12:12
0
Хоть раз Хбокс получит превосходство над Сони. Наконец-то!
#17 12 августа 2015 20:37
0
@dedBANZAI,
Надо отличать компановку шейдеров на 2010 год и шейдеры на 2010 год. Если шейдеры Dx11 значит их можно правильно разместить, поместить правильные текстурки (шероховатости\излучения\отражения\теней) настроить Ambient Occlussion и будет как игра 2020 года.

@artemikRus,
DX12 брат, вангую - свершится большая перестановка, слабые станут сильными, а сильные слабыми - Dx12 сулит Amd прирост до 400% производительности (Nividia только 100%) Плойка не поддерживает Dx12 и по этому хуан вырвется вперёд как игровая платформа, графон будет лучше, оптимизация тоже :D
Разрушаемость это только первый шаг на пути к мировому господству на рынке консолей МУАХАХАХ!
#18 12 августа 2015 20:54
0
@Chalouek,
Я очень надеюсь что Иксбокс сместит с рынка распиаренную ПС4, и случится что-то типа камбека. Да и над прошивкий для него работают давно уже.
#19 12 августа 2015 23:35
0
@Chalouek,
))))))))) не смешите меня) какой 2020, на модельки посмотрите))))))))) ни 1 намека хотяб на какую нить фотореалистичноть, а анимация)))))) анимация тоже ахаххаха директом делается?))) директ может только улучшить существующее он не делает игру лучше)
#20 13 августа 2015 13:52
0
@dedBANZAI,Какой директ?эт я тому чувачку писал) я тебе сказал это всё шейдеры DX11-ого, тоесть тут шейдеры те же что и в Crysis3, но нужно их правильно пришпандорить (этим уже занимаются геймдизайнеры) Текстурки (ручками) и никакой замены дирекста. Ни в одной игре нет рейтрейсинга на данный момент (поэтому речь о фотореалистичности не может и идти вовсе), вот хотя бы тот же Crysis3 там тоже всё в основном на многопроходном рендере.

Анимацию берут с людей, трекингом (тоесть не в ручную, и физически правильно). Так что заменить анимацию дело 1 дня.
Тут же дело в том что либо красивая анимация но доолгая отдача как в гта5 либо моментальная отдача и плохой рассчёт инерции.

Crackdown разве когда нибудь был графоно игрой? там же всегда была мультипликационная графика? Руки размером с голову, ублюдошные персонажи, чему ты удивляешься?
#21 17 августа 2015 14:24
0
Окститесь, люди! Никто не читал названия видео? Как можно осуждать графику, как можно спорить о ее примитивности?!
Особенно убил коммент "ничего уже не допилят".
Еще раз. Название. Ролика. На. Ютубе.
PRE ALFA DEMO
!!! Это еще даже не альфа.