» » Need For Speed - перенос релиза на PC, "тонны" тюнинга и геймплея, а также бета-тест

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Need For Speed - перенос релиза на PC, "тонны" тюнинга и геймплея, а также бета-тест

Новости ⋅ 14 сентября 2015, 21:22 ⋅ McHack I ⋅ ⇒ 17524 ⋅ ✎ 29

Need For Speed - перенос релиза на PC, "тонны" тюнинга и геймплея, а также бета-тест

Многое произошло с новой некст-геновой Need For Speed за последнее время. Нам поведали о новом, но вот о кое-чем все-таки стоило бы умолчать. Так чего же нам рассказали лишнего?

Тюнинг

Многие фанаты ликовали, когда в перезапуске NFS анонсировали систему улучшения машин. И действительно, тюнинг хорош! На демо были представлены не все детали, и как видно на геймплейном видео, многие части еще попросту закрыты. Честно говоря, остается не понятно, станут ли доступны для тюнинга эти части машин после релиза.


Итак, обещания разработчиков, как всегда, захватывают дух. Нам позволят то, чего не было в прошлых частях, например установку разных пар дисков (задние и передние), а также установку двойного спойлера. Есть части, которые вернутся, такие как углеволокно.

Уже хорошо, но на этом еще не все:

  • Регулировка подвески;
  • Регулировка наклона как передних, так и задних колес;
  • Большой выбор различных фар;
  • Установка акустической системы;
  • Тонировка стекол, боковые стекла также могут подвергнуться модернизации;
  • Огромный выбор дисков. Настройка размера и покраска в 2 слоя;
  • Замена покрышек, они будут непосредственно влиять на поведение машины.

  • Имеются и приятные мелочи. При установке различных глушителей звук машины изменится. Надеюсь, фанаты получат то, чего они так долго хотели и просили. А пока тюнинг смотрится очень даже, и если все действительно будет так, как нам рассказывают...


    Геймплей

    Опубликовали и новый геймплей, по которому стало многое ясно. А конкретнее: графика не такая уж фотореалистичная, камера странная и многое другое.

    Касательно графики, красивая она лишь вблизи. Дальше уже появляется туман, в результате дальность прорисовки ограничилась средней планкой. Здания... Вот где вся проблема, они почему-то похожи на простые коробки, созданы лишь для виду. Думаю, многие знают, как многие разработчики потеют над каждой деталькой и пытаются сделать свой открытый мир живым и реалистичным. Так вот, в Need For Speed вы ничего подобного не увидите, ни красивых солнечных пейзажей, ни красивый и интересный город. Впрочем, не стоит делать поспешных и резких выводов до выхода игры, быть может, я сильно ошибаюсь.

    Need For Speed - перенос релиза на PC, "тонны" тюнинга и геймплея, а также бета-тест

    Ах да, камера. Она пытается выбрать красивый ракурс при дрифте и вроде как сделать его красивее. Но ключевое слово "пытается". С одной стороны, камера создают красивую картинку при повороте с дрифтом, но в то же время это не слишком уж удобно. Ведь ваша машина преграждает собой проезжую часть и легко не заметить какое-либо препятствие. Опять же, все выводы сделаны из геймплейного видео, так что могут быть поспешными.

    Вот в чем ошибиться нельзя, так это в физике автомобилей и модели повреждения. Само поведение автомобилей, конечно, не лучшее, но и так не плохо. Не будем забывать, что это все-таки прежде всего аркадная гонка, поэтому сверхреалистичного поведения автомобиля ожидать не стоит, но и утюги видеть тоже не хотелось бы.

    Модель повреждения... Ну, 2015 год на дворе, а она так и осталась в 2005-ом. Может к релизу ее подтянут, но не намного. Максимум, что нас ожидает - это царапины на кузове. Машины просто отскакивают после столкновения с препятствием, словно пластмассовые, придется терпеть, что поделаешь.



    Бета-тест и плохие новости

    Хорошие новости для обладателей консолей нового поколение, но плохие для обладателей ПК. Совсем недавно создатели объявили о приеме заявок на бета-тестирование игры. Среди платформ были указаны только PS4 и X-One, что сразу насторожило пользователей PC. Было оглашено, что прием заявок будет закончен уже к 25 сентября. Точная дата начала бета-тестирования пока неизвестна.

    Как выяснилось немногим позже, релиз PC версии Need For Speed был перенесен на весну 2016 года (с ноября 2015-го). Перенос даты связали с банальной отговоркой, что требуется больше времени для работы над ПК-версией игры. Конечно, все уже понимают, что это тот же самый маркетинговый ход, что проходил и с GTA V.

    Need For Speed - перенос релиза на PC, "тонны" тюнинга и геймплея, а также бета-тест

    Итоги

    Судя по обещаниям, мы получим классную перезагрузку серии. Посмотрим, что выйдет на деле. Вернули тюнинг, стрит-рейсинг, погони с копами. С виду все идеально, но не все гладко и ровно. Присутствуют некоторые проблемы, которые не столько вредят, сколько вызывают неприязнь. Конечно, все это могут поправить к релизу, вроде как создатели прислушиваются к сообществу. Но позволит ли издатель реализовать все желания фанатов?

    Будем надеяться на лучшее! Ведь прежде всего - это та самая игра, которая полюбилась многим еще в далеких нулевых годах.


    Теги: Need For Speed, дата выхода, информация, трейлер, геймплей, бета-тест, превью
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (29) Фильтровать

    #1 14 сентября 2015 21:51
    +8
    Графика отпад, просто шикардос good
    А взгляд BMW...
    #2 14 сентября 2015 22:04
    +2
    @KiraGame,
    я не понимаю что все нашли в фарах бмв)существует масса машин которые "смотрят" по лучше этой и других бэх)бмв не самая крутая марка в мире)
    графон это последнее на что нужно смотреть в этом перезапуске(если игра хотя бы на половину похожа своего собрата 2005 года)
    #3 14 сентября 2015 22:07
    +2
    @Fust,
    Я не спорю, есть машины и получше. Но я любитель марки BMW, поэтому и говорю, что у нее чертовски привлекательный взгляд blush
    #4 14 сентября 2015 22:49
    0
    Ну что сказать - придется ждать, но я не думаю что она будет прям "бомбой" в перезапуске NFS
    #5 14 сентября 2015 22:52
    +1
    @Fust,
    У каждого свой вкус и свое мнение.
    #6 14 сентября 2015 23:00
    0
    Это будет топовая игра,по сравнению с прошедшими частями (кроме андеграунда) тюнинга вообще практически не было.Наконец-то разработчики дошли до жалоб игроков о простейшем модернизации машин и пообещали исправить свои ошибки.Как по мне игра будет суперская. Я конечно не сильно придираюсь к графону,но тут просто нет слов,слюньки уже потекли,предзакажу сразу же!!)))
    P.S возможно кому то не понравилась игра,но как говориться:"У каждого свое мнение"
    #7 15 сентября 2015 00:10
    +12
    Не уж то EA поняла, что серия начала скатываться после Most Wanted(2005) и вскоре вовсе умерла? А теперь они решили вернуться к истокам Underground'а. Ну что ж, поживём - увидим.
    #8 15 сентября 2015 00:38
    0
    жаль что перенесли на 2016 unknown
    #9 15 сентября 2015 01:27
    +2
    У меня одного сгорает зад от современного управления в гонках? Сейчас играл в RIDE, весь зад сгорел, так и не прошел первую гонку. Помню, в Hot Pursuit новом привыкать пришлось. Недавно играл в Most Wanted 2012, там управление, что хрен повернешь. Зажал стик на максимум, а машина еле поворачивает. Теперь еще тут в видео уже видно, что будет подобное управление... Да и дрифтом что-то не пахнет. Дичи, верните управление Most Wanted Black Edition -_-
    #10 15 сентября 2015 02:30
    +1
    хочу чтоб вернули автомобили Peugeot!
    и для разнообразия геймплея, сделали бы Дневные гонки - как в Мost Wanted, а Ночные - вот прям как сейчас (андерграундовские)!
    (у Dying Light подобный фокус получился))
    #11 15 сентября 2015 08:50
    +9
    @Constantine,
    Днем все будет все изейно, а ночью будут вылезать убер копы, на которых надо будет светить ксеоном, чтоб они разбегались? :D
    #12 15 сентября 2015 10:39
    0
    Внешний тюннинг, в плане графики на авто как в NFSProStreet без ограничения на слои, и будет самое вот то.
    #13 15 сентября 2015 11:47
    +2
    @Darkaind,
    ага) и гасить их модернизированными электро-цепями "Что,суки,не ждали?" из окошка, как в RoadRush ))
    #14 15 сентября 2015 12:27
    0
    @VanTed,
    @CTaJIuH,
    не зарекайтесь)разрабам верить нельзя)
    #15 15 сентября 2015 12:31
    +1
    Блин, ну неужели так тяжело было прикрутить подсветку на машины? Мне андер был так близок благодаря ей. Не, ладно, когда днем гонки как в MW были, там нечему светиться было, а тут? Тьфу блин... Одним словом, достаточно было, скажем так, перевыпустить все фишки 2-го андерграунда, в плане тюннинга авто с системой наклеек из про стрита, и все, а так, получается очередное баловство... Эх.
    #16 15 сентября 2015 13:43
    0
    Хочу 124-ый кузов в NFS smile
    #17 15 сентября 2015 14:10
    +5
    @KiraGame,
    Взгляд этой BMW мне больше по душе)
    #18 15 сентября 2015 15:15
    0
    Успею со стипухи накопить на комп :D
    #19 15 сентября 2015 21:07
    -1
    Меня одного напрягает что машины мокрые, и всё время идет дождь? sad
    #20 15 сентября 2015 22:11
    0
    иитииить акустическая система!! Ни в одной игре не видел чтоб можно было ставить сабвуферы! Жду!! girl_cray
    #21 16 сентября 2015 03:25
    +16
    #22 16 сентября 2015 05:20
    +3
    @Constantine,
    тссс, не рви шаблоны, у него столько радости.Мы то 10 лет назад сабы рядом с балонами закиси азота пихали - эт понятно))))
    #23 16 сентября 2015 11:44
    0
    За что все любили NFS? Как мне кажется за тюнинг особенно Underground 2, так почему нельзя вернуть олдс кул обратно?
    посмотрел видосы тюнинг там стремный даже очень... похвастаться он могет только графикой

    @frogthefrog,
    эмо полюбят эту игру особенно biggrin
    #24 17 сентября 2015 20:16
    0
    Как по мне эта нфсочка выйдет мощной) Социальный уклон и использование судей в виде людей куда лучше чем внутреигровые "понятья") И в принципе в уличных гонках только за это и изменяют твой статус - сколько людей тебя признало, на столько ты и крут, мне нравится это как любителю харда и какого нибудь разнообразия - будет толк не просто кататься но и придумывать что то что бы повысить уровень, хороший заход в поворот, какой то этакий полёт, и чтоб круто выглядело :I
    Всё остальное уже в принципе не важно, так как есть смысл развлекать себя самому)
    #25 18 сентября 2015 01:23
    0
    А поддержка руля будет? driver
    #26 18 сентября 2015 21:37
    +1
    была бы в стиме скорее всего купил бы, а так только торент эдишн
    #27 20 сентября 2015 08:44
    0
    Ждём)
    #28 20 сентября 2015 19:10
    0
    @McHack I,
    Такая сейчас у меня...324d...Тоже неплохая!Е30
    #29 1 января 2016 16:00
    0
    Графончик конечно найс)