» » Escape from Tarkov – русский The Division от разработчиков Contract Wars

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Escape from Tarkov – русский The Division от разработчиков Contract Wars

Новости ⋅ 8 ноября 2015, 14:32 ⋅ Cyanide ⋅ ⇒ 21811 ⋅ ✎ 82

Говорит и показывает слоупок всея Коопленда. Исследуя интернет на наличие новых мемесов, варп-навигаторы прямо перед моими глазами выкинули интересный трейлер. Посмотрев его, я заинтересовался игрой, быстро нашёл официальную группу, официальный сайт и, что даже удивительно, – кучу новостей об игре. Всё, прекращаю кормить вас пустыми словами и пишу по делу.

Вот, кстати, трейлер, который мне так понравился. В наличии: ГАЗель, музон, графон, "маслинупоймал" и "сбокузаходи":


Как видим, представлено противостояние трёх сторон: могучие русские, загнивающий Запад и вольные сталкеры какие-то бандиты. А теперь по-порядку.

Battlestate Games, парни из Питера, сварганившие нам неплохой браузерный шутан Contract Wars, набрали побольше людей, собрались, и под пару бутылок придумали новый проект, назвав его Escape From Tarkov. Действие игры происходит на территории современного российского города Таркова.

Судьба сыграла с городом злую шутку, и теперь на его улицах ведутся кровопролитные бои между двумя частными кампаниями, а сам город окружён блокпостами НАТО и ВС РФ. Что-то мне это напоминает, что-то злободневное...

Сражаясь за банку Дошика и рулон туалетной бумаги, игроку придётся найти выход из города, попутно раскрыв все его секреты.

Escape from Tarkov – русский The Division от разработчиков Contract Wars

Как утверждают разработчики, персонаж может ВНЕЗАПНО скопытиться не только от переизбытка свинца в организме, а ещё, как ни странно, от болезни, радиации, истощения, Адского триппера или Аллаха. Чтобы выжить, придётся прокачивать своего персонажа, выбирая среди более ста умений, вкладывая очки в четыре ветки развития: физическую, умственную, боевую и практическую.

По заверениям Battlestate Games, нас будут ожидать: графон как в "Крузисе", баллистика как в Арме, хардкор как в Дей Зи, анимации как в "Батле".

Хорошо, что цены как в The Division не будет. Хотя, так как игра станет ММО, появится донат, а там и до анального рабства в гареме Мейл.ру недалеко…

Escape from Tarkov – русский The Division от разработчиков Contract Wars

Также в игре можно будет по-разному взаимодействовать с окружающей средой: как Биг Босс пробираться в стан противника, совершать разведывательные операции, собирать ресурсы, организовывать экспедиции, торговать, совершать радиоперехваты, кидать цп в лс и много другое.

Старт ЗБТ запланирован на начало 2016 года. Записаться можно на официальном сайте. Первую крупную партию скриншотов выложат 24 ноября. Надеюсь, будет ещё какая-то информация по игре. Посмотрим.

  • Задать разработчикам свой вопрос


  • Теги: анонс, разработка, трейлер, информация, скриншоты, Escape from Tarkov
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (82) Фильтровать

    #1 8 ноября 2015 14:33
    -39
    Ну опять , опять же , русские опять слизали чью-то фишку , ничего и никогда не придумывали сами
    #2 8 ноября 2015 14:58
    +33
    Цитата: SlouchyBark881
    Ну опять , опять же , русские опять слизали чью-то фишку , ничего и никогда не придумывали сами

    О какой фишке речь?Что они "слизали"?Вам представили амбициозный проект с упором на реалистичность и вместо интереса,вы ноете о плагиате не аргументировав ровным счетом ничего.
    #3 8 ноября 2015 15:01
    +9
    @SlouchyBark881,
    Да, согласен, сейчас только переделывают все на свой лад. А что-то новенькое сделать никто не хочет, удобно же когда есть жанр из которого можно деньги тянуть.
    Хотя о чем я говорю. Смотрел базы инди игр 2014 года, и там почти все игры перестали разрабатываться и застряли на стадии раннего доступа, хотя много добротных проектов было.

    О самой игре, зная натуру русских разработчиков и русских игроков, могу сказать только две вещи:
    1. Если говорится о куче перков, значит что игру будут доминировать задроты сотых левелов.
    2. В России платные ММО никого не интересуют, они популярны только на западе, да и то не очень. Так что здесь скорее всего F2P с кучей доната. А разрабы браузерных игр для соц сетей такие жадные на деньги, что там скорее всего платить надо будет за каждую секунду игры (шучу, конечно же). Да и на игру не мало сил ушло, у разработчиков есть тенденция делать донат по размеру проделанной работы, без чувства меры, а раз уж там целая команда таких собралась, то доната будет много и он будет дорогим.
    А если вышеперечисленного не случится, то получится отличный конкурент западным ММО шутерам.
    #4 8 ноября 2015 15:05
    0
    Статья хороша, трейлер хорош. А вот игра.. посмотрим. Вроде бы как отечественный аналог "а-ля DayZ" с привкусом СТАЛКЕРА, но главное, чтобы не было очередной "киберспотривной" корейчатиной с голдовыми недельными скинами.
    #5 8 ноября 2015 15:06
    0
    Графен такой сочный, если б не знал, сказал бы, что это забугорный проект. Плюс на юнити делают. Тут интервью есть, если кому интересно. https://vc.ru/p/escape-from-tarkov
    #6 8 ноября 2015 15:11
    -4
    @Dark Messiah,
    Дело в том что у многих зарубежных ММО можно взаимодействовать с окружающей средой. APB Reloaded, всякие бесчисленные корейские ММО, у них тоже есть взаимодействие с окружающей средой в виде рейдов, торговли, грабежа, и других разных фич. Но здесь если все это опустить получится просто такой же шутер. Да что там, я посмотрел трейлер и он уже выглядит как качок без мозгов: графика есть, а остальное - подражание Западу. Разрабы просто не понимают что системы западных шутеров в России уже не работают, вот и загибаются проекты быстро.
    #7 8 ноября 2015 15:17
    +11
    @AlexBlackRaven, че ты несешь, епт. Игра еще не вышла, а г*вно так и льётся в сторону еще не вышедшей игры. Ты знаешь разработчиков в лицо или ты и есть один из разрабов этой игры? Зачем делать поспешные выводы?
    #8 8 ноября 2015 16:06
    0
    Я трейлер в чатик скидывал, когда еще офицально анонса не было..
    Зная разрабов, скажу, что игра будет крутой...
    #9 8 ноября 2015 17:06
    0
    Лол модельги персонежей из Сурвариума)
    #10 8 ноября 2015 17:19
    +2
    @doktop21,
    Нет, ты ошибаешься.
    #11 8 ноября 2015 17:27
    0
    @Cyanide,
    Ну возможно, присмотрись к превью видео
    #12 8 ноября 2015 17:29
    0
    @doktop21,
    В играх абсолютно разные модели.
    #13 8 ноября 2015 17:35
    0
    Оу, через мантру что-ли рендерили? Уж очень хорошая графика в трейлере.
    #14 8 ноября 2015 17:42
    +4
    Музончик в конце просто пи**ат. Если такой OST будет во всей игре. И будет супер крутой сюжет. С графикой которая на картинках. Если её не порежут как в The Division, хотя пусть и порежут. Я ЕЁ КУПЛЮ. ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ШЕДЕВР(надеюсь) от РУССКИХ МАТЬ ЕЕ РАЗРАБОТЧИКОВ :3

    5 minut later...
    Блин, дочитав новость она оказалась MMO. Кайф весь обломили :(
    #15 8 ноября 2015 17:42
    0
    ну ни че так... дерзко... голос бандоса занкомый ближе к концу... похох на мерзликина
    #16 8 ноября 2015 19:11
    0
    то же contractwars, просто всем надоел оригинальный
    #17 8 ноября 2015 19:29
    0
    Это не дивижн, не надо тут.
    #18 8 ноября 2015 19:44
    +1
    читаки потирают ручки
    #19 8 ноября 2015 20:04
    0
    Вангую нереальный донат и загнивание проекта в дальнейшем.
    #20 8 ноября 2015 20:14
    0
    Проект неплохой (хоть и видно что немножко плагиат) . Мое мнение таково - это сочетание крутых игр от отечественных разработчиков , надеюсь успех будет как у метро или СТАЛКЕР ( от Украины).
    #21 8 ноября 2015 21:11
    -1
    Ничего не понял, взял ворвался шпион, перестрелял всех, потом и сам ранен оказался и чувак один выжил, пришли русские мародёры и теперь прежние враги объединились против русских?
    #22 8 ноября 2015 21:18
    0
    The Division от разработчиков Contract Wars

    Уже достаточно
    #23 8 ноября 2015 21:37
    0
    @AlexBlackRaven,
    А что можно придумать новое, когда сейчас есть всё?
    #24 8 ноября 2015 22:13
    +1
    Цитата: SmashTab
    (хоть и видно что немножко плагиат)

    А разве сейчас, все выходящие игры по популярным жанрам не "копируют" тот или иной, более-менее популярный проект? Тут уже ничего совершенно нового не придумают ибо -
    Цитата: Ленофаг

    А что можно придумать новое, когда сейчас есть всё?
    Сейчас даже всякие симуляторы камней и прочей ерунды клепают.
    #25 9 ноября 2015 00:15
    0
    Ну допустим CJ кинцо, а есть геймплей?
    #26 9 ноября 2015 00:55
    0
    Цитата: Num8erlNull
    Ну допустим CJ кинцо, а есть геймплей?

    на офф. сайте все подробности.
    #27 9 ноября 2015 04:42
    0
    Дейз и хардкорность это как танк и банка огурцов, ничего общего. А балистика там аналогична второй арме. Вангую что игра будет шляпной, тем более что сама идея войны за город уже реализована в одной из российских игр.
    #28 9 ноября 2015 08:33
    -2
    графон похож на сурвариум
    #29 9 ноября 2015 08:49
    0
    Ну ништяк статья! Шатал рты таких разработчиков, красавы че)
    #30 9 ноября 2015 12:35
    +1
    @GaaRa,
    Ты прав сейчас уже нечего придумывать , одолжили идею - у The Division , логотип - у DayZ и т. д. Надеюсь в игре будет уникальная русская стилистика .
    #31 9 ноября 2015 14:07
    0
    @SAARussian, вроде итак все понятно, 2 группы скевенджеров сразились за ресурсы, перестреляли друг дружку, по одному с каждой стороны выжили, потом пришли мародеры, аля эдакие бандиты из сталкера", ну и чтобы повысить шансы на выживание бывшие враги объединяются.

    Если действие происходит в российском городке, то понятие "русский" тут не применимо, ибо здесь нет места политоте, все против всех.

    Проект выглядит классно, особенно движения 1 группы в начале ролика, заметно что разрабы привлекали инструктора по тактике, графон шикарный и атмосферность какая никакая есть. Надеюсь что данный проект сможет в игры, а не загниет как большинство отечественных игр.
    #32 9 ноября 2015 14:17
    +1
    Что я могу сказать.. Трейлер выглядит более чем кошерно. Но будет ли игра соответствовать ему?
    #33 9 ноября 2015 15:30
    0
    @jOsh,
    Ну эти военные просто не говорили вроде по русский, какая политика, ты о чем? И все же странно все они готовы перегрызть глотку друг другу за ресурсы и делали это до того как пришли бандиты, так смысл объединятся, тот парнишка, а-ля Сэм Фишер мог бы и сам всех перебить ихмо.
    #34 9 ноября 2015 15:50
    +4
    @SAARussian,
    Первая группа, "атакующая" говорили по-русски, по рации. Вторые, американцы, говорили по-английски. Третьи, снова русские "бандиты".
    Сам или не сам, а нам ясно дали понять, что Враг моего врага - мой друг. Они кивнули головами, негласно согласившись на временное перемирие, что бы выжить, а после, когда раны будут залечены, они сразятся снова.
    Игра про борьбу за ресурсы, а значит за выживание той или иной нации. Обычная война, с одной целью, выжить посредством захвата новых территорий с ресурсами. Все упирается в выживание.
    #35 9 ноября 2015 16:19
    0
    Ну что сказать, трейлер и вправду шикарен.
    #36 9 ноября 2015 17:12
    0
    @GaaRa,
    и поэтому вражеская нация объединяется со своей против другой? Вроде бы тот чувак один нападал, а не группой
    #37 9 ноября 2015 17:25
    0
    @SAARussian,
    С какой со своей?
    Один? Пересмотри трейлер, их было 3.
    #38 9 ноября 2015 17:31
    -3
    @GaaRa,
    Смотрел, Сэм Фишер один был. Ну он пендос и с русским объединился, а русский против своих пошёл
    #39 9 ноября 2015 17:38
    +3
    @SAARussian,
    против своих

    С кем я сижу на одном сайте...

    Для тупых. Смысл видео: команда русских хочет выбраться с Таркова и ищет документы и планы, но их опережают американцы. Завязывается перестрелка, в результате которой в живых остаётся только по одному бойцу с каждой стороны. Взрывается граната, оба бойца падают. оглушенные. но оказывается, ещё и местная гопота решила своими силами сбежать из города. Они обступают здание и уже готовятся убить спецназовцев, но те дают им отпор.
    #40 9 ноября 2015 19:19
    -6
    @Cyanide,
    Сам ты тупой, что за бестактность? Школьник?
    #41 9 ноября 2015 20:50
    0
    @SAARussian,
    > 1996 год
    > Считает, что его обзывают тупым
    > Обзывает других школьниками.
    #42 9 ноября 2015 21:11
    -6
    @Cyanide,
    Табуретка, спичка, стол. Похоже?
    #43 9 ноября 2015 21:14
    0
    Такой вопрос.Какого "пионера" не добавили в регионы страны СНД?!
    #44 9 ноября 2015 21:16
    0
    @SAARussian,
    санитар, у меня тут в комментах шизофреник, уведите!

    А на самом деле это ТЫ фразу "для тупых" принял на свой счёт. Я никого прямо не обзывал, лишь назвав тупыми тех, кто не понял, что происходит в трейлере. И да, парень, привыкай, это интернет, тут каждый может тебя обозвать, унизить или оскорбить. А ты ничего не сможешь сделать.

    @miltet,
    не тот тред. Ошибся комментами, чувак.
    #45 9 ноября 2015 21:19
    -3
    @Cyanide,
    Так на сайте правила есть, а ты их нарушаешь, обзываешься, а должен быть мирным и послушным.
    #46 9 ноября 2015 21:21
    +1
    @SAARussian,
    где я нарушил правила? Я кого-то конкретно назвал тупым? Я что, сказал, что ты или кто-то тупой? Хаха, парень, кажется, у тебя просто слишком раздутое и ранимое чувство собственного достоинства, и ты все слова принимаешь на свой счёт.
    #47 9 ноября 2015 21:26
    -5
    @Cyanide,
    Завуалировано назвал лол, хватит уже. Уже куча оскорблений надо в бан тебя
    #48 9 ноября 2015 21:34
    0
    @SAARussian,
    Ни разу не оскорбил. Тупыми назвал тех, кто не понял трейлер.

    > Принимает всё на свой счёт
    > Ма чому меня в тырнете оскорбляют?
    #49 9 ноября 2015 21:35
    -4
    @Cyanide,
    Оскорбил, все забанься плиз
    #50 9 ноября 2015 21:41
    0
    @SAARussian,
    Как же ты ревешь, офигеть. Представляю, что с тобой будет, если вдруг внезапно произойдёт деанон и травля. Ты же помрёшь просто. Ты всех, кто тебе не нравится, просишь забанить?
    #51 9 ноября 2015 21:43
    0
    @SAARussian,
    Может хватит уже детсад разводить?
    Они объединились, что бы выжить! Все! Чего тут еще спорить?
    #52 9 ноября 2015 21:51
    -3
    @Cyanide,
    Ну таких неадекватов и школьников нужно ведь банить, кому нужен их бессмысленный трёп

    @GaaRa,
    Какой дед сад? Я ничего не развожу, успокой этого чувака.
    #53 9 ноября 2015 21:51
    0
    @SAARussian,
    Просто в голос. Ты же этот трёп и начал!
    #54 9 ноября 2015 21:52
    -2
    @Cyanide,
    Я просто спросил высказал мнение об игре, мне ответили, потом ты начал проявлять агрессию
    #55 9 ноября 2015 21:54
    0
    @SAARussian,
    Не в обиду будет сказано.
    Приведу пример.
    "Ребенок ударился о стол коленом и поранился, зарыдал и начал пинать стол от гнева."
    Но, не стол виноват, что ребенок об него ударился и не стол виноват, что он разгневан. Ему боль, он злится.
    Такая же ситуация и здесь, Cyanide - стол ( не обижайся ;D) ты - тот ребенок. Он сказал в общем, а ты принял на свой счет. Так же, как ребенок ударившийся о стол. Он винит стол в этом, но никак не себя.
    #56 9 ноября 2015 21:56
    -1
    @GaaRa,
    Так я его не виню, я его прошу успокоится, что он так горит то
    #57 9 ноября 2015 21:56
    0
    Цитата: SAARussian
    @Cyanide,
    Я просто спросил высказал мнение об игре, мне ответили, потом ты начал проявлять агрессию

    Цитата: SAARussian
    Ну он пендос и с русским объединился, а русский против своих пошёл

    Ты не понял смысла видео, и объяснения Гаары.
    Цитата: Cyanide
    Смысл видео: команда русских хочет выбраться с Таркова и ищет документы и планы, но их опережают американцы. Завязывается перестрелка, в результате которой в живых остаётся только по одному бойцу с каждой стороны. Взрывается граната, оба бойца падают. оглушенные. но оказывается, ещё и местная гопота решила своими силами сбежать из города. Они обступают здание и уже готовятся убить спецназовцев, но те дают им отпор.

    Цитата: SAARussian
    Сам ты тупой, что за бестактность? Школьник

    Цитата: SAARussian
    Табуретка, спичка, стол. Похоже

    Цитата: SAARussian
    Так на сайте правила есть, а ты их нарушаешь, обзываешься, а должен быть мирным и послушным.

    Цитата: SAARussian
    Завуалировано назвал лол, хватит уже. Уже куча оскорблений надо в бан тебя

    Цитата: SAARussian
    все забанься плиз

    Канеш.
    #58 9 ноября 2015 21:57
    -1
    @Cyanide,
    Ну вот видишь
    #59 9 ноября 2015 21:59
    0
    @SAARussian,
    Конечно, вижу. Ты начал ныть, развёл нытьё на 19 комментариев и всё ещё считаешь флудером и нарушителем меня, а не себя. браво. Аплодирую стоя.
    #60 9 ноября 2015 22:00
    -1
    @Cyanide,
    Я не ныл, это ты что то пытаешься доказать своим нытьём нет бы уже попросил прощение и перестал, либо просто перестал, нет ты пытаешься ещё что то сделать
    #61 9 ноября 2015 22:01
    0
    @SAARussian,
    канеш. Я же па-ри-ру-я с ловкостью чемпиона по фехтованию все твои нападки на меня. Мол, я грубый, я злой, я нарушитель.
    #62 9 ноября 2015 22:03
    -1
    @Cyanide,
    Ага
    #63 9 ноября 2015 22:04
    +4
    *зевок*
    #64 9 ноября 2015 22:06
    +6
    Как же мого букв я щас прочитал....и всё равно всё это как то бессмысленно ))

    Речь не про статью разумеется а про то что под ней xD
    #65 10 ноября 2015 00:45
    0
    @Metracid,
    Я не делал поспешных выводов. Я лишь показал и обосновал свои наблюдения. Бесплатные игры почти никто не делает, они всегда условно бесплатны.

    @Ленофаг,
    Это иллюзия. На самом деле в мире может быть гораздо больше того что ты можешь себе вообразить. По факту воображение человека ограничивается его визуальными познаниями. Доказательство весьма банальное: ты никогда не придумаешь новый цвет. Но в твоем утверждении есть доля правды, много чего действительно уже было придумано. Но должной реализации многие такие проекты не получили, хотя они и могли бы стать хитами в игровой индустрии. Хиты в области ММО шутеров уже давно существуют, хоть и не пользуются настолько большим спросом как 5-6 лет назад. В области шутеров уже трудно придумать что-то новое, а новые жанры аудитория не всегда воспринимает. Это своего рода замкнутый круг, ведь на реализацию хорошего проекта нужно и финансирование, и упорство разработчиков, и поддержка аудитории.
    #66 10 ноября 2015 16:20
    0
    @SAARussian,
    В реальной ситуации волки разных стай тоже объединяются на время, когда нападают дикие собаки. Здесь тоже самое, оба понимают что в одиночку через толпу гопников не прорваться и решили на время объявить перемирие и встретить гопников.
    #67 10 ноября 2015 16:21
    0
    Цитата: jOsh
    аля эдакие бандиты из сталкера", ну и чтобы повысить шансы на выживание бывшие враги объединяются.

    Ну там как бы 1 выжил, а второй остался врагов держать.
    #68 10 ноября 2015 21:44
    0
    @TheEyesOfLife,
    Тебе кажется.
    #69 11 ноября 2015 19:59
    0
    Так. Игра ещё в стадии амбициозного зачатка. А если вспомнить, сколько таких погибло только на альфе. Если данный поэкт будет иметь жизнь я с удовольствием его заценю. А пока говныбурлят поиграюсь в фалаут (великое моё зазочерование).
    #70 12 ноября 2015 23:10
    0
    ЖДУ, ЖДУ , ЖДУ. Выглядит круто, хотелось конечно, чтоб без всякого доната ,а просто B2P smile
    #71 15 ноября 2015 14:13
    0
    О....ну если разрабы cw то сделают скорее всего не плохо но донат точно будет
    #72 16 ноября 2015 17:31
    0
    Интересно, обязательно посмотрю.
    #73 16 ноября 2015 21:54
    0
    Первую крупную партию скриншотов выложат 24 ноября/Вроде ж написано геймплей.
    #74 17 ноября 2015 20:33
    0
    Пацаны,походу я отстал от прогресса, это графон такой?
    #75 20 ноября 2015 09:25
    0
    @dolch2,
    рендер
    #76 20 ноября 2015 13:07
    0
    надеюсь игра будет очень хорошая трейлер хорош
    #77 20 ноября 2015 19:27
    0
    @SmashTab, @SmashTab,
    Боюсь, успеха как у метро и сталкера не будет. А если будет, это будет интересно, а то от Русских ничего нового в последнее время не выходило.
    #78 23 ноября 2015 20:38
    0
    ЖДУ! sniper Надеюсь игра будет крутая! orc