» » Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?

Новости, Видео, Грядущие ⋅ 6 февраля 2016, 15:35 ⋅ BattleHamster55 ⋅ ⇒ 36899 ⋅ ✎ 32

16 игроков, 20 минут. Ядовитый газ, постепенно поглощающий арену. Всего лишь один выживший.
Так вкратце можно описать The Culling, о которой сегодня и пойдёт речь.



Очередная выживалка от создателей Lichdom: Battlemage, где за каких-то 20 минут из 16 игроков останется только один выживший. Только ваши способности, хитрость и немного удачи сделают вас победителем. Представляю вашему вниманию The Culling!

Как можно понять из краткого описания, перед нами предстаёт игра в жанре выживание. Есть один режим игры – Battle Royale, почти как в H1Z1. На каждый раунд даётся всего лишь 20 минут, иначе вас убьёт газ, заполняющий всю арену. Победителем может стать либо один игрок, либо команда из двух убийц.

Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?

Игра уделяет большое внимание ближнему бою. Вы можете толкать, блокировать и наносить усиленные атаки. Система проста на первый взгляд, но потребуется много тренировок, чтобы стать настоящим мастером. Похожее мы видели в Chivalry: Medieval Warfare. Арсенал тоже радует: 24 варианта оружия в виде мечей, топоров, копий. Они различаются по качеству, можно воевать с обычным каменным топориком или блестящей катаной.

Если почти убитая жертва начнёт убегать, то при желании можно метнуть в нее какое-нибудь оружие вдогонку. Имеется и экземпляры дальнего боя: луки и огнестрельные стволы. Но, как можно догадаться, боезапас будет ограничен. Но даже он не гарантирует убийство другого игрока, так как стрелка можно запросто обезоружить с помощью точного удара.

Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?

Ещё на помощь могут прийти ловушки: мины, силки, острая проволока. Как вариант, можно поставить их на «горячих» точках, куда падает лут с самолётов, например. Кстати, инвентарь будет очень маленьким, поэтому придётся выбирать, что для вас ценнее. Есть простейшая система создания предметов, предлагающая широкий ассортимент рецептов.

Если вам срочно нужно получить смертоносное вооружение и другие полезные предметы, то есть возможность вызвать помощь с воздуха. Её можно получить в случайном ящике или отобрав у соперника. Но будьте осторожны, потому что вызов привлечет и других игроков.

Превью The Culling - Игровой вариант "Голодных игр"?

Перед каждым матчем вам предложат выбрать 3 перка на выбор: одни влияют на бой (вызывает более сильное кровотечение клинком), другие на предметы (ловушки быстрее ставятся), а третьи дают полезную вещь в инвентарь, например. Они открыты все сразу, нет нужды открывать их, выполняя какие-либо задания.

Арена представляет из себя тропический остров, достаточно большой для 16 игроков, но недостаточно безопасный для долгой жизни. Он заполнен разными зданиями, тайниками, поэтому у тебя всегда будет выбор, куда же сбегать «полутаться». По сюжету The Culling – это популярнейшее шоу. И, чтобы были высокие рейтинги, существуют случайные события. Пока остаётся тайной, что же конкретно мы повстречаем.

Ну и как можно забыть про самую крутую фишку игры – шапки и всё, что с ними связано. Будет целая куча одежды, каждая со своей степенью редкости. При желании их можно продать на торговой площадке. Также есть валюта FUNC, за которую ты можешь покупать средства помощи, например, вышесказанную поддержку с воздуха.




Получается этакая игровая адаптация «Голодных игр» – короткие матчи, случайные события на тропическом острове и зрелищность происходящего.

The Culling выходит в ранний доступ 8 марта на PC. Если Tom Clancy’s: The Division разочарует, то вот отличная замена.

Освещал для вас этот проект Боевой Хомяк, пишите своё мнение о ней, не забудьте написать комментарий в стиле: "Опять выживалка, да сколько можно!". Удачи!


Теги: информация, превью, видео-обзор, скриншоты, трейлер, выживание
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (32) Фильтровать

#1 6 февраля 2016 15:36
+12
ХМ.... Ранний доступ! Но выглядит круто, всегда нравилась тематика голодных игр
#2 6 февраля 2016 16:15
-14
Опять выживалка, да сколько можно!

Когда уже этот чертов хайп пройдёт :(
#3 6 февраля 2016 17:07
-7
А игра будет F2P?
#4 6 февраля 2016 17:15
+3
О да! Нечто классное по трейлеру!
#5 6 февраля 2016 17:29
0
@JimTorch,
надеюсь , что нет
#6 6 февраля 2016 19:20
+5
Опять выживалка, да сколько можно!
#7 6 февраля 2016 20:28
-1
Выглядит не плохо
#8 6 февраля 2016 22:37
+2
@Brashmen,
А почему бы и нет? )
#9 6 февраля 2016 22:41
0
@Lucky BOY,
ну так то да)
#10 6 февраля 2016 22:47
-5
для быдла поржать самое то
#11 6 февраля 2016 23:36
-2
- Если Tom Clancy’s: The Division разочарует, то вот отличная замена.
"отличная замена" lol
#12 7 февраля 2016 10:56
+1
@JimTorch,
Cпроси у H1Z1
#13 7 февраля 2016 12:37
0
@JimTorch,
Я не думаю что она будет бесплвтной. Скорее всего в районе 400 - 800 руб.
#14 7 февраля 2016 20:03
0
@IHead,
Согласен,игра по мне будет стоить примерно 449-499 руб.
#15 9 февраля 2016 16:17
0
не забудьте написать комментарий в стиле: "Опять выживалка, да сколько можно!". Удачи!

Опять ранний доступ, да сколько можно!
#16 10 февраля 2016 10:54
0
Мне одному показалось что как то убого сделано? не графики, ни анимации, ни физики. А ведь во многие игры интересно играть благодаря физике)
#17 12 февраля 2016 17:50
0
@SlouchyBark881,
не нравится не играй))
#18 12 февраля 2016 18:00
0
Цитата: Swarley
@SlouchyBark881,
не нравится не играй))

к чему это ? Я имею ввиду , что если игра будет платная , там кроме шапок никакого доната и не будет ;/
#19 5 марта 2016 13:32
0
Интересно, а она появится в Coopland??? loveCL
#20 6 марта 2016 11:31
+1
@NAME_441,
Ну думаю скоро, ибо в стиме она уже появилась
#21 7 марта 2016 17:34
+1
@NAME_441,
Возможно после выхода игры будет руководство
#22 12 марта 2016 22:10
0
Интересно выглядит!
#23 13 марта 2016 00:17
+6
Просьба: пожалуйста, запаситесь терпением те, кто желает руководства по этой игре.
#24 14 марта 2016 23:55
-2
Скорее бы руководство запуска сделали.
#25 29 марта 2016 12:47
0
играю каждый день, кто хочет в пати мой ник в стиме jeka_stein
#26 2 апреля 2016 14:40
+1
Купил в стиме, и огорчился, т.к. игра лагает(фризит) на минимуме. Нету баланса в игре, то есть зашёл на карту, а там игроки уже, которые играют уже дольше и знают локацию лучше а значит и шмот у них круче. Навыки в игре тоже огорчили, их там полно, а вот только 3 слота, то есть 3 навыка. Карта одна и та же. В начале игры 3 слота с рюкзаком добовляется ещё 2,пздц как много, раздражают так же читеры, которые там появились. Я не однократно видел, как они бегали сквозь жёлтый газ и не умирали при этом. Хотя человек умирает за секунды 3 обычно в этом газе. Но т.к. игра ещё в раннем доступе, это простительно. Теперь плюсы. Место на торговой площадке. В игре есть одежда, она не даёт никаких характеристик, просто декорирует персонажа. Её можно покупать и продавать + не так дорого стоит. Максимум я видел рублей 120. Система крафтов, если вы не успели найти оружие, вы можете сделать самодельное. Которое не настолько плохое. Например трубку с ядовитыми колючками, пока он будет блевать, вы можете его убить самодельным копьём или луком, если мало слотов, можете скрафтить мешок, он даст +1 слот. В общем выручает. Физика в игре не плохая. Аэрдропы, накопив достаточно Func вы можете найти аэрдропную площадку и запросить за сумму Func аэрдроп, в игре их много. Есть случайный, там могут попасться новые, которые у вас ещё не открыты. И можете выбрать аэрдроп с луком, со взрывчаткой и т.д. Режим Team deathmatch. Игроки делятся на команды, в одной команде 2 игрока. Это значительный плюс игры, можно играть с другом, так проще выживать и веселее умирать) Следующий плюс, это ядовитый газ, да да, вы можете его запускать в дома с лутом. Если вы кого то слышате в доме, подойдите к капсуле и пустите газ прямиком в дом, у них есть 5 секунд до распыления, после чего дом весь будет в газе, он потом пропадёт. Вы сможете забрать вещи потом) Ну и последний плюс, что на арене идёт таймер. Начинается он с 25 или 20 минут. Когда таймер достигает 10 минут, газ начинает окружать со всех сторон и надо бежать к арене, которая в центре находится, Газ остановится возле деревьев, которые окружают арену. На 3 минуте, газ зажмёт в кольцо всю арену из арены нельзя будет выйти. Как на 10 минуте. На 0 я честно говоря не знаю, что будет, т.к. обычно на 2 минуте, заканчивалась игра. в целом игра не плохая, но требует доработок.
#27 3 апреля 2016 11:12
0
@Mark31564,
Эй эй эй,не горячись брат не она же виновата в том,что у тебя комп слабый mario но в том что она хорошая и требует доработок ты прав
smile
#28 3 апреля 2016 15:07
0
@x_TRITNY_x,
Я бы так не сказал, дело не только в железе, у меня в Day Z standalone, в Черногорске fps больше, чем в The Culling, да и на комп нужны Money, которых к сожалению у меня не много( Дело не в слабом компе, у моего друга вообще процессор i3 и видюха слабее у него, а лагов нету. У него amd старая, у меня nvidia, вроде всё сделал для оптимизации и в файлах конфигурации прописывал всё под комп. Деньги я только летом могу заработать, т.к. летом есть свободное время на заработок. Да и то, тяжкое это дело, просыпаться рано, ехать на завод, и там работать до 16:00. Если ты обеспеченный не значит, что все таковыми являются, у кого то, вообще комп тянет доту 2 с трудом)
#29 28 апреля 2016 15:13
0
Ребят,а когда игра выйдет на кооп ленде или её тут не будет?
#30 28 апреля 2016 15:15
0
@greenboy112,
Возможно, в что будущем, но не факт.
#32 5 июня 2016 23:26
0
Нормальная игра, в стиле королевкой битвы.