Вернуться к списку
0 +
Возраст: 19
Хочу найти напарницу или большую компанию для игры в ферму.Нужно пройти на ачивку джо джо март.Я сама девушка,у меня +2 от мск,по времени можем договориться.После стардью можно и другие игры.
ДС otamiya Играю с микро
Nika2000, 22 июня 2026, (17:32)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.