Вернуться к списку
0 +
Возраст: 17
хочу найти человека с которым могу разделить прохождение прекрасной постапокалиптической истории о мужике, что роется в мусорках дабы найти оставшиеся пожитки и грабит уже дважды мертвую тушу.
вообще 1 часть я прошел, так что ОЧЕНЬ бы хотелось чтобы у моего будущего напарника была 2 часть(Dying Light 2: Stay Human). к слову наверн именно к ней я ищу человека, но если кто-то очень захочет пройти 1 часть, я не против, наверна.(если что The beast у меня нет, так что только 2 части на выбор)
с вас ток дс, и , надеюсь вы очень любите ночные вылазки на максимальной сложности )))
для связи дс-qv1lanc
пол неважен, как и возраст, но желательно 16+
wallQ, 22 июня 2026, (18:25)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.