хочу найти человека с которым могу разделить прохождение прекрасной постапокалиптической истории о мужике, что роется в мусорках дабы найти оставшиеся пожитки и грабит уже дважды мертвую тушу. вообще 1 часть я прошел, так что ОЧЕНЬ бы хотелось чтобы у моего будущего напарника была 2 часть(Dying Light 2: Stay Human). к слову наверн именно к ней я ищу человека, но если кто-то очень захочет пройти 1 часть, я не против, наверна.(если что The beast у меня нет, так что только 2 части на выбор) с вас ток дс, и , надеюсь вы очень любите ночные вылазки на максимальной сложности ))) для связи дс-qv1lanc пол неважен, как и возраст, но желательно 16+