привет! я хочу создавать прикольные игры в роблокс студио с другими челами, я не хочу и не могу создавать игры 1,так как нет достаточно знаний о програмированнии,а ии пользоваться часто-это низко(как по мне),я умею больше билдить и моделировать(в роблокс,не блендер) я ищу скриптеров и аниматоров(и др роли),мне все равно на возраст и пол,главное быть адекватом пишите мне в лс либо на сайте,либо в макс-+79519033342,стим-1813078375,дискорда и телеги нету( удачи!