Вернуться к списку
0 +
Возраст: 12
привет!
я хочу создавать прикольные игры в роблокс студио с другими челами,
я не хочу и не могу создавать игры 1,так как нет достаточно знаний о програмированнии,а ии пользоваться часто-это низко(как по мне),я умею больше билдить и моделировать(в роблокс,не блендер)
я ищу скриптеров и аниматоров(и др роли),мне все равно на возраст и пол,главное быть адекватом
пишите мне в лс либо на сайте,либо в макс-+79519033342,стим-1813078375,дискорда и телеги нету(
удачи!
repo shel, 22 июня 2026, (18:27)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.