Или туса для тех, кому за 30. В поисках желательно взрослых и адекватных людей на поиграть в различные игрушки. Наличие семьи, работы и разных хобби делают игры крайне хаотичным делом, поэтому моя компания не подойдет тем, кому надо сидеть каждый день по 5+ часов. Серверы как вариант, если они маленькие и уютные без десятков сыгранных компаний, которым в принципе никто и не нужен. Игры играются разные: Hunt showdown Apex Overwatch Path of Exile 2 No rest for the wicked Arc riders Helldivers И прочее. Приятная атмосфера, игра в команде, черный юмор, треп обо всем и ни о чем. Дискорд cult_of_moonshine Всем добра, хороших игр и ламповых тиммейтов =)