Вернуться к списку
0 +
Возраст: 21
20+
ищу напарника, сама новичок и в целом хотела бы побегать просто по фану, болтать о чем-нибудь во время прохождения и хорошо проводить время. так же играю в дбд и другие коопы, но на данный момент хотелось бы найти человечка для данной игры:3 но давайте так чтобы игра вам была интересна, а не слиться через пару каточек со словами "пошли в другое"// если сможем поладить, побольше пообщаемся, можно будет и во что-нибудь другое поиграть, посмотреть, поболтать. только приятные и нетоксичные ребята. мат приветствуется, я сама этим грешу хихихи. . .
время мск, играю вечерами, но не каждый день, в выходные более свободна. на сайте не отвечаю, те кто не читает анкету, сервера - скип!!!
дс: wiollicrybae тг: wi0llime0w
qqwurmv, 22 июня 2026, (20:21)
Комментарии: 0
Добавить комментарий:

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо авторизироваться.